Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нравятся парни моложе меня

Не знаю что и делать. На парней с моей точки зрения уже старых (в 28-30 лет они уже выглядят настолько потрепанными жизнью, неженатые, что знакомиться с такими отпадает всякое желание) я не могу смотреть. В знакомствах так для развлечения зарегистрировалась - пишут, не хочу обижать никого, но какие-то некрасивые люди. Начинаю общаться - общаться не о чем, потому что оказывается, что я их на голову выше в жизни: увлечения, работа, мироощущение у меня отличается от них, простых обывателей земли. Не хочу завышать себя, но это действительно так. ссылаюсь на свой неудавшийся первый сексуальный опыт(((( В моем последнем молодом человеке я не нашла поддержки, помощи чтобы преодолеть те трудности (он был младше и наверное искал опытную женщину, а не девочку). И вот, стала обращать внимание на людей младше меня, на 2,3,4 года. Но как оказалось, они считали меня старой(((( В 25 слышать, что тебя называют старухой, пусть и через третьи уши, знаете ли, не очень, да еще учитывая затянувшую ся депрессию в то время. В общем после моих испытаний пытаюсь найти человека старше, но они меня не привлекают. Я мучаю себя, заставляю посмотреть, пообщаться, но и желания просто никакого нет. Лишь затаенная месть. Она меня питает жизненной силой и энергией. Я уже писала как-то про малолетку который язык за зубами не смог сдержать. Глупец! Сейчас стараюсь найти душевное равновесие, начинаю жить заново и пересматриваю свои предпочтения. Но что же делать, может не насиловать себя и если уж понравится кто-то младше и я ему, то не бояться и пробовать? Хотя это мне сейчас сложно..
Helen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталия Бондаренко
"может не насиловать себя и если уж понравится кто-то младше и я ему, то не бояться и пробовать?" Конечно пробовать! Удачи!
Svetlooka
Даа, затаенная месть, придающая силы это круто. Я думаю именно от нее шарахаются, а не от возраста. Ведьмы знаете ли на любителя.
Анюта
А Вы попробуйте не говорить возраст. У меня подруге 25, а она говорит, что 22, а то и вообще говорит, что студентка (благо на втором высшем учится, а про первое можно и не рассказывать). Найдете адекватного МЧ, а уж потом и расскажете. Можно вообще юлить, что у женщин возраст спрашивать неприлично. Сделать капризное лицо, надуть губки...
Только вот я искренне переживаю, что найдете Вы себе "малолетку который язык за зубами не смог сдержать". Мальчики до 25 еще бестолковые, как показала практика. Серьезных, ответственных ой как мало...
Николай Скабёлкин
Черная Луна, а в школе мальчишки одноклассники казались глупыми, в институте однокурсники ограниченными ...Вот и почернела для вас ЛУНА а может просто надо снять темные очки?
Николай Скабёлкин
Черная Луна, а в школе мальчишки одноклассники казались глупыми, в институте однокурсники ограниченными ...Вот и почернела для вас ЛУНА а может просто надо снять темные очки?
СсылкаПожаловаться
Одноклассники не все, казались ограниченными, а однокурсников не было - чисто женский коллектив(
Николай СкабёлкинВ ответ на Helen
Helen
Одноклассники не все, казались ограниченными, а однокурсников не было - чисто женский коллектив(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично ))) ВУ чисто мужской коллектив. А моложе, старше, ровесник как самой захочется.) Но самое главное основной недостаток мужчин (не всех, но многих) это лень:))))
И это надо принимать и изящно отсекать.)))
Irada
"Серьезных, ответственных ой как мало..." - НО, они есть, так что не бойся. Опыт - каким бы он не был, все равно опыт...
BusinessmanВ ответ на Irada
Irada
"Серьезных, ответственных ой как мало..." - НО, они есть, так что не бойся. Опыт - каким бы он не был, все равно опыт...
СсылкаПожаловаться
Да!!! Есть!!! Мало но есть!!!
Андрей Скоробогатов
да, уж... даже не спорю.. вот мне 32... выгляжу на 31, чувствую себя на 15, а устал сейчас на работе на 54...
для тела приятны молодые девушки (разумеется), потому что опыт... мне не нужен опыт её в постели, за 3 часа можно всему научить новому, если она хочет.
а вот для души - конечно сверсницы и старше примерно +5 лет... в них есть....понимание... и они не лезут с дурацкими вопросам, "как проведем выходные?"
и давно понял старую мудрость... любви - все возрасты покорны...
поэтому , БЛЭК МУН, нравятся младше и если и ты им - то вперед и с песней!!!
natalia seletskajaВ ответ на Андрей Скоробогатов
Андрей Скоробогатов
да, уж... даже не спорю.. вот мне 32... выгляжу на 31, чувствую себя на 15, а устал сейчас на работе на 54...
для тела приятны молодые девушки (разумеется), потому что опыт... мне не нужен опыт её в постели, за 3 часа можно всему научить новому, если она хочет.
а вот для души - конечно сверсницы и старше примерно +5 лет... в них есть....понимание... и они не лезут с дурацкими вопросам, "как проведем выходные?"
и давно понял старую мудрость... любви - все возрасты покорны...
поэтому , БЛЭК МУН, нравятся младше и если и ты им - то вперед и с песней!!!
СсылкаПожаловаться
приятно было почитать!!! браво!!!
Александр
А Вы пробовали знакомиться в библиотеках?
Галина
Мне то же 25)))Я зареклась больше с младшими не связываться!ну и что дальше....влюбилась по уши ,ему 21)))и причем он добивался меня ,его даже гордость берет ,что вот так вот все сложилось!Возраст вообще не причем,нравятся младшие,вперед,удачи!)))
Галя Галис
мне 48 и 30 летние кажутся мне свежачками. подожди пройдёт время и сорокалетние будут для тебя мальчишками и будушь рада любому. быстро очень быстро поверь)))))
Галина
Да кстати если у кого то язык поворачивается сказать ,что девушка в 25 -это уже старушка,то это на ясли смахивает!У таких малышей уверенность в себе на "0",вот и ищут оправдание себе,что смог заслужить достойного внимания к себе!
Андрей СкоробогатовВ ответ на Галина
Галина
Да кстати если у кого то язык поворачивается сказать ,что девушка в 25 -это уже старушка,то это на ясли смахивает!У таких малышей уверенность в себе на "0",вот и ищут оправдание себе,что смог заслужить достойного внимания к себе!
СсылкаПожаловаться
да не надо говорить, что 25 - это старушка, а то вообще завтра на кладбище пойду со своим возрастом...
так и напишите на надгробии.. мол так мол итак... "...умер, спокойно дожив до глубокой старости"
СветланаВ ответ на Галина
Галина
Да кстати если у кого то язык поворачивается сказать ,что девушка в 25 -это уже старушка,то это на ясли смахивает!У таких малышей уверенность в себе на "0",вот и ищут оправдание себе,что смог заслужить достойного внимания к себе!
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью! На 25 летнюю девушку сказать "старушка",это предел всей наглости...может для 5 летнего ребенка,девушка в таком возрасте и покажется взрослой и то! ну явно не "старушкой",а как максимум "тетей". Такую глупость мог сказать только закомплексованный МЧ и явно с узким кругозором в голове!
HelenВ ответ на Галина
Галина
Да кстати если у кого то язык поворачивается сказать ,что девушка в 25 -это уже старушка,то это на ясли смахивает!У таких малышей уверенность в себе на "0",вот и ищут оправдание себе,что смог заслужить достойного внимания к себе!
СсылкаПожаловаться
Да уж, услышав, что обо мне такое говорят я немного оторопела. Это не в лицо мне было сказано, но сбило с толку: как так, 21-летний парень, вроде не дураком должен быть может думать и говорить такие вещи? Это не тот с которым у меня были отношения, а просто член из клуба по интересам. Но с тех пор с этим клубнем я как-то не общаюсь. Но сказать так это верх я даже не знаю чего - кретинизма! Никогда для меня не играл важности возраст - взрослый человек общаюсь с ним, младше - тоже общаюсь, не унижаю никого и не думаю что кто-то старый. Просто люди разные, и плывущее мимо .овно надо пропускать мимо..
Сосо_do_Chanel
да уж....проблема...
Оксана Балашова
разве это плохо...что любовь не знает возраста??? Какая разница сколько Вам лет....главное, что-бы вам было хорошо и комфортно.Главное не возраст, а то на сколько человек себя ощущает....
Nika
Даже не знаю, вот у меня парень на десять лет моложе и ничего, все зависит от человека ,можно и в сорок мозги иметь на двадцать
Инна Жабран
хехе. а ведь и правда, ничего страшного. я тоже зарекалась не смотреть на младших, а жизнь все равно преподносит именно такие "подарки", как не крути. и что тут плохого? да ничего :). но в 25 и старуха ...О_о. прям смешно. у меня разница серьезная и то я не ною, пусть это будет не вечно, пусть не надолго, но если всем от этого хорошо, почему бы и нет? все равно в этой жизни стабильного ничего нет, так что живи в своё удовольствие и меньше слушай мнения закомплексованных мудаков ^_^
Елена
Мне 47, а большинство мужчин этого возраста уже мало на что способны... А хочется-то полноценных удовольствий... Мужчина моложе -это же супер! Но оценила я это только с возрастом.
Радость
Только глупые мальчики,по-моему, сетуют на возраст девушки! Какая разница....главное найти человека по душе...чтоб понимал с одного взгляда и одного слова...Каждый взрослеет по--своему (я про парней), кто то и в 30 лет ведет себя как ребенок, а кто то в 20-25 уже серьезно смотрит на жизнь! Так вот общение не нужно ограничивать, откройся миру и судьба сама сведет тебя с теми людьми, которых ты заслуживаешь -)
Варенька
Мне тоже нравятся. И нравились всегда.Этапа "постарше" никогда не было.
Оксана АфанасьеваЧумель
Ну и правельно!!! Зачем нам этот сэконд хэнд, с их сомнительным прошлым, и пресловутым опытом?- Умница, не бойся своих желаний!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем