Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2009, Главная форумов

Мне нравятся парни моложе меня

Не знаю что и делать. На парней с моей точки зрения уже старых (в 28-30 лет они уже выглядят настолько потрепанными жизнью, неженатые, что знакомиться с такими отпадает всякое желание) я не могу смотреть. В знакомствах так для развлечения зарегистрировалась - пишут, не хочу обижать никого, но какие-то некрасивые люди. Начинаю общаться - общаться не о чем, потому что оказывается, что я их на голову выше в жизни: увлечения, работа, мироощущение у меня отличается от них, простых обывателей земли. Не хочу завышать себя, но это действительно так. ссылаюсь на свой неудавшийся первый сексуальный опыт(((( В моем последнем молодом человеке я не нашла поддержки, помощи чтобы преодолеть те трудности (он был младше и наверное искал опытную женщину, а не девочку). И вот, стала обращать внимание на людей младше меня, на 2,3,4 года. Но как оказалось, они считали меня старой(((( В 25 слышать, что тебя называют старухой, пусть и через третьи уши, знаете ли, не очень, да еще учитывая затянувшую ся депрессию в то время. В общем после моих испытаний пытаюсь найти человека старше, но они меня не привлекают. Я мучаю себя, заставляю посмотреть, пообщаться, но и желания просто никакого нет. Лишь затаенная месть. Она меня питает жизненной силой и энергией. Я уже писала как-то про малолетку который язык за зубами не смог сдержать. Глупец! Сейчас стараюсь найти душевное равновесие, начинаю жить заново и пересматриваю свои предпочтения. Но что же делать, может не насиловать себя и если уж понравится кто-то младше и я ему, то не бояться и пробовать? Хотя это мне сейчас сложно..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
"может не насиловать себя и если уж понравится кто-то младше и я ему, то не бояться и пробовать?" Конечно пробовать! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Леся
Даа, затаенная месть, придающая силы это круто. Я думаю именно от нее шарахаются, а не от возраста. Ведьмы знаете ли на любителя.
СсылкаПожаловаться
Анюта
А Вы попробуйте не говорить возраст. У меня подруге 25, а она говорит, что 22, а то и вообще говорит, что студентка (благо на втором высшем учится, а про первое можно и не рассказывать). Найдете адекватного МЧ, а уж потом и расскажете. Можно вообще юлить, что у женщин возраст спрашивать неприлично. Сделать капризное лицо, надуть губки...
Только вот я искренне переживаю, что найдете Вы себе "малолетку который язык за зубами не смог сдержать". Мальчики до 25 еще бестолковые, как показала практика. Серьезных, ответственных ой как мало...
СсылкаПожаловаться
Черная Луна, а в школе мальчишки одноклассники казались глупыми, в институте однокурсники ограниченными ...Вот и почернела для вас ЛУНА а может просто надо снять темные очки?
СсылкаПожаловаться
Черная Луна, а в школе мальчишки одноклассники казались глупыми, в институте однокурсники ограниченными ...Вот и почернела для вас ЛУНА а может просто надо снять темные очки?
СсылкаПожаловаться
Одноклассники не все, казались ограниченными, а однокурсников не было - чисто женский коллектив(
СсылкаПожаловаться
Helen
Одноклассники не все, казались ограниченными, а однокурсников не было - чисто женский коллектив(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично ))) ВУ чисто мужской коллектив. А моложе, старше, ровесник как самой захочется.) Но самое главное основной недостаток мужчин (не всех, но многих) это лень:))))
И это надо принимать и изящно отсекать.)))
СсылкаПожаловаться
Irada
"Серьезных, ответственных ой как мало..." - НО, они есть, так что не бойся. Опыт - каким бы он не был, все равно опыт...
СсылкаПожаловаться
Irada
"Серьезных, ответственных ой как мало..." - НО, они есть, так что не бойся. Опыт - каким бы он не был, все равно опыт...
СсылкаПожаловаться
Да!!! Есть!!! Мало но есть!!!
СсылкаПожаловаться
да, уж... даже не спорю.. вот мне 32... выгляжу на 31, чувствую себя на 15, а устал сейчас на работе на 54...
для тела приятны молодые девушки (разумеется), потому что опыт... мне не нужен опыт её в постели, за 3 часа можно всему научить новому, если она хочет.
а вот для души - конечно сверсницы и старше примерно +5 лет... в них есть....понимание... и они не лезут с дурацкими вопросам, "как проведем выходные?"
и давно понял старую мудрость... любви - все возрасты покорны...
поэтому , БЛЭК МУН, нравятся младше и если и ты им - то вперед и с песней!!!
СсылкаПожаловаться
да, уж... даже не спорю.. вот мне 32... выгляжу на 31, чувствую себя на 15, а устал сейчас на работе на 54...
для тела приятны молодые девушки (разумеется), потому что опыт... мне не нужен опыт её в постели, за 3 часа можно всему научить новому, если она хочет.
а вот для души - конечно сверсницы и старше примерно +5 лет... в них есть....понимание... и они не лезут с дурацкими вопросам, "как проведем выходные?"
и давно понял старую мудрость... любви - все возрасты покорны...
поэтому , БЛЭК МУН, нравятся младше и если и ты им - то вперед и с песней!!!
СсылкаПожаловаться
приятно было почитать!!! браво!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
А Вы пробовали знакомиться в библиотеках?
СсылкаПожаловаться
Мне то же 25)))Я зареклась больше с младшими не связываться!ну и что дальше....влюбилась по уши ,ему 21)))и причем он добивался меня ,его даже гордость берет ,что вот так вот все сложилось!Возраст вообще не причем,нравятся младшие,вперед,удачи!)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
мне 48 и 30 летние кажутся мне свежачками. подожди пройдёт время и сорокалетние будут для тебя мальчишками и будушь рада любому. быстро очень быстро поверь)))))
СсылкаПожаловаться
Да кстати если у кого то язык поворачивается сказать ,что девушка в 25 -это уже старушка,то это на ясли смахивает!У таких малышей уверенность в себе на "0",вот и ищут оправдание себе,что смог заслужить достойного внимания к себе!
СсылкаПожаловаться
Да кстати если у кого то язык поворачивается сказать ,что девушка в 25 -это уже старушка,то это на ясли смахивает!У таких малышей уверенность в себе на "0",вот и ищут оправдание себе,что смог заслужить достойного внимания к себе!
СсылкаПожаловаться
да не надо говорить, что 25 - это старушка, а то вообще завтра на кладбище пойду со своим возрастом...
так и напишите на надгробии.. мол так мол итак... "...умер, спокойно дожив до глубокой старости"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью! На 25 летнюю девушку сказать "старушка",это предел всей наглости...может для 5 летнего ребенка,девушка в таком возрасте и покажется взрослой и то! ну явно не "старушкой",а как максимум "тетей". Такую глупость мог сказать только закомплексованный МЧ и явно с узким кругозором в голове!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да уж, услышав, что обо мне такое говорят я немного оторопела. Это не в лицо мне было сказано, но сбило с толку: как так, 21-летний парень, вроде не дураком должен быть может думать и говорить такие вещи? Это не тот с которым у меня были отношения, а просто член из клуба по интересам. Но с тех пор с этим клубнем я как-то не общаюсь. Но сказать так это верх я даже не знаю чего - кретинизма! Никогда для меня не играл важности возраст - взрослый человек общаюсь с ним, младше - тоже общаюсь, не унижаю никого и не думаю что кто-то старый. Просто люди разные, и плывущее мимо .овно надо пропускать мимо..
СсылкаПожаловаться
Сосо_do_Chanel
да уж....проблема...
СсылкаПожаловаться
Оксана Балашова
разве это плохо...что любовь не знает возраста??? Какая разница сколько Вам лет....главное, что-бы вам было хорошо и комфортно.Главное не возраст, а то на сколько человек себя ощущает....
СсылкаПожаловаться
Nika
Даже не знаю, вот у меня парень на десять лет моложе и ничего, все зависит от человека ,можно и в сорок мозги иметь на двадцать
СсылкаПожаловаться
Инна Жабран
хехе. а ведь и правда, ничего страшного. я тоже зарекалась не смотреть на младших, а жизнь все равно преподносит именно такие "подарки", как не крути. и что тут плохого? да ничего :). но в 25 и старуха ...О_о. прям смешно. у меня разница серьезная и то я не ною, пусть это будет не вечно, пусть не надолго, но если всем от этого хорошо, почему бы и нет? все равно в этой жизни стабильного ничего нет, так что живи в своё удовольствие и меньше слушай мнения закомплексованных мудаков ^_^
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне 47, а большинство мужчин этого возраста уже мало на что способны... А хочется-то полноценных удовольствий... Мужчина моложе -это же супер! Но оценила я это только с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Радость
Только глупые мальчики,по-моему, сетуют на возраст девушки! Какая разница....главное найти человека по душе...чтоб понимал с одного взгляда и одного слова...Каждый взрослеет по--своему (я про парней), кто то и в 30 лет ведет себя как ребенок, а кто то в 20-25 уже серьезно смотрит на жизнь! Так вот общение не нужно ограничивать, откройся миру и судьба сама сведет тебя с теми людьми, которых ты заслуживаешь -)
СсылкаПожаловаться
Варенька
Мне тоже нравятся. И нравились всегда.Этапа "постарше" никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Ну и правельно!!! Зачем нам этот сэконд хэнд, с их сомнительным прошлым, и пресловутым опытом?- Умница, не бойся своих желаний!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru