Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне обижаться или нет))??

Испекла плюшки-ватрушки, вкуснотища, только из духовки, горячие))) только они немного подгорели... духовка виновата... а вы что подумали))?? спрашиваю у бойфренда , как тебе. говорит, "ничего", а если честно. говорю, ничего что подгорели? ответил что "уже привык" :))
Сначала хотела обидеться, потом передумала, теперь думаю, что всё таки надо обидецца))
Или это не обидное замечание))?
мурлыка обыкновенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
veruchka
ненавижу подгорелый низ у пирогов, пирожков и прочей выпечки...уже не то
Мюмла Янсон
Я ужо привыкла, когда муж спрашивает "А почему горелым пахнет?" отвечаю "Я готовила!" =))
Мюмла Янсон
Я ужо привыкла, когда муж спрашивает "А почему горелым пахнет?" отвечаю "Я готовила!" =))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Мюмла Янсон
Я ужо привыкла, когда муж спрашивает "А почему горелым пахнет?" отвечаю "Я готовила!" =))
СсылкаПожаловаться
Он так с улицы.. уже в курсе наверное.. Идет так, с кем то из соседнего подъезда .. унюхал и такой
-Ладно, пока, пошел я..моя малышка кашеварит....чую..)))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
Он так с улицы.. уже в курсе наверное.. Идет так, с кем то из соседнего подъезда .. унюхал и такой
-Ладно, пока, пошел я..моя малышка кашеварит....чую..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно бывает когда мы в подьезд входим, муж втягивает ноздрями воздух и умиротворенно так говорит " У кого то едой из дома пахнет" =)))
Мюмла Янсон
Забавно бывает когда мы в подьезд входим, муж втягивает ноздрями воздух и умиротворенно так говорит " У кого то едой из дома пахнет" =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное что .. запах твоей.. стряпни.. Он различит всегда.. Это как запах родного человека....У кого то....это одно....А зашел и
-Моя готовила!...Это уже все....асс....)) и ты тоже в таком случае))) оба ассы тогда!
Мюмла ЯнсонВ ответ на КАМА*
КАМА*
Главное что .. запах твоей.. стряпни.. Он различит всегда.. Это как запах родного человека....У кого то....это одно....А зашел и
-Моя готовила!...Это уже все....асс....)) и ты тоже в таком случае))) оба ассы тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))Я тоже по кривизне полок могу любимава узнать =))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я ужо привыкла, когда муж спрашивает "А почему горелым пахнет?" отвечаю "Я готовила!" =))
СсылкаПожаловаться
Небось ишшо с гордостью так, выпячивая грудь на целый размер))
мурлыка обыкновенная
Небось ишшо с гордостью так, выпячивая грудь на целый размер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, ибо повинную голову не секут =)))
elena sharapova
а мне нра. когда чучуть подгорелое
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
а мне нра. когда чучуть подгорелое
СсылкаПожаловаться
А вот вам бы обидно было, если бы вам такое сожитель сказал "а я уже привык" )? получается, что я всегда плохо пеку ватрушки)....
мурлыка обыкновенная
А вот вам бы обидно было, если бы вам такое сожитель сказал "а я уже привык" )? получается, что я всегда плохо пеку ватрушки)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит так и получается!
КАМА*
Мурлыка..я мечусь.. Я и обидеться хочу и вроде не надо..
Вся в смятении как и ты..( блин....Обидицца или нет ...
Домино
Прочитала тока заголовок. Ответ один: обидецца канешна!
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Домино
Домино
Прочитала тока заголовок. Ответ один: обидецца канешна!
СсылкаПожаловаться
Печалька, оперативная память больше одной строчки не вмещает)))
мурлыка обыкновенная
Печалька, оперативная память больше одной строчки не вмещает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык любая память крякнет, если ее забивать чем ни попадя...
Наталья
Надо не обидеться, а просто научиться нормально готовить, что не так уж и сложно)))))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
Надо не обидеться, а просто научиться нормально готовить, что не так уж и сложно)))))
СсылкаПожаловаться
Дык дело не в том)) а вот в том, что я вроде как постоянно плохо пеку)) вроде как обидное замечание:) на самом то деле не всегда же подгорают))
мурлыка обыкновенная
Дык дело не в том)) а вот в том, что я вроде как постоянно плохо пеку)) вроде как обидное замечание:) на самом то деле не всегда же подгорают))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, тогда получается обидно, если он говорит, что так якобы всегда...)) А Вы сами его хвалите, или делаете замечания? У меня, например, позиция в отношениях такая, что друг другу только комплименты и приятные вещи нужно говорить, по максимуму, даже авансом... Поэтому и слышу, что я самая-самая, красавица, волшебница в готовке, все делаю лучше всех, все у меня самое замечательное и т.д....Но мне кажется, что это зависит только от женщины, что она будет выслушивать от своего спутника...))))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Наталья
Наталья
Не знаю, тогда получается обидно, если он говорит, что так якобы всегда...)) А Вы сами его хвалите, или делаете замечания? У меня, например, позиция в отношениях такая, что друг другу только комплименты и приятные вещи нужно говорить, по максимуму, даже авансом... Поэтому и слышу, что я самая-самая, красавица, волшебница в готовке, все делаю лучше всех, все у меня самое замечательное и т.д....Но мне кажется, что это зависит только от женщины, что она будет выслушивать от своего спутника...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хвалю... ну. он меня правда хвалит, когда есть за что))) по его мнению))) только я не люблю когда меня хвалят. Только конструктивную критику воспринимаю:)
Остатки мозга
ОбидеЦа и отомстить обязательно!
Остатки мозга
ОбидеЦа и отомстить обязательно!
СсылкаПожаловаться
Заставить.. ВСЁ СЪЕСТЬ!!! )
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Заставить.. ВСЁ СЪЕСТЬ!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ест)) с этим проблем не возникает))
мурлыка обыкновенная
Ест)) с этим проблем не возникает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобчем, он кажись специально так говорит.. Нравится ему все, но стисняется признаться что жить без этих плюшек не может. И чтоб тыне зазнавалась )))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вобчем, он кажись специально так говорит.. Нравится ему все, но стисняется признаться что жить без этих плюшек не может. И чтоб тыне зазнавалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ватрушки как ватрушки" говорит... нет бы сказать - "бесподобные, никогда таких вкусных не едал";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем