Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нужна помощ

Я встречаюсь с парнем 1.8 все это время я была счастлива с ним,и думала что с этим человеком готова провести всю дальнейшую жизнь.Но недавно я узнала что он изменил мне с бывшей девушкой.Боль была невыносима,принять предательство с той стороны с которой его неждешь-это страшно.Мы расстались,потом после долгих сомнений и общих мук мы опять вместе,он сделал мне предложение,клянется что такого никогда неповторится,и что это была ошибка его жизни.Но дело в том что я схожу с ума,я не верю ни единому слову,хочу что бы он каждую секнду был со мной и я была уверена в нем.Со мной происходят постоянные истерики как только я все это вспоминаю.Но без него я тоже не могу.Он не отпускает меня,он постоянно мне звонит,пишет, и говорит что все будет хорошо и то  как он сильно меня любит.Замкнутый круг,он и не отпускает меня и забыть этот кошмар я не могу.Может время лечит?и я смогу простить до конца?Или что мне делать.живу я в маленьком городке где девушек в 2 раза больше чем парней,и шанс найти когото лучше,вернее,честнее и к тому же в кого влюблюсь -оооочень мал.(
Жеки Забазнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Nataly Nataly
Так и будет бегать по подружкам. Сначала бывшем, потом новым....
Banan Perezrely
Сходите к психологу, м.б. он вам поможет разрулить ситуацию.
Виталий
дак зачем вы сошлись!? если так и дальше будите всеравно разбежитесь, так что не затягивайте, ваша ревность все убьет
Антон Антон
не будет у Вас веры..и не спорьте.. Другое дело это знать где Ваш.. и любит ли он Вас..а спит пдля похоти с другими..или Вы ему удобны... и он не любит Вас..а просто как то... положено..
Часто если очень много дам и мало мужчин достойных..мужчина избалован женским вниманием и ему не устоять перед свежей и страстной пиздёнкой..Тут вопрос в другом..любит или нет..
СветЛана БеловаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не будет у Вас веры..и не спорьте.. Другое дело это знать где Ваш.. и любит ли он Вас..а спит пдля похоти с другими..или Вы ему удобны... и он не любит Вас..а просто как то... положено..
Часто если очень много дам и мало мужчин достойных..мужчина избалован женским вниманием и ему не устоять перед свежей и страстной пиздёнкой..Тут вопрос в другом..любит или нет..
СсылкаПожаловаться
+100000000000
Антон АнтонВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
+100000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб!
светлана фёдорова
Антон Антон, а что ,если любит,изменять не будет?
Алена Ступина
Конечно, все это мутно. Но выбор встанет всегда только перед вами, если любишь, значит дай человеку еще один шанс, зачем постоянно жить прошлым. было бы не важно, если человек плюнул бы и сказал: "Ушла значит ушла, значит ей так лучше!". Просто подумай и разберись сама в своих чувствах. Даже если человек совершил одну ошибку, это не значит он он будет делать это постоянно. Зато если ты любишь, если ты дашь еще один шанс, то зато если это повториться то ты уже конкретно будешь знать что ты сделала все что бы сохранить эти отношения! Просто никто из нас не идеален, все имеют такую оплошность как совершать ошибки. просто попытайся забыть это как страшный сон, если ты постоянно будешь его этим упрекать, то и он сам не поймет что сотворил и ты сама себя будешь этим постоянно мучить....
Подсолнух Подсолнухов
ПРосто Вам для себя надо решить сможете вы это простить и забыть( или хотя бы не вспоминать) Настолько вы сильно его любите..Иногда люди делают ошибки, которые ранят их любимых....Если сможете, то начните с ним жизнь с чистого листа....если нет....вы ведь сами понимаете , что в итоге начнете ему это припоминать....Итак и будите терзать себя и его(Это мое мнение.
СветЛана Белова
Так молоды и уже. Бедняжка... Только бежать....
Ветренная пЧелка
оригинально....ну перепихнулся с бывшей,прости любимая,люблю то я тебя....конечно, что будьте вместе!А то вдруг, действительно, мужчины все закончатся, или того хуже лучшего не найдется!Зачем же рисковать?Останьтесь с тем, кто Вам изменяет, ведь главное он Вам покаялся!!!Положительный герой со всех сторон!!!Таких не бросают!!!Дело в том, что ещё мульён лет назад Омар Хаям говорил, что уж лучше голодать, чем что-попало есть и (а вот на этом я делаю отдельный акцент) быть уж лучше ОДНОЙ, чем С КЕМ ПОПАЛОООООООООО!!!!
А не отпускает он Вас (звонит/пишет и т.д.) только по тому, что чует Вашу слабину.Он же не дурак - понимает, что КТО ему бы простил???А в Вашем лице для него брезжет надежда на прощение (впоследующем, может, и ВСЕпрощение), так что ему это очень даже удобненько....
Причем, ещё как-то можно понять перепихон в период вашего и ним, допустим, разрыва,...но на ровном месте....И Вы ещё думаете о каких-то вторых шансах?...ну,думайте....
irada parsuto
Похоже с вашим характером лучше расстаться, все время будете подозревать его....когда будет задерживаться где-то и т.д.В итоге сума сойдете от ревности. Жеки,.лучше сейчас сделать выбор,чем потом всю жизнь мучиться.Я в браке больше 10 лет,знаю толк в этом.
Наталья Николаева
Из собственного опыта-первый муж,когда мы еще сним встречались мне изменил.И тоже слезы-сопли по полной программе,люблю не могу только тебя,а она б....типа бес попутал.Простила,в надежде что человек поймет что прочувствует ситуацию.КАКАЯ Я БЫЛА ДУРА!!!!Это продолжалось(люблю тебя,а она б....) до развода.Я Вам,конечно не даю инструкций к действию,но предостерегаю,что такой вариант тоже может быть.
Раиса Никитина
У меня такая же история, но мне уже 62, до этого у него было 2 подобных ситуации (известные мне) и тоже- " дорогая ты все не так поняла", сейчас тоже самое, затрудняюсь в выборе- как поступить? Ясно одно - дальше так продолжаться не может. Рекомендаций дать не могу, сама в подобной ситуации, но возможно моя история поможет вам.
Мира Ми
Как в жизни всё похоже....Мой первый муж изменял мне 4 года...до развода. Клялся, божился, начинал всё с нуля. Второй муж - золото, не пьёт, не курит, не гуляет, но речь не о нём, а обо мне. У меня есть любовник, у него девушка, не раз она ловила его смс ко мне и переписку. Он регулярно клянётся и божится, что только её родную любит. Она прощает и всё повторяется. Она нужна ему, но нужна как уютный домашний зверёк, да семья нужна, время идёт. Полный расчёт. Вот например: лёжа со мной в постели говорит, что девушка мол на него обиделась, хочет бросить, надо ей предложение сделать, на следующий раз ещё чего нибудь придумывает. И спокойно так, да никуда мол не денется, я умею уламывать. И это с таким равнодушием, т.к. знает, что она любит и не в состоянии его бросить.
маша малиновская
извечная проблема!и нет ей решения....
Юлия
вам сейчас надо отделить зерна от плевел
девушек больше чем парней - да фигня, теперь что всех подбирать что плохо лежит и мимо прошмыгнуло))) вы симпатичная девушка, думаю не один парень на вас заглядывается, а вот то что простит тяжело такое - часто невозможно - вот это корень проблемы, истерики подрывают ваше здоровье. Сходите к психологу и займитесь только своим здоровьем!!! своим душевным покоем! а потом уже и с ним разберетесь
Вика Терехова
А у меня такая же ситуация....ну я уже не в первый раз прощала,и недавно опять простила! Хотя каждый раз клялся что никогда больше....Ну доверия уже никакого нет это точно и не будет,а вот любовь и страсть с каждым днём растёт!Я очень понимаю её боль, она была не просто выносима, хотелось вырвать самой себе все волосы...и когда вспоминаю, у меня будто астма, ну в последний раз нервным срывом обошлось...Просто все они козлы, и с этим надо смириться...ну я думаю что в следующий раз уже уйду!
ВикторияВ ответ на Вика Терехова
Вика Терехова
А у меня такая же ситуация....ну я уже не в первый раз прощала,и недавно опять простила! Хотя каждый раз клялся что никогда больше....Ну доверия уже никакого нет это точно и не будет,а вот любовь и страсть с каждым днём растёт!Я очень понимаю её боль, она была не просто выносима, хотелось вырвать самой себе все волосы...и когда вспоминаю, у меня будто астма, ну в последний раз нервным срывом обошлось...Просто все они козлы, и с этим надо смириться...ну я думаю что в следующий раз уже уйду!
СсылкаПожаловаться
И я каждый раз так думаю, правда реально поймала впервые только сейчас на 15ом году жизни. Секс офигенный теперь, а доверия нет. А я консерватор мне покоя хочется. Спасибо, что вы есть. Теперь знаю , что я не одна такая мазохистка.
FIL
У меня тож такая ситуация!!Уже год-слезы и истерика,недоверие и не люблю его и без него не могу!!!!стала очень нервной!!!!советов не дам,но скажу только самa ты можешь решить проблему!!!!
Наташа К.
сегодня случайно зашла на страничку своего парня( он забыл ее закрыть) ну и не удержалась, прочитала все... до сих пор не могу осознать, что так можно врать. и даже больнее воспринимается не физическая измена, которая была. если бы дело было в физиологии - я бы поняла, наверное... а так - все те слова, которые он мне говорил и так искренне смотрел в глаза, были написаны в точности до запятой и восклицательного знака другой. не могу понять - если тебя человек не устраивает и тебя тянет на сторону- зачем же себя мучить? ведь мы неженаты, детей совместных нет. ну скажи ты - ты мне надоела, не нравишься, не сошлись характерами и т. д. и т.п. и все, никаких претензий... так нет же, надо в душу плюнуть обязательно! в общем, что я хотела сказать - если человек изменил, то нужно с ним прекращать отнршения. знаю, это нелегко, особенно когда ты действительно к нему испытывала сильные чувства. Но нужно себя наконец-то полюбить - не прощайте измену. надеюсь, что и я поступлю именно так
n
Конечно, легко говорить - уйти, бросить его....И да, может это и верный шаг - поскольку изменивший однажды, будет делать это ещё и ещё. Из своего собственногог опыта говорю.
И доверие в отношениях - очень важная вещь, если оно у вас уже подорвано, с этим ничего не поделаешь. Не "зашьёшь", не "приклеешь" на место...
Другое дело - если вы его сильно любите, тогда тут любые советы бессмыслены.
VrediNa
Уйти не просто... Нужно, чтоб это решение "созрело", иначе будешь жалеть о сделанном, каждый день возвращаясь к мысли - а вдруг бы было всё хорошо, а я всё разрушила. Тут только время всё расставит на свои места - решение обязательно придёт ))))))) А если продолжать отношения, то возвращаться к этому инценденту ни в коем случае нельзя - ни упоминать, ни показывать, что тебе больно, ни ругаться....Даже человек, совершивший преступление отбывает за него наказание один раз и выходит на свободу. А если вы будете вместе и ты каждый раз будешь выносить мозг и себе и ему этой темой, то ничего хорошего не будет. Жеки, ты такая красивая, а жизнь такая интересная - даже не сомневайся, что будешь счастлива и любима - не этим человеком, так другим!!!
Кристина Клековкина (Дегтярева)
Ты сама себя накручиваешь, научись ему доверять, если простила прощай до конца! Главное спокойствие, понимаю что это трудно сама была в такой ситуации, поговори с ним только спокойно, выясни почему он так поступил, скорее всего бывшая его соблазнила, она же с ним встречалась и знает его слабые места, не думай о плохом, стрессы и истерики тебя никуда не приведут, учись заново доверять и поверь он это оценить, больше общайтесь, разговаривайте, проводите больше времени вместе, возможно ты откроешь в нем что то новое
Обл@кОеЖkA
изменил один раз,изменит и второй. если ты уж настолько боишься с ним расстаться,приводя аргумент что ты больше никого не встретишь,то прощай.хотя на нем жизнь не заканчивается...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем