Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нужны Ваши комментарии, изменяет парень и даже не скрывает этого.!!!!

Здравствуйте, друзья! У меня такая ситуация...В общем, я встречаюсь с парнем уже 5 лет. Стоит ли говорить, что он мне регулярно сообщает, что не уверен, будто я "Та Самая", но любит и жить без меня не может. Потому наши отношения прочно застряли и перспективы не видать. Ну да это ничего, пол-года назад я уехала в Голландию продолжать образование. Он регулярно звонил, говорил,что любит...Знаете, я же все понимаю, я там, он тут и контролировать его не могу...Молодой-гуляет...У меня была только одна просьба-поберечь мои чувства, не сообщать о своих повигах. Но он делает это с завидной регулярностью, будто бахвалится! Я совершенно не понимаю мотивов. ведь это не так сложно-промолчать...Зачем он так со мной поступает?
Baby-doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
RubiN
"Стоит ли говорить, что он мне регулярно сообщает, что не уверен, будто я "Та Самая", "-а настанет ли вообще тот день, тот ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС когда Вы станете "той самой"?:) 5лет-это...срок:)
"Я совершенно не понимаю мотивов. ведь это не так сложно-промолчать..."-наверное вполне можно все это вываливать Вам на мозги именно по причине Вашей "не самости". Вы уже хороший друг с которым хочется поделиться, а не его девушка...
tim dy
Сцуко,блин. Нету других слов..Не жалко себя?
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
Сцуко,блин. Нету других слов..Не жалко себя?
СсылкаПожаловаться
Скажи ему что у тебя тоже тут очередь стоит. Надо же какой мудак,прости осподи....
[ Не твоя ]
А он просто хвастается, что у него есть такая как вы, которая с ним и его любит, пока он там развлекается!Вообще не стоит с таким человеком быть, он просто вас не оценит и не поймет, что у него такое сокровище как вы!Поэтому не тратьте время впустую =)))
#Stella#
А может быть вы действительно та самая для него, которая будет прощать все его подвиги... в глубине души, может быть, вам нравится, что ваш парень востребован у других девушек иначе бы он с вами не делился, своими "трофеями", тем самым он подпитывает ваш интерес к нему...
Путник
бросай его! Прощают слабые и живут с обидой в душе, сильные же бросают изменщика, как бы сильно его не любили и ищут человека, которому можно доверять и строить отношения, основанные на любви, доверии и взаимопонимании.
Mila
Сообщайте ему о своих "подвигах" и как можно подробнее.
Baby-doll
Спасибо, друзья! Мне, если честно, страшно представить, как ему это все может вернуться!
Знаете, расстояние спасает, ну и тотальная занятость тоже...Спасибо вам всем!
Dmitry Sergeev
По-моему вы сами наслаждаетесь ситуацией с его изменами. Может вы скрытая свингерша, или любительница мазохизма?
Baby-doll
Знаете, очень предсказуемо, что подобные слова исходят от мужчины) Будьте добры, объясните свои инсинуации, а то я Вас не слишком понимаю.
Джули
я бы посоветовала тебе сохранить свою гордость...исчезни из его жизни молча....ничего не объясняя, не отвечая на смс и звонки....покажи ему что он - ноль в твоей жизни....
Метиска
Просто вы ему позволяете так с собой обращаться, вот он и... обращается)
Вован Иванов
Однажды он затихнет.На долго.
Значит женился)))
Baby-dollВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Однажды он затихнет.На долго.
Значит женился)))
СсылкаПожаловаться
:))))Улыбнуло)) Вариант возможный, не самый худший, кстати)
Sweet_frog
А зачем вы это слушаете????
Елена Лунина
да парень просто самоутверждается за твой счет..)))вопрос-почему ты с ним до сих пор?он же тебе наставляет обалденно красивые ветвистые рога! да и пять лет кота за яйца (простите) тянет..нафик он тебе?
Юлия Мацнева
А зачем вы терпите такое отношение к себе. Не только не любит и не ценит, но еще и не уважает.Пошлите куда подальше, а он пусть дальше гуляет.
ЕщЕ т@ шТуЧк@
он понял за 5 лет что тебя это устраивает....ты проглатываешь... он готовит тебе пищу измен!!! это твой выбор... или оставайся и неной... или уходи!!!
Лиса
У Вашего "мачо" куча комплексов!!! Просто он сам не верит, что у Вас ничего ни с кем там не случилось... Ревнует, потому и хвалится "победами" своими ...А еще заводит то, что вы " понимаете, что контролировать его не можете"... Он расценивает это, как то что не особо то он Вам и нужен. Хочет, наверное, побольнее сделать, что-бы на реакцию вашу посмотреть, самооценку свою повысить)))
Карина West
Да блинь убери его к какой-то матери от себя, пусть позврослеет, как ты только можешь так себя унижать, Он об тебя ноги вытирает, а ты ещё думаешь, что он всётаки оценит твоё терпение и поймёт, что ты та самая. Ни хрена он не поймёт, он всегда таким будет. Если б он каплю тебя уважал и хоть чуточку любил, он бы хотя бы скрывал свои измены. А то что он говорит, так и я могу тебе сказать, что я тебя люблю, жизнь не мыслю без тебя моя дорогая....будешь мне верить?
Мне как-то мой препод сказал , мы там шутили чё-то насчёт оценок, типо обещал там поставить, он сказал :"Запомни, мужчинам верить нельзя". Вот что я тебе хочу сказать моя хорошая. Он не стоит того, чтоб так делать. Ещё заразит чем, не дай Бог, тебе оно надо?
Кася
Гоните его в шею!!!!Да на фиг он Вам нужен,ну конечно если Вы не мазохистка.
Василиса
Это к теме "почему бабы такие дебилки?", вот яркий пример и персонаж этой темы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем