Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нужна помощ

Я встречаюсь с парнем 1.8 все это время я была счастлива с ним,и думала что с этим человеком готова провести всю дальнейшую жизнь.Но недавно я узнала что он изменил мне с бывшей девушкой.Боль была невыносима,принять предательство с той стороны с которой его неждешь-это страшно.Мы расстались,потом после долгих сомнений и общих мук мы опять вместе,он сделал мне предложение,клянется что такого никогда неповторится,и что это была ошибка его жизни.Но дело в том что я схожу с ума,я не верю ни единому слову,хочу что бы он каждую секнду был со мной и я была уверена в нем.Со мной происходят постоянные истерики как только я все это вспоминаю.Но без него я тоже не могу.Он не отпускает меня,он постоянно мне звонит,пишет, и говорит что все будет хорошо и то  как он сильно меня любит.Замкнутый круг,он и не отпускает меня и забыть этот кошмар я не могу.Может время лечит?и я смогу простить до конца?Или что мне делать.живу я в маленьком городке где девушек в 2 раза больше чем парней,и шанс найти когото лучше,вернее,честнее и к тому же в кого влюблюсь -оооочень мал.(
Жеки Забазнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Natalia
езжайте в другой город, где выбор мужчин больше. В чем проблема-то? Лень? Нет возможности? Тот кто хочет, ищет возможности. Тот, кто не хочет, ищет объяснения своим неудачам.
Еще ни разу не прочла ни одной истории, где было бы написано, что изменил, а потом исправился и больше ни-ни. Если изменяет сейчас, будет изменять и потом. Вы же в магазине не купите плохой продукт? Например, гнилое яблоко, только потому что выбор яблок небольшой... Нет, вы будете выбирать и наберете килограмм вполне хороших фруктов. А тут планируется ваша будущая семья! И вы согласны на "гнилое яблоко"?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем