Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нужно твои мнение...Напишите!!!

Дорогие!!!Расскажу о себе,чтоб вы меня поняли,если нет,спросите!!!мне 26лет,встречаюсь с МЧ почти 7лет,он красивый,умный,интересный,состоятельный.У нас отношение можно,так сказать,супер,и любовь,и страсть...Но когда мы ругаемся,изменять ему часто.Мне нравиться трахать с парнем,я их выбираю...Самый лучший парень из однокурсников..то из коллективы..то....После этого  у меня душа поет...Но мне беспокоило,легкомысленная ли я?легкодоступная???
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Прелесть
И часто вы за эти 7 лет ругались?)))
МаргаритаВ ответ на Прелесть
Прелесть
И часто вы за эти 7 лет ругались?)))
СсылкаПожаловаться
да нет...но в ближ.время часто...хотя точно знаю,что он меня не может бросать...мы сколько прошли и прошали,пообешали друг друга не повторить...мне с ним очень хорошо..
Иван МакаровВ ответ на Маргарита
Маргарита
да нет...но в ближ.время часто...хотя точно знаю,что он меня не может бросать...мы сколько прошли и прошали,пообешали друг друга не повторить...мне с ним очень хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас клавиша "щ" западает или вы иностранка?
ZeroВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
У вас клавиша "щ" западает или вы иностранка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там не только Щ западает, слог тот еще, наверное это мужчина - таджик пишет.
ПрелестьВ ответ на Zero
Zero
Там не только Щ западает, слог тот еще, наверное это мужчина - таджик пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни фига, мужчина- это точно. Но русскоязычный. Думаешь много таджиков сходу напишут "легкодоступная"? )))
Белая кошечкаВ ответ на Zero
Zero
Там не только Щ западает, слог тот еще, наверное это мужчина - таджик пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там не только Щ западает, слог тот еще, наверное это мужчина - таджик пишет.
ЖЖОТЕ))))))))))))))
Джонни McJoe
не задавай глупый вопросы, набирать мой номер, я подъезжать и трахать
ПрелестьВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
не задавай глупый вопросы, набирать мой номер, я подъезжать и трахать
СсылкаПожаловаться
Джонни, балда ты весёлая!!!!Насмешииииил )))))))
Маргарита
нет,Джонни,я выбираю с кем-то,когда я влюбляюсь...а тебя не знаю,может ты не красивый.Ты меня невозбуждаешь...люблю все было красиво...
Дариана
А что у Вас с русским языком?Столько ошибок.Вы не из России?
Маргарита
при глаза очаровательный и привлекательный мужчина всегда возбуждаюсь(((
ПрелестьВ ответ на Маргарита
Маргарита
при глаза очаровательный и привлекательный мужчина всегда возбуждаюсь(((
СсылкаПожаловаться
Нет, скорее всего, девушка не славянка. Ну общий смысл проблемы, в-общем-то, понятен.
Маргарита
да не из России,а что за вопросы?Вы что непоняли,о чем писала я?Лучше бы посовестовать...
Никита ЗахаровВ ответ на Маргарита
Маргарита
да не из России,а что за вопросы?Вы что непоняли,о чем писала я?Лучше бы посовестовать...
СсылкаПожаловаться
Наааасяяяльника засем ругаессяяя??))))
Нюрка
По-моему, это нормально, главно, не признавайтесь своему парню, ато он не простит и ваши отношения рухнут. никогда не признавайтесь. А по-моему быть желанной и востребованной - это условие существования женщины. Тем более, желание и выбор женщины - закон!
Прелесть
Маргарита, до серьёзных и постоянных отношений с МЧ надо созреть. Вряд ли он так же легко и весело простит вам ваши загулы направо и налево с ""очаровательными и привлекательными мужчинами", если узнает. Не боитесь разрыва отношений? Может стоит немного сдерживать темперамент?
Маргарита
спасибо,Нюрка,утешили...А насчет девушка легкого поведения-это похоже меня ли?ведь переспала не одного...
Екатерина ТереховаВ ответ на Маргарита
Маргарита
спасибо,Нюрка,утешили...А насчет девушка легкого поведения-это похоже меня ли?ведь переспала не одного...
СсылкаПожаловаться
ну не тяжелого поведения, это однозначно) ну а что теперь делать) не задавайтесь вопросами что скажут люди, и кто вы теперь после этого с точки зрения социальной морали. время расставит все по своим местам. но с вашим мч вам лучше расстаться)
Insaria
Парня жалко. а вы шлюшка.
АнонимноВ ответ на Insaria
Insaria
Парня жалко. а вы шлюшка.
СсылкаПожаловаться
Парня жалко. а вы шлюшка.

Чем завидовать, лучче побила бы её рекорды :-))
Толку для всех больше.
Irina
"..Самый лучший парень из однокурсников..то из коллективы.." Девушка,если уж чешется сильно,то хотя бы не стоит "гадить там,где живёте".Ищите любовников подальше от своего круга общения
Прелесть
А может при очередной ссоре, вы направите свою энергию в более созидательное русло? Не в очередное приключение с мужчинами а, например,книжку почитаете? В театре или музее побываете? Или, если это не ваше, прошвырнитесь по магазинам, парикмахерским или пообщайтесь с подругами. Как раз успеете помириться со своим МЧ.
Анастасия Болдина
Ну вот, Налетели! Не бывает никакого действия просто так и доступность девушки тут не при чём. Опять же, приведу пример себя. Большинство друзей считает меня уж слишком серьёзной и целомудренной, но....Я изменяла своему предыдущему парню 2 другими. У нас было всё серьёзно, было пару месяцев до свадьбы. Почему? Просто это происходит зачастую из за того, что в отношениях чего то не хватает. Не бывает такого, что девушка уходит от идеального парня. Что то хначит гложет и это всё можно решить лишь покопавшись в себе и на основании этого поговорить с любимым!
Долорес Клейборн
Не пойму: вы жалуетесь или хвастаетесь? Хвастаться тут точно не чем.
роза глаголева
Маргарита, вы поступаете очень не хорошо, даже подло...это называется "измена", а она никогда не прощается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем