Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мне нужен клад, ценнее всех даров, мне молодости надо..."

Как водится, одна тема потянула за собой другую) Кто-то мне написал, что уверенная в себе женщина не ревнует. Обсудил этот вопрос с одной знакомой. И вот что она мне сказала ( умная и красивая женщина, между прочим) - что уверенность в себе испаряется с прожитыми годами. У всех, только не все себе в этом признаются. А ведь и правда - наверное, больше всего женщины боятся стареть и когда рядом с мужем нарисовывается молодое, упругое тело, и женщина понимает, что проигрывает в сравнении, то начинает просто сходить с ума.
Как справляетесь с подобными мыслями?  Повторяете себе мантры на тему, что любовь побеждает похоть и тому подобное?  Может быть. Если она есть еще, эта любовь. А если ее нет, за что цепляетесь, чтобы на плаву удержаться, так сказать?)) Только честно)))
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Белочь ***
если честно, то у меня с годами развился пофигизм к происходящему... и чем старше становлюсь, тем независимее в чувствах я себя ощущаю... ну нарисовалось молодое тело - так это теперь его проблемы - ему надо что-то доказывать, преподносить, соответствовать и т.п. а мне не надо - у меня задачи другие...
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
для меня молодость - это здоровье и эстетическое удовольствие созерцания себя в зеркале без морщин и прочих дефектов...)) но, как выяснилось, опытным путём, можно вполне комфортно жить и без этого...
и если уверенность ушла, значит, не была она основной чертой характера...
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
многие уверенность успешно имитируют))
Мary TigrВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
многие уверенность успешно имитируют))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я б не сказала, что успешно )))) иначе не бросались бы на мелкую критику и других сомневающихся)))))))))
Белочь ***В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я б не сказала, что успешно )))) иначе не бросались бы на мелкую критику и других сомневающихся)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
временами из роли выпадают))
lisi4kaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
если честно, то у меня с годами развился пофигизм к происходящему... и чем старше становлюсь, тем независимее в чувствах я себя ощущаю... ну нарисовалось молодое тело - так это теперь его проблемы - ему надо что-то доказывать, преподносить, соответствовать и т.п. а мне не надо - у меня задачи другие...
СсылкаПожаловаться
от точно!!! с языка сняли!!!
Марфа
Если кроме упругого тела предложить больше нечего, то конечно же потеря оного будет пугать страшнее атомной войны. А если с головой все хорошо, то с возрастом не только уверенность прибавляется, а еще и пофигизм.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марфа
Марфа
Если кроме упругого тела предложить больше нечего, то конечно же потеря оного будет пугать страшнее атомной войны. А если с головой все хорошо, то с возрастом не только уверенность прибавляется, а еще и пофигизм.
СсылкаПожаловаться
А если к упругому телу еще что прилагается - все равно проигрываешь)
Тим Тимыч Пыхарь
А если к упругому телу еще что прилагается - все равно проигрываешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я, собственно, не на дистанции и проигрывать мне некому.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Марфа
Марфа
Да я, собственно, не на дистанции и проигрывать мне некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не к тебе именно, а в общем
Тим Тимыч Пыхарь
А я не к тебе именно, а в общем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я в общем
all right
Ой,не смешите.Это глупо)))))С годами ценности меняются,уходит молодость-приходит более дорогое.Но,мне кажется,вам расписывать и объснять всё-терять время!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на all right
all right
Ой,не смешите.Это глупо)))))С годами ценности меняются,уходит молодость-приходит более дорогое.Но,мне кажется,вам расписывать и объснять всё-терять время!
СсылкаПожаловаться
А то я совсем тупой и не знаю, че ты мне напишешь. Это как говорить о том, что смерть естественна и все такое, НО ВСЕ РАВНО КАЖДЫЙ ЕЕ БОИТСЯ, за редким исключением. В теме суть примерно та же.
Тим Тимыч Пыхарь
А то я совсем тупой и не знаю, че ты мне напишешь. Это как говорить о том, что смерть естественна и все такое, НО ВСЕ РАВНО КАЖДЫЙ ЕЕ БОИТСЯ, за редким исключением. В теме суть примерно та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего грубить -то,мущина?Я и говорю,что когда стареешь,уже пора бы и мудрость черпать.
Спешу яВ ответ на all right
all right
А чего грубить -то,мущина?Я и говорю,что когда стареешь,уже пора бы и мудрость черпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнеситесь с пониманием к автору темы.Он всё таки всю ночь работал в своём крутом Московском Клубе,пришел с работы,уставший,взвинченный,с тяжелой ношей..впечатлений))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Отнеситесь с пониманием к автору темы.Он всё таки всю ночь работал в своём крутом Московском Клубе,пришел с работы,уставший,взвинченный,с тяжелой ношей..впечатлений))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не завидуйте
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Отнеситесь с пониманием к автору темы.Он всё таки всю ночь работал в своём крутом Московском Клубе,пришел с работы,уставший,взвинченный,с тяжелой ношей..впечатлений))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты пока летала, не залетела случаем?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на all right
all right
А чего грубить -то,мущина?Я и говорю,что когда стареешь,уже пора бы и мудрость черпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я тебе нагрубил? Мудрость - это скучно для большинства людей)
Спешу я
Она опять ему сегодня не дала.
Он целый год так ждал,надеялся и верил))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Она опять ему сегодня не дала.
Он целый год так ждал,надеялся и верил))
СсылкаПожаловаться
И че ж ты ему не дала-то?
Тим Тимыч Пыхарь
И че ж ты ему не дала-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы гы гыыыыыы)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
Гы гы гыыыыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ответа нет. Наверное, задумалась, почему так ступила)))
Самая счастливая
За то,что в старости мужчины становятся импотентами:какое упругое тело ни положи рядом - не станет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем