Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очень нравится парень, который беден (беднее меня). Что делать?

Ему 27 лет. Работает на низкоквалифицированной работе, оконченного высшего образования нет, только 2 курса когда-то окончил и по причине недостатка средств бросил - было нечем платить за учебу. С этой работы хочет уволиться вроде как, но это только на словах, т. к. это единственное место, где он хоть сколько-то может заработать.
А мне 20 лет. Родилась в обеспеченной семье (не олигархи, но у меня есть такие возможности, о которых тот парень может только мечтать). Конечно, моя семья не миллионеры и мы иногда даже пакет платный в магазине не берем, чтоб сэкономить, но некоторые возможности (не прямо финансовые, но полезные) у меня есть.
Вопрос: стоит ли с этим парнем что-то заводить? Он мне очень нравится (на деньги не смотрю), с ним весело, но у него нет никаких стремлений в жизни. Были бы - давно бы вырвался с этой работы. Я ему тоже вроде как нравлюсь (писал это), 2 раза погуляли, было очень круто. Ухаживаний (цветов, подарков) конечно вряд ли дождусь (сама понимаю, нет средств), только покушать предлагал. И еще может быть совместимость в общении есть - я никогда не знала, как общаться с людьми, все время сидела молча, а с этим нет дискомфорта - идем, ржем, весело, прикольно. Он не обидится и не посчитает ненормальной, если без причины засмеюсь. Парня никогда не было - 10 раз не взаимно влюблялась и большей частью во внешность, а этот еще и манерой общения нравится, ходом мыслей, которые говорит, т. е. чем-то еще кроме внешности (оболочки).
Стоит или нет? Как раз на этой работе мы и работаем вместе, познакомились там же. Я временно устроилась, чтоб понять как тяжело заработать деньги самой. Видимся часто, каждый день или через день. Весна и молодость дают о себе знать - нравится, ноги подкашиваются при виде его и все прочие симптомы влюбленности есть. А он видит, пытается мой взгляд поймать, пошутить что-то смешное.
То, что "переспит и бросит" - писать не надо, я не девственница, может и к лучшему было бы узнать его в постели и оставить и покое. (может, у него там что-то не так, не понравится. бывает же такое, что секс не нравится, не твой партнер и все.)
Вот и что делать? Писал, что хочет встретиться, погулять (я тоже хочу). С одной стороны - с ним прикольно, с другой - отсутствие цели в жизни и бедность. Что делать? Стоит ли? Забыть совсем тоже пока не получится - видимся на работе и пока нет другого, чтоб на другого переключиться. Спросила в разделе "Гадания", мне ответили, что "он мой учитель, а не партнер и т. д. ему суждено чему-то меня научить, а отношений с ним либо не будет, либо в них не нужно вступать". Ответ на правду похож - он мне послан, чтоб я увидела, что со мной будет, если не получу образования - буду пахать на этой работе и никуда не вырваться. Это был ответ только одного пользователя, а другие (многие, большинство) говорили, что есть совместимость, что будут отношения, хотя некоторые говорили, что не мой человек. И еще это единственный парень, который пока меня не отверг, который написал, что я ему нравлюсь (я не специально спрашивала, а это так проскочило среди его сообщений). (Хоть даже и просто по****ать если хочет - я же тоже хочу. Давно не было. А с этим еще и поржать можно. и симпатичный (на мой взгляд))
Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Триникси три
в крации!
Георгий Гутовский В ответ на Триникси три
Триникси три
в крации!
СсылкаПожаловаться
Вот уж нет) Хотя. Она маленькая, но богатая, а он старше на 7 лет, но бедняг. Думает норм мужик или нет, вроде прикольный веселый,но нищеброд. Хотя я сам особо и не читал)
Георгий Гутовский
Вот уж нет) Хотя. Она маленькая, но богатая, а он старше на 7 лет, но бедняг. Думает норм мужик или нет, вроде прикольный веселый,но нищеброд. Хотя я сам особо и не читал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец:)) кратко и по делу.
Георгий Гутовский В ответ на Аноним
Аноним
молодец:)) кратко и по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы же с ним одногодки)) Я понимаю все))
Триникси три
в крации!
СсылкаПожаловаться
А с этим еще и поржать можно.

вот так понятнее?
саломея роорВ ответ на Триникси три
Триникси три
в крации!
СсылкаПожаловаться
моя семья не миллионеры и мы иногда даже пакет платный в магазине не берем, чтоб сэкономить,

любить ли бедного ей парня?
Георгий Гутовский
Старалась писала) Мне понравилось)
Виктория
Это кабала на будущее. Не советую
Друг
бряхня
Антон Шибаев
Моя сестра вышла замуж за нищеброда без образования, с момента свадьбы и до сих пор семью обеспечивает она, но любит его, и живут в принципе дружно, правда больше одного ребенка рожать не захотела. Вместе почти 20 лет.
Наверное твоя судьба в будущем.
Антон Шибаев
Моя сестра вышла замуж за нищеброда без образования, с момента свадьбы и до сих пор семью обеспечивает она, но любит его, и живут в принципе дружно, правда больше одного ребенка рожать не захотела. Вместе почти 20 лет.
Наверное твоя судьба в будущем.
СсылкаПожаловаться
в такой семье мужик рожать должен
Шура Мурашева
Самое главное предохраняться!
Есть вечернее обучение в вузе и бесплатное.
Жасмин
Повстречаться, узнать получше и решить)
Алена
Прочла только до места о его бесперспективности прямо моего мужа описали. Только моему мужу 40 лет и так работает на той же работе что и 20 лет назад и на другую работу переходит только на словах. Смотрите сами, но как говорится любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
АнонимВ ответ на Алена
Алена
Прочла только до места о его бесперспективности прямо моего мужа описали. Только моему мужу 40 лет и так работает на той же работе что и 20 лет назад и на другую работу переходит только на словах. Смотрите сами, но как говорится любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
СсылкаПожаловаться
да я тоже думаю, что только для секса он
Нэт
Он еще не бухает? Ждите, скоро начнёт.
Георгий Гутовский В ответ на Нэт
Нэт
Он еще не бухает? Ждите, скоро начнёт.
СсылкаПожаловаться
Уж 27 пора бы начать)
Tony `Антон` Прэстон
Нет, из этих отношений ничего не выйдет.
Георгий Гутовский В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Нет, из этих отношений ничего не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Приветствую)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Георгий Гутовский
Георгий Гутовский
Приветствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер))
Хорошо вы там выше в двух словах описали то, что Автор расписала в 1000 слов)
Георгий Гутовский В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Добрый вечер))
Хорошо вы там выше в двух словах описали то, что Автор расписала в 1000 слов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Краткость, сестра таланта))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Георгий Гутовский
Георгий Гутовский
Краткость, сестра таланта))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно)) Женщины любят писать слишком длинно.
Зай Ка
В 20 лет можно гулять и не заморачиваться богатый-не богатый. Если есть взаимная симпатия - то вперед. Только обязательно предохраняйся. Но что-то с тобой не так, девочка. Не нравится мне твоя самооценка....Может, ты толстая?
Kriski_Iriski;)В ответ на Зай Ка
Зай Ка
В 20 лет можно гулять и не заморачиваться богатый-не богатый. Если есть взаимная симпатия - то вперед. Только обязательно предохраняйся. Но что-то с тобой не так, девочка. Не нравится мне твоя самооценка....Может, ты толстая?
СсылкаПожаловаться
Либо рассказывает всем про свои богатства несметные сразу,вот парни и бегут:D
Ирина Писаренко
"Война и мир " отдыхает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем