Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне нужен совет

Здравствуйте, у меня очень не приятная ситуация и мне нужен совет. Дело в том, что я живу с мч , вроде все устраивает и на руках носит и говорит что любит, только я к нему ничего не
чувствую кроме жалости ,ведь он хороший мальчик.А не давно встретилась с бывшим парнем , я первая ему позвонила .мне так хотелось его увидеть . у него остались ко мне чувства,
мы с ним растались 2 года назад,говорит что изменился и что б я к нему вернулась .Я чувствую себя виноватой в данной ситуации , я не хочу ни кому делать больно,но и оставить все как есть не вариант.
пожалуйста помогите советам....заранее пасибо ...
Екатерина Костюченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Кикимора (ritorna )
Постарайтесь не жить во лжи....И особенно на самом старте,,,,
Олег ТаракановВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Постарайтесь не жить во лжи....И особенно на самом старте,,,,
СсылкаПожаловаться
Пусть всех удовлетворяет.
И ещё соседа обслужит. В качестве взаимопомощи.
Пума
А сами то чего хотите?
Татьяна Р.
Возврвщайтесь к бывшему. А хорошего мальчика оставте хорошей девочке.
ТермитВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Возврвщайтесь к бывшему. А хорошего мальчика оставте хорошей девочке.
СсылкаПожаловаться
Возврвщайтесь к бывшему. А хорошего мальчика оставте хорошей девочке.

+ мульон!!!!
Олег ТаракановВ ответ на Термит
Термит
Возврвщайтесь к бывшему. А хорошего мальчика оставте хорошей девочке.

+ мульон!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего? Бабла?
Ласточка Небесная
т.е. то что ваш бывший согласился встретиться с вами из той же самой жалости, из-за которой вы настоящим МЧ живете-до Вас элементарно не доходит???
бывший не сам позвонил-сказать,что он жочет встречи с вами и он изменился и бла-бла!вы ему о себе сама ,первая напомнили..т.е 2 года-в его жизни вас не было,и если бы вы не позвонили-то и не было бы дальше.
Екатерина Костюченко
дело в том что мы живет с бывшем в разных городах и поэтому не получалось видется , а через инет мы прекрасно общались
Екатерина Костюченко
А я хочу быть счасливой , и ни кому не трепать нервы
KuKoLka
оспади...когда же люди научаться ценить чувства других?...
нахера вы хорошему мальчику жизнь портите?
Екатерина Костюченко
ВОТ и я так думаю на хрена я жизнь всем порчу , а второй вопрос что делать что б ее перестать портить ?
Василиса
Отвалите от вашего нынешнего парня и дайте ему возможность встретить Взаимную любовь.
Buk@_shk@
"только я к нему ничего не чувствую кроме жалости" - а на фига тогда ты с ним живешь? Ты не к нему жалость испытываешь, а к себе - одиночества боишься, боишься быть никому не нужной, вот и вцепилась в первого, кто в любви признался. Бывший с тобой встретится пару раз для перепихона - а потом вспомнит, почему он тебя бросил - и тебе напомнит в очередной раз, закрывая за собой дверь до очередной случайной встречи через пару лет. Глупая ты. Твой МЧ достоин лучшего - расскажи ему о том, что хочешь вернуться к бывшему, не оставляй ему надежды.
Арина
Вот ведь...((...ну как тут не согласиться с высказыванием .."Бабы дуры!"
Екатерина Костюченко
Виктория скорее всего вы правы может я боюсь одиночества, меня ни кто не брасал, я сама с бежала мы жили с ним вместе в другом городе, а в моем родном городе
очень близкий мне человек был очень болен, и когда я приехала спустя пару месяцов умерла у меня на руках.Мне было очень плохо и нынешний просто оказался рядом , я ему очень благодарна., но я не могу так жить, это не честно поотношению к нему . Не хочу что б с моим сыном поступали так же .
Наталья ВедерниковаВ ответ на Екатерина Костюченко
Екатерина Костюченко
Виктория скорее всего вы правы может я боюсь одиночества, меня ни кто не брасал, я сама с бежала мы жили с ним вместе в другом городе, а в моем родном городе
очень близкий мне человек был очень болен, и когда я приехала спустя пару месяцов умерла у меня на руках.Мне было очень плохо и нынешний просто оказался рядом , я ему очень благодарна., но я не могу так жить, это не честно поотношению к нему . Не хочу что б с моим сыном поступали так же .
СсылкаПожаловаться
извините, конечно, но вы-дура!
Сами сбежали когда-то, а теперь моча в голову ударила: вернуться надо....Что за бред? Зачем? чтобы опять снова бежать сверкая пятками? Вот когда вас припрёт снова сбежать, вы вспомните: какой хороший был мальчик, любил меня и будете кусать себе локти потом. Одумайтесь
Екатерина Костюченко
Виктория скорее всего вы правы может я боюсь одиночества, меня ни кто не брасал, я сама с бежала мы жили с ним вместе в другом городе, а в моем родном городе
очень близкий мне человек был очень болен, и когда я приехала спустя пару месяцов умерла у меня на руках.Мне было очень плохо и нынешний просто оказался рядом , я ему очень благодарна., но я не могу так жить, это не честно поотношению к нему . Не хочу что б с моим сыном поступали так же .
СсылкаПожаловаться
То, что Ваш бывший Вас не поддержал в трудную для Вас минуту - это был бы уже весомый повод, чтобы задуматься, а стОит ли с ним вообще что-то общее иметь. Не нужно только оправдывать его - у него там работа, заботы и т.д. Вы сбежали, потому что он Вас не отпускал к больному человеку? Зачем теперь Вы снова хотите вернуться к эгоисту?
В огуречно-клубничной маске
Попробуйте представить, как будет выглядить ваша жизнь с сегодняшним мальчиком в будущем, чего вы лишитесь или приобрете бросив его. сравните их, там по всякому... глядишь и образуется ченить
Не идеальна, но реальна
Если вы уверены в чувствах бывшего (а не в желании отомстить), то уходите от нынешнего и не портите ему жизнь.
Вадим Оськин
мадам вы просто молады.это не плохо.поэтом не знаете как поступить ?поступи импульсивно.а не понравица извенись переди на другую сторону.не бойся квобыта обидеть.это твоя жизень.поверь куда хуже когда тебя напрегает.
Екатерина Костюченко
Вчера не выдержала и све рассказала своему мч,поревела поговорили с ним,сказал не куда не отпустит и не кому не отдаст,сказал что хочет от меня детей и что б я вышла за него, а с утра проснулся пошел купил розу и шоколад и сказал что любит , но теже самые слова говорит бывший и про жену и про детей . не знаю скаждым днем я запутываюсь еще больше.
Татьяна Р.В ответ на Екатерина Костюченко
Екатерина Костюченко
Вчера не выдержала и све рассказала своему мч,поревела поговорили с ним,сказал не куда не отпустит и не кому не отдаст,сказал что хочет от меня детей и что б я вышла за него, а с утра проснулся пошел купил розу и шоколад и сказал что любит , но теже самые слова говорит бывший и про жену и про детей . не знаю скаждым днем я запутываюсь еще больше.
СсылкаПожаловаться
Выходите за бывшего. Все, что вас не устраивало, повторится, да еще и ухудшится.
sveta svetikova
Цените то,что имеете.У моей знакомой была подобная ситуация-муж на руках носил,так нет стукнула моча в голову-влюбилась,люблю не могу,на мужа смотреть не могу.В итоге через 3 года ее новая любовь нашел себе помоложе,а ей сказал:"а я тебя от мужа не уводио,сама ушла.Так что не жалуйся.Вот так-то.И в итоге осталась она одна.
Екатерина Костюченко
ну вообще то я семьи чужие не ломаю. кроме своей семьи которую же сома создала, обидно очен аж , плакать хочется
Екатерина Костюченко
Девушка вы что путаете , ну во первых я не Марина, во вторых не в какую Москву не собираюсь мне и в своем городе нормально , из нас троих не у кого нет официального заключения о браке, и не у кого из парней нет жены и тем более бывшей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем