Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нужны идеи и советы.Их есть у вас.

Что подарить брату на 70- летие? Мы вместе жили очень мало, 23 года разница в возрасте. Не знаю чем он увлекается.Сам он живенький такой. Есть же какие-то дежурные подарки? Ну не парфюм, конечно, и не бронзовая лошадь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Татьяна Шокова
Путешествие?
Татьяна Шокова
Путешествие?
СсылкаПожаловаться
Он без жены не поедет.
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он без жены не поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на двоих не потянете?
Татьяна Шокова
А на двоих не потянете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Не юродствуй.
Ярослав Аккуратов
Считаем, -27. Вам уже 43.И за это время Вы не узнали интересов, увлечений брата?
Ярослав Аккуратов
Считаем, -27. Вам уже 43.И за это время Вы не узнали интересов, увлечений брата?
СсылкаПожаловаться
Нет, мы жили далеко , у каждого своя жизнь.
.
А почему сейчас про него вспомнили? Неужели в гости к нему никогда не ездили и он к вам?
Ярослав АккуратовВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, мы жили далеко , у каждого своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мобилы и отказ от стационарных телефонов, по-моему более 15 лет у любых слоев населения. За это время нельзя было узнать интересы брата? Встречаться-то для этого давно не обязательно.
Аноним
Звонила, поздравляла со всякими праздниками. Он тоже. Лет 10 назад были у них проездом на 2 дня.
Ярослав Аккуратов
Мобилы и отказ от стационарных телефонов, по-моему более 15 лет у любых слоев населения. За это время нельзя было узнать интересы брата? Встречаться-то для этого давно не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда они жили на островах, то была рыбалка и охота. Я про это знаю. Но сейчас они переехали и живут спокойной жизнью.
Ярослав АккуратовВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Считаем, -27. Вам уже 43.И за это время Вы не узнали интересов, увлечений брата?
СсылкаПожаловаться
Черт, -23, и 47, но, согласитесь, форумчанки, я ТС на 4 года комплимент сделал))
Ярослав Аккуратов
Считаем, -27. Вам уже 43.И за это время Вы не узнали интересов, увлечений брата?
СсылкаПожаловаться
Разница 23 года, значит, автору 47
Анна
Симулятор управления авиалайнера) Мне кажется, мальчикам такое понравится) даже 70-летним))
https://tft.aero/
.
Самовар дровяной
Бет Мидлер
недавно тетушке мужа на 75 лет покупали "протокольный подарок".
корзину с 10 сортами кофе в Кофейной кантате
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
недавно тетушке мужа на 75 лет покупали "протокольный подарок".
корзину с 10 сортами кофе в Кофейной кантате
СсылкаПожаловаться
Может он и не пьёт кофе.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Может он и не пьёт кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прелесть "протокольных подарков" в том, что они красивые и "для протокола".
соблюсти приличия и создать ощущение праздника
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
прелесть "протокольных подарков" в том, что они красивые и "для протокола".
соблюсти приличия и создать ощущение праздника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне неделю назад корзину чая подарили. Гемор, а не подарок. Красиво, конечно.
SARA
квадрокоптер с камерой))))
Крокодил Хуфу
Крепкий алкоголь из фришопа. Коньяк или виски. Даже если он сам не пьёт, всё равно к нему приходят гости. Лишняя бутылочка не помешает и не прокиснет.
Крокодил Хуфу
Крепкий алкоголь из фришопа. Коньяк или виски. Даже если он сам не пьёт, всё равно к нему приходят гости. Лишняя бутылочка не помешает и не прокиснет.
СсылкаПожаловаться
Можно, конечно.
Любовь ПятковаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Крепкий алкоголь из фришопа. Коньяк или виски. Даже если он сам не пьёт, всё равно к нему приходят гости. Лишняя бутылочка не помешает и не прокиснет.
СсылкаПожаловаться
Пока единственное стоящее предложение.)
Лина
Тихие настольные игры (шашки-шахматы в подарочном вариантеь), удочки , спортивный инвентарь (теннисные ракетки, гантели-ласты
, и пр.) , картину , лотерейный билет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем