Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нужен совет, уже неделю трясет от этой ситуации, место себе не нахожу

2 месяца назад познакомилась с парнем. Как в омут с головой, знаю опрометчиво, но с ним готова хоть на край света. И все было бы хорошо если бы не одно НО... Тут на горизонте появилась его бывшая. Они расстались за месяц до нашего знакомcтва. Вернее не так... Они жили вместе 6 лет, летом он сделал ей предложение, они поехали отдыхать, вернулись из поездки и через 3 дня, пока он был в отъезде она ушла к другому. 
Я об этом знала с первого дня нашего знакомства. Иногда видела в его глазах, что он мыслями где-то не со мной, таких моментов становилось все меньше и меньше, я бы даже сказала практически сошло на нет. Но в начале прошлой недели, эта коза объявилась, начала писать. Сказала, что тот парень вернулся к своей бывшей и только теперь она поняла как же любит, теперь уже моего парня. Что хочет его, безумно скучает, хочет снова быть с ним.... И вот уже неделю мой МЧ находится в раздумьях, он открыто говорит, что ему со мной хорошо, такого искреннего и доброго человека он еще не встречал и от меня у него мурашки. А после этих ее сообщений его тянет к ней... 
Сначала я решила, что мои 2 месяца против ее 6 лет вообще не аргумент. Я не устраиваю ему истерик, стараюсь спокойно обсудить его душевные переживания. Но моему терпению приходит конец, я мысленно сто раз встала и вышла... знаю это не выход и я очень не хочу его терять... Мне нужен совет, уже неделю трясет от этой ситуации, место себе не нахожу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
наденька
А вы отпустите ситуацию.... Тяжело, трудно неприятно.... Но возможно единственный выход не вмешиваться
наталья кузинаВ ответ на наденька
наденька
А вы отпустите ситуацию.... Тяжело, трудно неприятно.... Но возможно единственный выход не вмешиваться
СсылкаПожаловаться
От Вас в этой ситуации, к сожалению, мало что зависит...
АнонимВ ответ на наденька
наденька
А вы отпустите ситуацию.... Тяжело, трудно неприятно.... Но возможно единственный выход не вмешиваться
СсылкаПожаловаться
я предлагала паузу, он попросил не оставлять его
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
я предлагала паузу, он попросил не оставлять его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажите..... дескать обдумай сам что тебе нужно. Как решишь позвони
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
я предлагала паузу, он попросил не оставлять его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже нечестно! Пусть принимает решение, в строго определенные сроки( месяц, там). И слово держит: либо с ней решительно рвет, либо в вашей жизни больше не маячит. Не позволяйте поступать по отношению к вам иначе. Поосто счамтливы не будете, даже если удержите.
Татьяна Курочкина
А вот это уже нечестно! Пусть принимает решение, в строго определенные сроки( месяц, там). И слово держит: либо с ней решительно рвет, либо в вашей жизни больше не маячит. Не позволяйте поступать по отношению к вам иначе. Поосто счамтливы не будете, даже если удержите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и не держу, я сразу сказала, что решение принимать только ему
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
да я и не держу, я сразу сказала, что решение принимать только ему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пова вы с ним видетесь и спите, он ни за что не поверит в ваше "не держу". И решать ничего не будет. Поосто подождет у кого - у васили его бывшей - кончится терпение. Годы могут уйти! К роли "выбирающего" привыкают быстро: будет мотать нервы, ахать вас обоих и ни одной ничего не будет должен.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
я предлагала паузу, он попросил не оставлять его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удобно устроился! а Вы ждите, пока он не определился!!!? Лесом-лесом! останетесь - выбор точно не в Вашу пользу
Камила БесединаВ ответ на наденька
наденька
А вы отпустите ситуацию.... Тяжело, трудно неприятно.... Но возможно единственный выход не вмешиваться
СсылкаПожаловаться
Это правда, посмотрите со стороны как пойдёт дальше развитие отношений, а потом примете решение быть /не быть с этим парнем. 2 мес это не тот промежуток что б говорить "на всё готова и пойду за ним на край света", а он думает сейчас и вы в этой ситуации ничего не сможете сделать. Решение принимает он и как сделает так и будет. Терпения вам
наденькаВ ответ на Камила Беседина
Камила Беседина
Это правда, посмотрите со стороны как пойдёт дальше развитие отношений, а потом примете решение быть /не быть с этим парнем. 2 мес это не тот промежуток что б говорить "на всё готова и пойду за ним на край света", а он думает сейчас и вы в этой ситуации ничего не сможете сделать. Решение принимает он и как сделает так и будет. Терпения вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот... на все готова... Быть женой декабриста не стоит
Лоркин
Увы! Это не ваш парень.
Юлия Та самая
Отпустите его, пусть сам решает)
федор достоевский
так вам и надо
федор достоевский
так вам и надо
СсылкаПожаловаться
почему? я ни у кого не уводила, он был свободен
федор достоевскийВ ответ на Аноним
Аноним
почему? я ни у кого не уводила, он был свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что у вас болезнь
называется "зависимость от мужских порток"
таки как вы не заслуживают сочувствия
Анжела Викторова
Он слишком рано с вами сошелся, причем это она его бросила после того как он её замуж позвал. Он хотел клин клином, но вряд ли с вами получится. Бывшая слишком хорошо его знает и будет теперь давить на его больные места.
Солнечная
Какой-то мужик и вовсе не мужик. Им ,как собачкой ,манипулируют. Поманила и он раз переметнулся.И это при том,что она его предала. Если бы человек мне такое сказал,как Вам -я б ему дала зеленый свет и не хотела бы быть запасным вариантом.
Татьяна Донскова В ответ на Солнечная
Солнечная
Какой-то мужик и вовсе не мужик. Им ,как собачкой ,манипулируют. Поманила и он раз переметнулся.И это при том,что она его предала. Если бы человек мне такое сказал,как Вам -я б ему дала зеленый свет и не хотела бы быть запасным вариантом.
СсылкаПожаловаться
почему зеленый?
СолнечнаяВ ответ на Солнечная
Солнечная
Какой-то мужик и вовсе не мужик. Им ,как собачкой ,манипулируют. Поманила и он раз переметнулся.И это при том,что она его предала. Если бы человек мне такое сказал,как Вам -я б ему дала зеленый свет и не хотела бы быть запасным вариантом.
СсылкаПожаловаться
а что держать его что ли? Зеленый в том плане,что отпустила бы на все четыре стороны
Natalia
Не тратить время свое девичье...будет бегать к ней все равно
Лагерта Лодброк
Вот встала и вышла! чего мысленно то? вы для него были девочка-утешалочка, чтоб забыть бывшую, зализать раны. Такая понимающая мазохистка...
Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонитов! вы и в омут головой хотите потмоу, что есть звоночки - но вы их стараетесь не замечать. Вот вам набат!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вот встала и вышла! чего мысленно то? вы для него были девочка-утешалочка, чтоб забыть бывшую, зализать раны. Такая понимающая мазохистка...
Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонитов! вы и в омут головой хотите потмоу, что есть звоночки - но вы их стараетесь не замечать. Вот вам набат!
СсылкаПожаловаться
ну, а с другой стороны, я его не держу на привязи, хотел бы ушел, а он все свободное время со мной проводит...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
ну, а с другой стороны, я его не держу на привязи, хотел бы ушел, а он все свободное время со мной проводит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть женщины любимые и удобные. С вами удобно. Вы же всё поймете и всегда простите. Он должен понять, что это не так. Позвали - вали, но если прогонят - назад тебя не приму, ищи другую дуру. 2 мес это не так уж много.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он со мной, но сказал открыто, что после переписки с ней его тянет туда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем