Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне нужна только ты

Как-то разговаривали с моим мужчиной о планах на будущее. он не любит животных ,а я люблю. искали компромис. нашли. но чуть дальше в разговоре он сказал такую фразу : "а мне вообще никто не нужен, никакие животные, ни даже ребенок. мне нужна только ты..."
и мне это показалось странным. он далеко не из прилипчивых. ему 26 лет...почему он так сказал? может, просто еще не готов быть отцом? сразу скажу, что сомнений в серьезности его чувств ко мне и в желании строить совместное будущее у меня нет.
Mila Negina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Виктория ххх
а замуж звал?
Mila NeginaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а замуж звал?
СсылкаПожаловаться
звал
Виктория хххВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
звал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что?
Mila NeginaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а вы что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я согласна. просто мы сначала вместе поживем ,поднакопим на красивую свадьбу, работу хочет попрестижнее. он же добытчик. считает себя обязанным мне предложить самое лучшее. так-то не к спеху, никто убегать не собирается, ни я , ни он.шаг ответственный.вот все присматривалась :))) вроде тот :)
Виктория хххВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
а я согласна. просто мы сначала вместе поживем ,поднакопим на красивую свадьбу, работу хочет попрестижнее. он же добытчик. считает себя обязанным мне предложить самое лучшее. так-то не к спеху, никто убегать не собирается, ни я , ни он.шаг ответственный.вот все присматривалась :))) вроде тот :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз тот - то родите, и спрашивать не будете:))) потом сам спасибо скажет:))))) боится просто, не знает, что такое дети, это понятно...
Mila NeginaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну раз тот - то родите, и спрашивать не будете:))) потом сам спасибо скажет:))))) боится просто, не знает, что такое дети, это понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
: )))))
НУиНУ
Маленький он еще и эгоист видимо
А по поводу всех мужчин...
У меня все просили родить им ребенка :)))
Инга КорольВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Маленький он еще и эгоист видимо
А по поводу всех мужчин...
У меня все просили родить им ребенка :)))
СсылкаПожаловаться
Повезло вам, мужички попадались ответственные!
ЦыпаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Повезло вам, мужички попадались ответственные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвественность выражается в том что мужчина простит родить ему ребенка?
Инга КорольВ ответ на Цыпа
Цыпа
отвественность выражается в том что мужчина простит родить ему ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в том, что готов ко всем трудностям, связанным с рождением детей .
ЦыпаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Нет, в том, что готов ко всем трудностям, связанным с рождением детей .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инга милая, мужчина не понимаети неосознает никаких трудностей, мужчина просит ребенка обычно в 2 вариантах:

1. способ удержания женщины в семье(манипулирование ею)
2.бльшая любовь к женщине на сегоняшний момент, хочется упрочить союз еще и ребенком(наследник, хочет семью как у других)

не надо идеализировать, смотрите реально на вещи
Инга КорольВ ответ на Цыпа
Цыпа
Инга милая, мужчина не понимаети неосознает никаких трудностей, мужчина просит ребенка обычно в 2 вариантах:

1. способ удержания женщины в семье(манипулирование ею)
2.бльшая любовь к женщине на сегоняшний момент, хочется упрочить союз еще и ребенком(наследник, хочет семью как у других)

не надо идеализировать, смотрите реально на вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, а так хотелось, чтобы понимали. Они что с луны? У меня сын понимает, что ребенок это не только радости, но и проблем не перечесть. И наипервейшая для него - где найти здоровую девицу, которая принесет нормальных детенышей? В наше время считает это большой проблемой. Не хочет от курящей, пьющей, пробовавшей наркотики и много еще разных условий.
ЦыпаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Жаль, а так хотелось, чтобы понимали. Они что с луны? У меня сын понимает, что ребенок это не только радости, но и проблем не перечесть. И наипервейшая для него - где найти здоровую девицу, которая принесет нормальных детенышей? В наше время считает это большой проблемой. Не хочет от курящей, пьющей, пробовавшей наркотики и много еще разных условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы мужчина что то понял: воспитание в семье должно быть правильное, примеры и жизненные ценности с молоком матери и поступки отца адекватные, жесткие, правильные....единицы мужчин сознают что такое ребенок, а в большей массе все что я написала в коменте выше
Инга КорольВ ответ на Цыпа
Цыпа
чтобы мужчина что то понял: воспитание в семье должно быть правильное, примеры и жизненные ценности с молоком матери и поступки отца адекватные, жесткие, правильные....единицы мужчин сознают что такое ребенок, а в большей массе все что я написала в коменте выше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леночка, и я о том же. Но если семьи сейчас состоят из брошенных мам? А папы в большинстве воспитывают чужих детей? Кто тогда должен поменять восприятие и привить правильные ценности?
ЦыпаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Леночка, и я о том же. Но если семьи сейчас состоят из брошенных мам? А папы в большинстве воспитывают чужих детей? Кто тогда должен поменять восприятие и привить правильные ценности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
большинство семей как это ни печально принать(статистика гласит) распадаются по вине самих женщин(будь то она жена или любовница), поэтому вопрос к нашему брату))) кто прививать будет ценности?
Mila NeginaВ ответ на Цыпа
Цыпа
отвественность выражается в том что мужчина простит родить ему ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно. скорее в том, как он себя после рождения поведет. а то просить они горазды, а потом они пока пыжатся, что у них сын, а пеленки, кормежки и бессоные ночи это к женщине. я вот думаю , даже если он не высказывает особого желания, к событию отнесется ответственно...хотя бы из нежелания меня потерять
ЦыпаВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
вот именно. скорее в том, как он себя после рождения поведет. а то просить они горазды, а потом они пока пыжатся, что у них сын, а пеленки, кормежки и бессоные ночи это к женщине. я вот думаю , даже если он не высказывает особого желания, к событию отнесется ответственно...хотя бы из нежелания меня потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умница
Mila NeginaВ ответ на Цыпа
Цыпа
умница
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
НУиНУ В ответ на Инга Король
Инга Король
Повезло вам, мужички попадались ответственные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не попадались Сама из толпы выдергивала
А вот с ответственностью ли это желание связано-
не уверена Тут в чем-то другом, как мне кааца,
собака порылась :)))
Просто МарияВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Маленький он еще и эгоист видимо
А по поводу всех мужчин...
У меня все просили родить им ребенка :)))
СсылкаПожаловаться
Ну и? План выполнили?)
НУиНУ В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ну и? План выполнили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа Не стахановка :((
Лентяйка и лоботряска
Тока одному родила одного :))
Просто МарияВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Неа Не стахановка :((
Лентяйка и лоботряска
Тока одному родила одного :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это...тож уклоняюсь от гос.программы))
НУиНУ В ответ на Просто Мария
Просто Мария
Я это...тож уклоняюсь от гос.программы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с государством в азартные игры не играю :)))
Просто МарияВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Я с государством в азартные игры не играю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В обШчем,уклонистки мы))
НУиНУ В ответ на Просто Мария
Просто Мария
В обШчем,уклонистки мы))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне стыдно :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем