Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очееень больно не скем поделиться.....что делать не знаю....

Я уже как-то писала,о том что мой муж любитель погулять с друзьями,по выходным он всегда уходит в "загул",сегодня я поняла что он вовсе не сдрузьями так обидно,больно до глубины души,он все отрицает!!!Говорит неправда,хотя я уверенна,так год назад ему приходтли смс-ки от одной особы, откровенно при чем утром,ночью...он говорил это по работе,хотя смс-ки были не совсем рабочего плана ткакие как "отвези меня в город Н" назовем при чем они приходили ночью в то время когда он работал!Ну и еще были смс-ки по утрам "во сколько мы поедим", я с ним поговорила он мне сказал что-бы я ему верила,прошел год....и вот снова после очередной гулянки,после того когда муж приходит утром,я не сдержалась и снова заглянула в его телефон где были звонки но я точно я знаю,что звонки были именно той особе от которой приходили смс-ки,он просто переименовал ее имя в телефоне,мне очень больно.кто когда-нибудь сталкивался с этим меня поймут!Я знаю ее номер, так и чешутся руки позвонить ей или написать смс, скажите стоит ли звонить ей?Уходить от мужа с ребенком,вообщем не знаю,родственники все живут в другом городе.здесь только родители мужа,я не знаю что мне делать,прзвонить ей и поговорить с ней,расставить все точки,ведь жить и знать.что это может так и дальше продолжаться я не могу!!!!
ИвановаМария Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Настоящая Стерва
Заведите сами какой-нибудь романчик! правда, развитие отношений будет зависеть полностью от вас! Выбор на вашей стороне! Захотите - продолжите, а не захотите - так просто пофлиртуете! Хотя бы стимул и вкус к жизни появится. Да и муж сразу уввидит, что на вас глаз положил какой-то мужчина....Сразу заерепенится...а мужчины таковы устроены, что если будет знать, что у вас есть кто-то (не обязательно и реальный, можно просто сделать вид, что вам кто-то звонит или пишет...) то сразу начнёт вас "возвращать"!
Виноградов
А когда он признается, что будете делать? Позвонить его подружке можете. Мне звонила жена моего возлюбленного, я не призналась в близких отношениях с ее мужем, но наши с ним отношения не прекратились. И вообще, если мужик умный, то все сделает, как ему надо. На своего любовника всегда удивляюсь. Как все у него ловко выходит вранье, даже когда со мной в постели.
Настоящая СтерваВ ответ на Виноградов
Виноградов
А когда он признается, что будете делать? Позвонить его подружке можете. Мне звонила жена моего возлюбленного, я не призналась в близких отношениях с ее мужем, но наши с ним отношения не прекратились. И вообще, если мужик умный, то все сделает, как ему надо. На своего любовника всегда удивляюсь. Как все у него ловко выходит вранье, даже когда со мной в постели.
СсылкаПожаловаться
А когда он признается, что будете делать? Позвонить его подружке можете. Мне звонила жена моего возлюбленного, я не призналась в близких отношениях с ее мужем, но наши с ним отношения не прекратились. И вообще, если мужик умный, то все сделает, как ему надо. На своего любовника всегда удивляюсь. Как все у него ловко выходит вранье, даже когда со мной в постели.

А вам самой не противно с женатым? перемешивать постели....
ВиноградовВ ответ на Настоящая Стерва
Настоящая Стерва
А когда он признается, что будете делать? Позвонить его подружке можете. Мне звонила жена моего возлюбленного, я не призналась в близких отношениях с ее мужем, но наши с ним отношения не прекратились. И вообще, если мужик умный, то все сделает, как ему надо. На своего любовника всегда удивляюсь. Как все у него ловко выходит вранье, даже когда со мной в постели.

А вам самой не противно с женатым? перемешивать постели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не противно, а где гарантии, что Ваш муж не перемешивает постели.? Весь мир бардак.
Настоящая СтерваВ ответ на Виноградов
Виноградов
Нет не противно, а где гарантии, что Ваш муж не перемешивает постели.? Весь мир бардак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не противно, а где гарантии, что Ваш муж не перемешивает постели.? Весь мир бардак.

Неправда, с такими предрассудками, может , и жить не стОит? У каждого своё мировоззрение на жизнь, свои ценности и приоритеты в жизни. Не нужно смешивать всех людей, судя только по себе....по своим поступкам....
ВиноградовВ ответ на Настоящая Стерва
Настоящая Стерва
Нет не противно, а где гарантии, что Ваш муж не перемешивает постели.? Весь мир бардак.

Неправда, с такими предрассудками, может , и жить не стОит? У каждого своё мировоззрение на жизнь, свои ценности и приоритеты в жизни. Не нужно смешивать всех людей, судя только по себе....по своим поступкам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блажен, кто верует.
Настоящая Стерва
Нет не противно, а где гарантии, что Ваш муж не перемешивает постели.? Весь мир бардак.

Неправда, с такими предрассудками, может , и жить не стОит? У каждого своё мировоззрение на жизнь, свои ценности и приоритеты в жизни. Не нужно смешивать всех людей, судя только по себе....по своим поступкам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не противно, а где гарантии, что Ваш муж не перемешивает постели.? Весь мир бардак.

Неправда, с такими предрассудками, может , и жить не стОит? У каждого своё мировоззрение на жизнь, свои ценности и приоритеты в жизни. Не нужно смешивать всех
людей, судя только по себе....по своим поступкам....

Не распинайтесь перед старой теткой- ее не переделаешь.
Настоящая СтерваВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Нет не противно, а где гарантии, что Ваш муж не перемешивает постели.? Весь мир бардак.

Неправда, с такими предрассудками, может , и жить не стОит? У каждого своё мировоззрение на жизнь, свои ценности и приоритеты в жизни. Не нужно смешивать всех
людей, судя только по себе....по своим поступкам....

Не распинайтесь перед старой теткой- ее не переделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не распинайтесь перед старой теткой- ее не переделаешь.

Согласна! ))))))
Комментарий удален.Почему?
Настоящая СтерваВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Точняк! )))))
Настоящая Стерва
А когда он признается, что будете делать? Позвонить его подружке можете. Мне звонила жена моего возлюбленного, я не призналась в близких отношениях с ее мужем, но наши с ним отношения не прекратились. И вообще, если мужик умный, то все сделает, как ему надо. На своего любовника всегда удивляюсь. Как все у него ловко выходит вранье, даже когда со мной в постели.

А вам самой не противно с женатым? перемешивать постели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, не хотелось бы ни кого обидеть, в связи с тем, что у кадого свои взгляды на жизнь, свой менталитет и кто прав, кто виноват не мне судить. Но по мне женщина (тем более замужняя), которая имеет двух и более мужчин - ПОМОЙКА, т.к в нее сливают все кому не лень!!!
ИрискаВ ответ на Виноградов
Виноградов
А когда он признается, что будете делать? Позвонить его подружке можете. Мне звонила жена моего возлюбленного, я не призналась в близких отношениях с ее мужем, но наши с ним отношения не прекратились. И вообще, если мужик умный, то все сделает, как ему надо. На своего любовника всегда удивляюсь. Как все у него ловко выходит вранье, даже когда со мной в постели.
СсылкаПожаловаться
Плять! Банки на даче пора закатывать и внуков воспитывать. А она все с женатиками прыгает. Одинокого найти не можешь? Огурец себе туда засунь. Слышала... как потом про таких молодящихся старперш ,мужуки на работе расказывают и смеются. Фу, противно. Если из семьи еще никого не увела, значит нема у тебя золотого запасу. Бери залежалого одинокого и облагораживай. Нато ты и баба.
ВиноградовВ ответ на Ириска
Ириска
Плять! Банки на даче пора закатывать и внуков воспитывать. А она все с женатиками прыгает. Одинокого найти не можешь? Огурец себе туда засунь. Слышала... как потом про таких молодящихся старперш ,мужуки на работе расказывают и смеются. Фу, противно. Если из семьи еще никого не увела, значит нема у тебя золотого запасу. Бери залежалого одинокого и облагораживай. Нато ты и баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не завидуйте так откровенно
ВиноградовВ ответ на Ириска
Ириска
Плять! Банки на даче пора закатывать и внуков воспитывать. А она все с женатиками прыгает. Одинокого найти не можешь? Огурец себе туда засунь. Слышала... как потом про таких молодящихся старперш ,мужуки на работе расказывают и смеются. Фу, противно. Если из семьи еще никого не увела, значит нема у тебя золотого запасу. Бери залежалого одинокого и облагораживай. Нато ты и баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вас так заинтересовала моя личная жизнь. Вы лучше автору темы что-нибудь ответьте. Он просит совета, а не я. Все у меня хорошо. Сын- красавец 30-й год. Сноха- красавица. с мужем прожила почти 30 лет. А насчет возраста: ИСТИНА - молодость-единственный недостаток, который проходит. И Вы тоже будете старой, я тоже стала ею не сразу.
ИрискаВ ответ на Виноградов
Виноградов
Что Вас так заинтересовала моя личная жизнь. Вы лучше автору темы что-нибудь ответьте. Он просит совета, а не я. Все у меня хорошо. Сын- красавец 30-й год. Сноха- красавица. с мужем прожила почти 30 лет. А насчет возраста: ИСТИНА - молодость-единственный недостаток, который проходит. И Вы тоже будете старой, я тоже стала ею не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да семьи чужие разбивать хорошо! Блуд но небес воспевать отлично прям, перед сыном бы постыдились. А у меня судьба ,как и у вас.С мужем прожила 20 лет ,два сына красавца правда моложе вашего. Второй муж на 18 лет моложе ,все пучком. Дело не в старости ,а я хочу заметить перед собой чиста . С женатиками по углам не тискалась и не в одну чужую постель не влезла. И не одной женщине и ее ребенку больно не сделала. Сопли не одному похотливому кобелю не утирала.И перед иконами стою за мужа и детей своих прошу с чистой совестью. А не за любовников ,чтоб от жены ушел. Правда не вы такая, у меня и подруги имеются такие же. Только не о любви просят , а о кошельках и подарках. Только счастья ,как небыло у них так и нет. Потому как на готовое норовят,другой бабой построенное.Грех и есть грех.
Татьяна Р.В ответ на Ириска
Ириска
Да семьи чужие разбивать хорошо! Блуд но небес воспевать отлично прям, перед сыном бы постыдились. А у меня судьба ,как и у вас.С мужем прожила 20 лет ,два сына красавца правда моложе вашего. Второй муж на 18 лет моложе ,все пучком. Дело не в старости ,а я хочу заметить перед собой чиста . С женатиками по углам не тискалась и не в одну чужую постель не влезла. И не одной женщине и ее ребенку больно не сделала. Сопли не одному похотливому кобелю не утирала.И перед иконами стою за мужа и детей своих прошу с чистой совестью. А не за любовников ,чтоб от жены ушел. Правда не вы такая, у меня и подруги имеются такие же. Только не о любви просят , а о кошельках и подарках. Только счастья ,как небыло у них так и нет. Потому как на готовое норовят,другой бабой построенное.Грех и есть грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы дело не в старости, а в том, что одна годам проживает достойную жизнь( как вы), а другая , в дополненние к природной глупости становится еще и подлой грязной потаскушкой, а мозги нее полностью атрофируются , тк такие мозги не используют.
ИрискаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы правы дело не в старости, а в том, что одна годам проживает достойную жизнь( как вы), а другая , в дополненние к природной глупости становится еще и подлой грязной потаскушкой, а мозги нее полностью атрофируются , тк такие мозги не используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может и хорошо что есть подобные мадамы. Порядочным женам ,мозги вправляют. Очнись милая с кем живешь-то ,с подлецом?Движение вперед ,иногда бывает в результате хорошего пинка под зад. Что мол счастье -то ,еще впереди тебя ожидает. Короче санитарки они нравственности и морали. Подбирают хилых и убогих . Так что да будет им удача ,а нам счастье. И медали им в виде бессоных ночей у телефона и вензаболеваний.
ДоминикаВ ответ на Ириска
Ириска
А может и хорошо что есть подобные мадамы. Порядочным женам ,мозги вправляют. Очнись милая с кем живешь-то ,с подлецом?Движение вперед ,иногда бывает в результате хорошего пинка под зад. Что мол счастье -то ,еще впереди тебя ожидает. Короче санитарки они нравственности и морали. Подбирают хилых и убогих . Так что да будет им удача ,а нам счастье. И медали им в виде бессоных ночей у телефона и вензаболеваний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо сказала!
Виноградов
Я не старая, я опытная. И горжусь, что в моем возрасте востребована. А Вам желаю в 53 года иметь столько же любовников сколько у меня.
Ирина МарьясоваВ ответ на Виноградов
Виноградов
Я не старая, я опытная. И горжусь, что в моем возрасте востребована. А Вам желаю в 53 года иметь столько же любовников сколько у меня.
СсылкаПожаловаться
Вон он чо, Михалыч....А я то, прочитав ваш пост, думала, что вам лет 18-25. Правду говорят, что есть люди молодые душой, а есть- мозгами.
ВиноградовВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вон он чо, Михалыч....А я то, прочитав ваш пост, думала, что вам лет 18-25. Правду говорят, что есть люди молодые душой, а есть- мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вас так взволновал мой комментарий, да молодая мозгами, и что?. Это в 30 лет кажется в 50 нужно носки сидеть вязать.
Татьяна Р.В ответ на Виноградов
Виноградов
Что Вас так взволновал мой комментарий, да молодая мозгами, и что?. Это в 30 лет кажется в 50 нужно носки сидеть вязать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, судя по коментариям, вы даже юная- года в 3, дети умнее)))).
анна бондаренкоВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вон он чо, Михалыч....А я то, прочитав ваш пост, думала, что вам лет 18-25. Правду говорят, что есть люди молодые душой, а есть- мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5 и подарок
Виноградов
Сразу видно, сколько на форуме несчастных, брошенных женщин, брызгающих ядом на мой комментарий. Мне жаль вас. Но я живу своей жизнью и в ваших советах не нуждаюсь. Страна Советов в прошлом. Я любима мужчинами и своими детьми и от этого счастлива. Вы себе обрисовали свое будущее. Дерзайте- вставляйте огурцы куда хотите, крутите банки. Флаг вам в руки. И женского счастья!!!!
Татьяна Р.В ответ на Виноградов
Виноградов
Сразу видно, сколько на форуме несчастных, брошенных женщин, брызгающих ядом на мой комментарий. Мне жаль вас. Но я живу своей жизнью и в ваших советах не нуждаюсь. Страна Советов в прошлом. Я любима мужчинами и своими детьми и от этого счастлива. Вы себе обрисовали свое будущее. Дерзайте- вставляйте огурцы куда хотите, крутите банки. Флаг вам в руки. И женского счастья!!!!
СсылкаПожаловаться
Продолжайте уговаривать себя, что не неудачница, может быть вы и поверите в это лет через 20!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем