Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне нужна мама!

меня ни кто не баловал, отца не было с 5 лет, мама уехала на заработки , когда я еще в школе училась, осталась с бабушкой... в итоге, воспитывала я себя сама, т. к. почему то была такая установка у меня- бабушку в серьез не воспринимать! да и семья у нас не из благополучных! мама любит выпить- иногда сама не знает что с этим делать! а для меня это как кошмар-ночной, из детства... как кто назовет, но живу с этим кошмаром по сей день... сейчас живу с мамой, она работает,по вечерам стабильно выпить надо((( но я давно уже забыла, что такое нормальные взаимоотношения между матерью и дочерью, а ведь мы как подруги можем общаться! я всего в своей жизни добилась сама, устроилась на хорошую работу, хотя еще студентка, купила машину, в институт поступила, школу тоже естественно!...но и много плохого пережила тоже сама- тяжелую болезнь, аварию(последствия до сих пор на лицо- раздражительность вспыльчивость), Хочу спросить у Вас, как научиться нормально общаться с матерью? как начать воспринимать ее длжным образо? ведь не было ее участия практически в моем воспитании! она и сама это признает, только с какой то гордостью- "моя дочь сама себя воспитала такой"но я очень хочу ощущать, что у меня есть мать! я все равно ее очень люблю!
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
RubiN
Родителей не выбирают(
Вы не пробовали говорить, что Вам ее не хватает, поговорить и насчет лечения от алкоголя?

"как научиться нормально общаться с матерью?"
По идее она должна хотеть с Вами общаться. Не Вы же ее родили
Йя хорошая;))В ответ на RubiN
RubiN
Родителей не выбирают(
Вы не пробовали говорить, что Вам ее не хватает, поговорить и насчет лечения от алкоголя?

"как научиться нормально общаться с матерью?"
По идее она должна хотеть с Вами общаться. Не Вы же ее родили
СсылкаПожаловаться
были такие разговори, но как правило такие люди не считают себя алкоголиками((
Йя хорошая;))
были такие разговори, но как правило такие люди не считают себя алкоголиками((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это точно(
Овсянка
Желаю Вам встретить хорошего МЧ, и чтобы его мама Вам дала все то тепло, которого не хватает (такое бывает). Не думаю, что есть смысл делать мнимую связь со своей родной матерью.
Йя хорошая;))В ответ на Овсянка
Овсянка
Желаю Вам встретить хорошего МЧ, и чтобы его мама Вам дала все то тепло, которого не хватает (такое бывает). Не думаю, что есть смысл делать мнимую связь со своей родной матерью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! такой селовек уже есть, и как раз он и говорит так, что его мама будет мне и моей мамой, да впринципе уже так и есть... но мне все же очень больно от того, что с моей мамой так выходит(((
ОвсянкаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
Спасибо! такой селовек уже есть, и как раз он и говорит так, что его мама будет мне и моей мамой, да впринципе уже так и есть... но мне все же очень больно от того, что с моей мамой так выходит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, у меня с отцом периодически отношения как у кошки с собакой. хотя делить-то нечего. но переделывать человека и его к себе отношения, без стремления с той стороны, нереально. удачи Вам и любви=)) думаю. Вам жизнь даст очн много люви близких. нам всегда и все компенсируют))))))))
Йя хорошая;))В ответ на Овсянка
Овсянка
я понимаю, у меня с отцом периодически отношения как у кошки с собакой. хотя делить-то нечего. но переделывать человека и его к себе отношения, без стремления с той стороны, нереально. удачи Вам и любви=)) думаю. Вам жизнь даст очн много люви близких. нам всегда и все компенсируют))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень приятно!поскорей бы получить эту компенсацию! иногда от проблем руки опускаются((
ОвсянкаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
очень приятно!поскорей бы получить эту компенсацию! иногда от проблем руки опускаются((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну представьте: любимый мужчина, его семья, потом дети, потом внуки, друзья...очн много любви))))) дарите любимым тепло))) и Вам во сто кратт все вернется;)))))) я в этом уверена))
Йя хорошая;))В ответ на Овсянка
Овсянка
ну представьте: любимый мужчина, его семья, потом дети, потом внуки, друзья...очн много любви))))) дарите любимым тепло))) и Вам во сто кратт все вернется;)))))) я в этом уверена))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
желаю и Вам очень много любви и тепла!)
ОвсянкаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
желаю и Вам очень много любви и тепла!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо))
1303mail
Никак.
Родителей не выбирают. Относитесь к этому проще, как к факту- ну не сложилось у вас- дело житейское. Вы такая не одна. Это не трагедия.
Создавайте свою семью, и на собственном опыте выстраивайте близкие отношения с детьми.
Ник Валуев
Ничего сделать нельзя....ничего не изменишь....постарайтесь сохранять спокойствие....повзрослеете само всё наладится,пройдет
Йя хорошая;))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ничего сделать нельзя....ничего не изменишь....постарайтесь сохранять спокойствие....повзрослеете само всё наладится,пройдет
СсылкаПожаловаться
к сожалению сохранять спокойствие невозможно!(( думаю вот, если отдельно жить начну, -или себе лучше сделаю, или ей хуже! переживаю за нее(( а мне ведь о своей семье думать пора((( очень сложно все!
Ник ВалуевВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
к сожалению сохранять спокойствие невозможно!(( думаю вот, если отдельно жить начну, -или себе лучше сделаю, или ей хуже! переживаю за нее(( а мне ведь о своей семье думать пора((( очень сложно все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдельно жить всё равно придётся....лучше раньше начать. А мам не пропадёт.
Комментарий удален.Почему?
дело не в никеВ ответ на Элона Вавилова
Комментарий удален.Почему?
че это название у сайта такое стремное а?
Фарш Виевич Ужастиков
Попробуйте пожалеть маму... Наверняка не от хорошей жизни стала она такой, как она есть. Представьте себе маминого внутреннего ребёнка, и у Вас получится.
SVETA LED
вы можете бесплатно скачть умную раскраску для своего малыша тут http://files.mail.ru/ls/1
SvetaLED производитель светодиодных ламп, светильников,в раскраске вы и ваш малыш поймут в чем плюсы светодиодного освещения.
Светлана
Меня с 3 месяцев воспитывала бабушка, родители разошлись и им было не до меня. с тех пор я с родителями не общалась (отец умер когда мне было 25, мать вроде бы еще жива). Тяжело конечно же без родительской любви и поплакаться иногда не кому в рубашку. Вот так и живу уже 42 года. Отдаю всю свою любовь и нежность детям. Думаю у вас все наладится с мамой, по чаще с ней разговаривайте и говорите, что вы ее любите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем