Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нужно забеременнеть через 10 месяцев

Сделали миомэктомию и удалили эндометриоз, сказали надо беременнеть через 10 - 12 мес. Мне 34 года, в отношениях 5 месяцев, из них 3 живём вместе. Мы планируем летний отдых о детях разговоров нет, ему 32 детей нет. Хочу в ближайшие дни сказать о детях, если не нужны досвидос, с вещами на выход. В предыдущих отношения я потеряла 4 года, когда спросила о детях, мне сказали, что от меня они ему не нужны, не хочу опять на теже грабли. Или лучше подождать пару месяцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Медина Гумерова
Вы решите , вы сами то хотите детей ? Есть желание ? Сначала лучше всего найти подходящего мужчину и выйти замуж потом дети
АнонимВ ответ на Медина Гумерова
Медина Гумерова
Вы решите , вы сами то хотите детей ? Есть желание ? Сначала лучше всего найти подходящего мужчину и выйти замуж потом дети
СсылкаПожаловаться
Я не могу найти мужчину, до этого были серьёзные проблемы со здоровьем, сейчас есть шанс забеременнеть, очень тяжело найти мужа. И муж может не хотеть детей, умная есть такие подруги.
Venezia
А изменят пару месяцев?
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
А изменят пару месяцев?
СсылкаПожаловаться
Я думаю за 5 месяц можно узнать основные факты о человеке, я же не собираюсь сейчас беременнеть, где-то через 10 мес, хочу знать,что он будет согласен
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю за 5 месяц можно узнать основные факты о человеке, я же не собираюсь сейчас беременнеть, где-то через 10 мес, хочу знать,что он будет согласен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что он сейчас будет согласен, не означает, что так останется через 10 месяцев. Но рассказать стоит сейчас, чего тянуть.
bonnic
А что интересно можно выграть из того, что тянуть время
Mar Fa
поговорить . и чем раньше, тем лучше
Максим ПашанинВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
поговорить . и чем раньше, тем лучше
СсылкаПожаловаться
+1
лапушок %%%
У нас на все один выход -рожай!)))))госпди.ну что за дремучесть
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
У нас на все один выход -рожай!)))))госпди.ну что за дремучесть
СсылкаПожаловаться
Сказали надо и побежали .а кому надо то
Mila mila
Вы человека за 3 месяца жизни не знаете.Хоть год поживите, узнайте от кого рожать собираетесь
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
Вы человека за 3 месяца жизни не знаете.Хоть год поживите, узнайте от кого рожать собираетесь
СсылкаПожаловаться
4 года жила, а толку.
·٠•Туся•٠·˙
У меня знакомая,ец тоже сделали операцию и тоже эндометриоз и ей тоже сказали забеременеть, ноту нее не получается уже лет 5...
viki
У вас нет лишнего времени, чтобы ждать.
Обязательно откровенно поговорите, чем раньше- тем лучше
Восставший из Бана
Ты реально собираешься следовать советам форума?
Восставший из Бана
Ты реально собираешься следовать советам форума?
СсылкаПожаловаться
А почему нет
Восставший из БанаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в 34 года в таких серьезных вопросах собственный мозг надо иметь, а не форумский
Маришка
Пять месяцев маловато что бы о ребенке говорить, пока у вас период влюбленности. Хотя бы год-полтора нужно что бы лучше узнать человека.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Пять месяцев маловато что бы о ребенке говорить, пока у вас период влюбленности. Хотя бы год-полтора нужно что бы лучше узнать человека.
СсылкаПожаловаться
Может он впринципе детей не хочет, или со мной у него таких планов нет. Мне лет уже много, если не хочет и не планирует то смысл дальше общаться
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Может он впринципе детей не хочет, или со мной у него таких планов нет. Мне лет уже много, если не хочет и не планирует то смысл дальше общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите конечно, главное не спугнуть такими разговорами.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Может он впринципе детей не хочет, или со мной у него таких планов нет. Мне лет уже много, если не хочет и не планирует то смысл дальше общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если смысл дети, то наверное стоит выяснить отношения.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Может он впринципе детей не хочет, или со мной у него таких планов нет. Мне лет уже много, если не хочет и не планирует то смысл дальше общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что он обманет, такой вариант не рассматривается? В ходе общения не понятно было, чего он от вас хочет то?
Evil BoxВ ответ на Маришка
Маришка
Пять месяцев маловато что бы о ребенке говорить, пока у вас период влюбленности. Хотя бы год-полтора нужно что бы лучше узнать человека.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, женщине забеременеть важнее, чем что с мужчиной станется.
Evil Box
Если так стоит вопрос - я бы поговорила по душам, да и не гадать.
Лана Лазурная
2 месяца встречались, 3 месяца живёте вместе - рановато про детей говорить, на мой взгляд.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем