Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2012, Главная форумов

Мне обижаться или нет))??

Испекла плюшки-ватрушки, вкуснотища, только из духовки, горячие))) только они немного подгорели... духовка виновата... а вы что подумали))?? спрашиваю у бойфренда , как тебе. говорит, "ничего", а если честно. говорю, ничего что подгорели? ответил что "уже привык" :))
Сначала хотела обидеться, потом передумала, теперь думаю, что всё таки надо обидецца))
Или это не обидное замечание))?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
veruchka
ненавижу подгорелый низ у пирогов, пирожков и прочей выпечки...уже не то
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Я ужо привыкла, когда муж спрашивает "А почему горелым пахнет?" отвечаю "Я готовила!" =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Я ужо привыкла, когда муж спрашивает "А почему горелым пахнет?" отвечаю "Я готовила!" =))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Он так с улицы.. уже в курсе наверное.. Идет так, с кем то из соседнего подъезда .. унюхал и такой
-Ладно, пока, пошел я..моя малышка кашеварит....чую..)))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Он так с улицы.. уже в курсе наверное.. Идет так, с кем то из соседнего подъезда .. унюхал и такой
-Ладно, пока, пошел я..моя малышка кашеварит....чую..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно бывает когда мы в подьезд входим, муж втягивает ноздрями воздух и умиротворенно так говорит " У кого то едой из дома пахнет" =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Забавно бывает когда мы в подьезд входим, муж втягивает ноздрями воздух и умиротворенно так говорит " У кого то едой из дома пахнет" =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное что .. запах твоей.. стряпни.. Он различит всегда.. Это как запах родного человека....У кого то....это одно....А зашел и
-Моя готовила!...Это уже все....асс....)) и ты тоже в таком случае))) оба ассы тогда!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Главное что .. запах твоей.. стряпни.. Он различит всегда.. Это как запах родного человека....У кого то....это одно....А зашел и
-Моя готовила!...Это уже все....асс....)) и ты тоже в таком случае))) оба ассы тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))Я тоже по кривизне полок могу любимава узнать =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Небось ишшо с гордостью так, выпячивая грудь на целый размер))
СсылкаПожаловаться
Небось ишшо с гордостью так, выпячивая грудь на целый размер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, ибо повинную голову не секут =)))
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
а мне нра. когда чучуть подгорелое
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
а мне нра. когда чучуть подгорелое
СсылкаПожаловаться
А вот вам бы обидно было, если бы вам такое сожитель сказал "а я уже привык" )? получается, что я всегда плохо пеку ватрушки)....
СсылкаПожаловаться
А вот вам бы обидно было, если бы вам такое сожитель сказал "а я уже привык" )? получается, что я всегда плохо пеку ватрушки)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит так и получается!
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Мурлыка..я мечусь.. Я и обидеться хочу и вроде не надо..
Вся в смятении как и ты..( блин....Обидицца или нет ...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Прочитала тока заголовок. Ответ один: обидецца канешна!
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Прочитала тока заголовок. Ответ один: обидецца канешна!
СсылкаПожаловаться
Печалька, оперативная память больше одной строчки не вмещает)))
СсылкаПожаловаться
Печалька, оперативная память больше одной строчки не вмещает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык любая память крякнет, если ее забивать чем ни попадя...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Надо не обидеться, а просто научиться нормально готовить, что не так уж и сложно)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Надо не обидеться, а просто научиться нормально готовить, что не так уж и сложно)))))
СсылкаПожаловаться
Дык дело не в том)) а вот в том, что я вроде как постоянно плохо пеку)) вроде как обидное замечание:) на самом то деле не всегда же подгорают))
СсылкаПожаловаться
Дык дело не в том)) а вот в том, что я вроде как постоянно плохо пеку)) вроде как обидное замечание:) на самом то деле не всегда же подгорают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, тогда получается обидно, если он говорит, что так якобы всегда...)) А Вы сами его хвалите, или делаете замечания? У меня, например, позиция в отношениях такая, что друг другу только комплименты и приятные вещи нужно говорить, по максимуму, даже авансом... Поэтому и слышу, что я самая-самая, красавица, волшебница в готовке, все делаю лучше всех, все у меня самое замечательное и т.д....Но мне кажется, что это зависит только от женщины, что она будет выслушивать от своего спутника...))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не знаю, тогда получается обидно, если он говорит, что так якобы всегда...)) А Вы сами его хвалите, или делаете замечания? У меня, например, позиция в отношениях такая, что друг другу только комплименты и приятные вещи нужно говорить, по максимуму, даже авансом... Поэтому и слышу, что я самая-самая, красавица, волшебница в готовке, все делаю лучше всех, все у меня самое замечательное и т.д....Но мне кажется, что это зависит только от женщины, что она будет выслушивать от своего спутника...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хвалю... ну. он меня правда хвалит, когда есть за что))) по его мнению))) только я не люблю когда меня хвалят. Только конструктивную критику воспринимаю:)
СсылкаПожаловаться
ОбидеЦа и отомстить обязательно!
СсылкаПожаловаться
ОбидеЦа и отомстить обязательно!
СсылкаПожаловаться
Заставить.. ВСЁ СЪЕСТЬ!!! )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Заставить.. ВСЁ СЪЕСТЬ!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ест)) с этим проблем не возникает))
СсылкаПожаловаться
Ест)) с этим проблем не возникает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобчем, он кажись специально так говорит.. Нравится ему все, но стисняется признаться что жить без этих плюшек не может. И чтоб тыне зазнавалась )))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Вобчем, он кажись специально так говорит.. Нравится ему все, но стисняется признаться что жить без этих плюшек не может. И чтоб тыне зазнавалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ватрушки как ватрушки" говорит... нет бы сказать - "бесподобные, никогда таких вкусных не едал";)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru