Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне нужна только ты

Как-то разговаривали с моим мужчиной о планах на будущее. он не любит животных ,а я люблю. искали компромис. нашли. но чуть дальше в разговоре он сказал такую фразу : "а мне вообще никто не нужен, никакие животные, ни даже ребенок. мне нужна только ты..."
и мне это показалось странным. он далеко не из прилипчивых. ему 26 лет...почему он так сказал? может, просто еще не готов быть отцом? сразу скажу, что сомнений в серьезности его чувств ко мне и в желании строить совместное будущее у меня нет.
Mila Negina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Варя
просто я думаю он дал Вам понять что он не готов пока к деткам, и детей правда нужно заводить когда оба родители будут к этому готовы.
Mila NeginaВ ответ на Варя
Варя
просто я думаю он дал Вам понять что он не готов пока к деткам, и детей правда нужно заводить когда оба родители будут к этому готовы.
СсылкаПожаловаться
вообще разговор был в целом, я и сама пока неготова, так что сильно не заморачиваюсь, но стало любопытно
ВаряВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
вообще разговор был в целом, я и сама пока неготова, так что сильно не заморачиваюсь, но стало любопытно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и хорошо, тем более Вы написали что уверенны в нем. Значит не заиорачивайтесь, живите любите, наслаждайтесь. Счастья вашим отношениям!!!
Mila NeginaВ ответ на Варя
Варя
вот и хорошо, тем более Вы написали что уверенны в нем. Значит не заиорачивайтесь, живите любите, наслаждайтесь. Счастья вашим отношениям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
merciiiiiiii :)
Елена Караваева
Как ни банально, но он сказал именно то, что и хотел сказать.
Он не готов пока ни за кого нести ответственность, а с тобой ему хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Mila NeginaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
Татьяна
Видимо он Вас воспринимает только как женщину, а не мать его будущих детей
Женевьева
есть и мужчины и женщины, которые не хотят детей...
Mila
Вообще-то очень мало мужчин, которые бы хотели детей.
ЛилёнокВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то очень мало мужчин, которые бы хотели детей.
СсылкаПожаловаться
да ладно, после 30-и не все, но многие воют, детей хочу, детей хочу, - очень часто встречала. Парень зеленый еще, недозрел до детей.
La LaВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то очень мало мужчин, которые бы хотели детей.
СсылкаПожаловаться
Нее, нее....очень много таких, которые сами настаивают. Даже презервативы готовы проколоть ))
Ольга СосницкаВ ответ на Mila
Mila
Вообще-то очень мало мужчин, которые бы хотели детей.
СсылкаПожаловаться
не факт
Ольга СосницкаВ ответ на Ольга Сосницка
Ольга Сосницка
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многих знаю, которые хотят
Цыпа
а что удивительного в этой фразе? для мужчины достаточно одной женищины, которую он любит и делить ее любовь ни с кем не хочет, а про ребенка как правило заикаются женщины или дети обычно получаются(блин просто получаются)
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
а что удивительного в этой фразе? для мужчины достаточно одной женищины, которую он любит и делить ее любовь ни с кем не хочет, а про ребенка как правило заикаются женщины или дети обычно получаются(блин просто получаются)
СсылкаПожаловаться
... дети обычно получаются(блин просто получаются)

Во-во.
Сами откуда-то вылазят.
Mila NeginaВ ответ на Цыпа
Цыпа
а что удивительного в этой фразе? для мужчины достаточно одной женищины, которую он любит и делить ее любовь ни с кем не хочет, а про ребенка как правило заикаются женщины или дети обычно получаются(блин просто получаются)
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумала...у него еще с мамой довольно прохладные отношения, а у нас очень нежние и все такое. может, боится потерять это с появлением ребенка...у подруги муж жалуется, что чувствует себя ненужным. хотя это просто вопрос времени: ну не умеет он еще ниче делать (я про малыш), не бросишь ведь
ВасилисаВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
я тоже так подумала...у него еще с мамой довольно прохладные отношения, а у нас очень нежние и все такое. может, боится потерять это с появлением ребенка...у подруги муж жалуется, что чувствует себя ненужным. хотя это просто вопрос времени: ну не умеет он еще ниче делать (я про малыш), не бросишь ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфантилы такие мужики....
клео ...
Его время просто не пришло еще. Если она вас любит и вы в этом уверены, то повода для беспокойства пока нет.
Mila NeginaВ ответ на клео ...
клео ...
Его время просто не пришло еще. Если она вас любит и вы в этом уверены, то повода для беспокойства пока нет.
СсылкаПожаловаться
:)
Lena Miaow
Не дозрел еще до детей.
Mila NeginaВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Не дозрел еще до детей.
СсылкаПожаловаться
над аватаркой вашей каждый раз угораю
Lena MiaowВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
над аватаркой вашей каждый раз угораю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))))
Mila NeginaВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Не дозрел еще до детей.
СсылкаПожаловаться
надо его будет на солнышко выставить, когда время придет, чтоб дозрел ;)
Lena MiaowВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
надо его будет на солнышко выставить, когда время придет, чтоб дозрел ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и полить хорошенько :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем