Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нужна помощь...

Девочки, мне нужна помощь. Так получилось, переехала в 28 лет в другой город. Совсем одна. Тут появились подруги. Но они дружат с детства друг с другом, а я приезжая. Не совсем своя. Есть мужчина, три года живем вместе, любим друг друга, но жениться не хочет (бывший брак не "айс";). Есть квартира, работа (жесткая, начальник, постоянные стрессы). Мужчина часто бывает в "наряде", военный. Я сутки дома одна. Когда его нет - пью алкоголь. Немного. Максимум бутылка шампанского за вечер, но не реже 2 раз в неделю. Мне 33. Это очень много алкоголя. Мне просто не в с кем поговорить.  У меня нет проблем финансовых, личных. У меня просто одиночество, которое приводит меня к бутылке.  Я сразу прошу прощения тех, у кого ситуация критична. Но я чувствую, что мне нужна помощь. Мужчине сказать не могу - не поймет. Подруг нет. Детей нет. Простите, если не по адресу. Может кто поможет? Спасибо заранее!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена Великолепная
Судя по тексту, вы уже после бутылки пишете.
Светлана Николаевна
Что, совсем так плохо все???? Обычно,когда меняешь место жительства через это все проходят. Может кого нибудь из родственников (мама,сестра...) привезти к себе на время или пмж?
Лиза Лизавета
Запишитесь на курсы какие-нибудь,спортом можно заняться,по скайпу с родными общаться,книги читать,да много чего...
елена елена
Одиночество сволочь. Но всего ужаснее одиночество вдвоём. Мне кажется что спиртное только усугубляет одиночество и погружает в депрессию. Не надо вам пить. Лучше чем нибудь интересным и захватывающим заниматься.
Ирина Спайк
Займитесь своим делом хобби есть? На работу если. А вообще детей пора уже рожать. Цветы развести или спасти с улицы животное какое-нибудь взять они очень благодарные и умные
Агата
Не врите себе, что Вы пьете от одиночества! Вы пьете потому что больны и зависимы от алкоголя. Подойдите к зеркалу, посмотрите в него: там нет бедной одинокой не счастливой женщины, там Вы!
Королева. Марго
Не покупайте любимое шампанское.
Выходите на Ютуб, наберите Островского "Бешеные деньги", там много хороших старых спектаклей - развеетесь...
Маша
У меня знакомая: трое детей, один из них инвалид, с мужем разошлась, когда младшие маленькие ещё были, сделала карьеру, работает первым руководителем, при этом увлекается дайвингом-состоит в клубе, они 2-3 раза в год выезжают на моря, катается на лыжах, сейчас ещё и танцами занялась... А можно, конечно, сидеть ныть и бухать... Скоро Новый год, может Дед мороз придет поможет...
Жаннет Бапинаева
Женский алкоголизм развивается очень быстро. И очень быстро вы окажетесь на дне. Не надо. Не делайте этого.
Мотуз Инесса
Женский алкоголизм не лечится ! Бросайте Вы это! Погибните!
Natali
Вы пьете не от одиночества! Вы не одиноки! Вы - эгоистка, любящая
алкоголь.
Стыдно было-бы писать...... Горя нет, проблем нет.
Есть семья, где муж, который , когда в наряде , думает , что у него все хорошо в семье.....
Гульназ ДавлетбаеваВ ответ на Natali
Natali
Вы пьете не от одиночества! Вы не одиноки! Вы - эгоистка, любящая
алкоголь.
Стыдно было-бы писать...... Горя нет, проблем нет.
Есть семья, где муж, который , когда в наряде , думает , что у него все хорошо в семье.....
СсылкаПожаловаться
Точно. Подводит близких.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем