Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нравятся только женатые

Уже давно не девочка, хочу семью, детей. А смотрю только на женатых парней. Мне кажется, что женатые почему-то надежней, покладистей как-то. А на холостых внимание не обращаю. Иногда задаюсь вопросом " ему уже 33 года, а еще женат не был, значит что-то не то". Внутренне отталкивают они меня. Что поделать с собой не знаю.
Мне 34 года. Замужем не была, детей нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Юлия Коченкова
Огрызки от жен подбирать хотите?!
Юлия Коченкова
Огрызки от жен подбирать хотите?!
СсылкаПожаловаться
а вы думаете она на огрызков смотрит? я думаю,она смотрит на состоявшихся мужчин, ответственных за свою семью, женой ухоженных,на таких она смотрит)) те.кто период становления как мужчины прошел) Конечно,почему б и не посмотреть на таких) Просто хочется на все готовое)
АнонимВ ответ на К
К
а вы думаете она на огрызков смотрит? я думаю,она смотрит на состоявшихся мужчин, ответственных за свою семью, женой ухоженных,на таких она смотрит)) те.кто период становления как мужчины прошел) Конечно,почему б и не посмотреть на таких) Просто хочется на все готовое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В голове прокручиваю варианты " а если он был бы моим мужем, тот женатик" то женатый по качествам выигрывает у холостого.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
В голове прокручиваю варианты " а если он был бы моим мужем, тот женатик" то женатый по качествам выигрывает у холостого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каким качествам?
КВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так конечно. Его таким сделала его семья. Приучила к ответственности. К определенному поведению. Женатый мужчина, то,что он из себя представляет.это 50 % заслуги жены,семьи,детей. Женатый,значит ответственный.Значит уже нужно зарабатывать,детей кормить,вести себя приличнее. Да во всем. Молодой неопытный не сравнится. Это понятно.
Лисичкин
А разведенные?!!
Anna AvonarThiSВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А разведенные?!!
СсылкаПожаловаться
по логике, от них же отказалась жена, значит - уже косяк...)))
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
ему 33 - не женат, с ним что-то не то; а ей 34 - с ней все нормально, хоть и незамужем
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
ему 33 - не женат, с ним что-то не то; а ей 34 - с ней все нормально, хоть и незамужем
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться

...так и есть...)))))))
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
Я занималась карьерой, копила деньги на квартиру, машину. Теперь остепенилась. Надо семью для полного счастья.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Я занималась карьерой, копила деньги на квартиру, машину. Теперь остепенилась. Надо семью для полного счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира, машина и семья... как мало людям для счастья надо.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он типа сидел дома и ничем не занимался.
мне 32, я тоже купил к этому возрасту машину и квартиру, руководящая должность. но я по вашей логике ненормальный, потому что неженат
kiss kissВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
а он типа сидел дома и ничем не занимался.
мне 32, я тоже купил к этому возрасту машину и квартиру, руководящая должность. но я по вашей логике ненормальный, потому что неженат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ещё очаровашка
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
ты ещё очаровашка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не рекламируй меня. я пошутил типа про машину и квартиру. нету ничего. я ненормальный
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
не рекламируй меня. я пошутил типа про машину и квартиру. нету ничего. я ненормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я пошутила
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шЮтка

Kaspa JonesВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
Он тоже на женатых смотрит 30 лет.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он тоже на женатых смотрит 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорится, у дураков мысли сходятся?
ЭлкаВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
СсылкаПожаловаться
Не могу не согласиться
Зима Близко
Что-то не то у вас значит. Уже 34 а замужем не была, подозрительно
АнонимВ ответ на Зима Близко
Зима Близко
Что-то не то у вас значит. Уже 34 а замужем не была, подозрительно
СсылкаПожаловаться
Были предложения руки и сердца. Но я гордо отказывалась. Так как надо было строить карьеру и т.д.
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Были предложения руки и сердца. Но я гордо отказывалась. Так как надо было строить карьеру и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы сами отказались а так бы и построили бы свои отношения.Чужое всегда кажется лучшим , а знаете это жена своего мужа делает, от а до я , они хоть и умные но направляет их жена.
мила мила
зря.. а потом темы - почему бывшая жена и бывшие дети чего то хотят от моего мужа
Любовь Соколова
То, что в 33 года не женат, еще ни о чем плохом не говорит. В настоящее время далеко не все стремятся в 20-25 выскочить замуж/жениться. Многие сейчас больше посвящают времени работе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем