Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нужно твои мнение...Напишите!!!

Дорогие!!!Расскажу о себе,чтоб вы меня поняли,если нет,спросите!!!мне 26лет,встречаюсь с МЧ почти 7лет,он красивый,умный,интересный,состоятельный.У нас отношение можно,так сказать,супер,и любовь,и страсть...Но когда мы ругаемся,изменять ему часто.Мне нравиться трахать с парнем,я их выбираю...Самый лучший парень из однокурсников..то из коллективы..то....После этого  у меня душа поет...Но мне беспокоило,легкомысленная ли я?легкодоступная???
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Галина Браудэ
А подхватить что-нибудь не боишься?
Georg Antonov
Когда мужчина нисходит до конфлкта с женщиной - он тем самым говорит: Ты не нужна, я тебе не доверяю....
Хуже наказания для женщины нет как принебрежение....За это женщина мстит, а с учетом ее прогматизма....я знаю что мужчины удивляются такой беспощадности...."я ей плюнул на ботинок а она меня ножом"....Вспомните в Матрице жену Миравингена....(играет Моника Белучи) за принебережение женщина мстит очень жестоко.

После ссоры женщина впадает в ощущение бессмысленности своего существования....потому плачет....выйти из такого состояния обычно лего с помощью другого мужчины который проявлет интерес....кто не знает что идущая в ночи по дороге плачущая девушка - самая легкая добыча....останавливаешь машину чтоб подвезти и получаешь предложение всего....Если откажешся тообязательно услышишь в след : Козел....

Так что у вас пока детские развекуши....это еще пока не взрослая осознаная жизнь....пройдет....
Искусственный Интеллект
вы просто хотите от мужчины чего-то большего чем просто встречи. а он не предлагает. отсюда и походы налево
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем