Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очень нужен совет.. Помгите душе расслабиться и понять, как ЭТО сделать?

Очень интересует мнение людей, которые понимают немного психологию, я здраво рассуждать не могу, т.к чувствую. года 2 назад влюбилась в соседа, а он такой невзрачный,и как то я ему об этом сказала (что люблю) , он меня даже при друзьях обидел по телефону очень, короче стала мстить и как напьюсь все номер от его машины отрывала, да и он я вам скажу тоже любил на публику поиграть т.е ему льстила чья то такая любовь, но он же весь модный и блатной... ВСе выпендривался.. Короче мы сейчас не здороваемся, а если не дай бог я к нему в кабаке где подходила, то он начинал орать на меня как придурок вроде время уже столько прошло, а он все вые..ся.. НО не в этом суть.. Мы с ним не общаемся, я уже как бы к нему остыла, но осталось какое-то теплое чувство что-ли.. И вот вчера я узнала, что он в воскресенье разбился на машине, весь переломанный лежит в больнице, я очень переживаю за него, и душа болит.. Просто ему то сейчас ох как не легко.. А в больнице у меня мама (санитаркой) работает.. Она тоже в курсе, что нас пару ночей с ним связывала.. Вобщем она за ним еще и убирает. Звонила ей сегодня спрашивала про него, а она говорит, чо лежит молчит, ШОК у него он ведь на вытяжке и лежать долго и он ведь понимает, а еще и болит все очень. Плюс машину в хлам, а ведь он залез в судду, купил новую, старую кое-как продал.. Это мы все понимаем, что главное, что жив остался, а вот у него наверное такие головняки.. И я очень хочу навестить его, но боюсь, а вдруг на орет мне только больно сделает и на посмешище выставит, но сердце кровью обливается, как он там? ПРосто хочу ему сказать, что очень рада, что он жив. Душа не на месте, все боюсь сунуться, а не сунуться не могу.. Короче как же мне себя вести? что же мне ему принести? Кто может киньте хоть карту что-ли)))) Что же ожидать от него? Пусть что будет, то будет, но не прийти я не могу..
Но что было то прошло, я не права была тоже....
Ваша незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Владимир
Навестите, наорать на Вас у него пока сил нет!
Комментарий удален.Почему?
Ваша незнакомкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
У него ко мне ни каких отношений, кроме наверное какой-то злости, а вот я за него очень переживаю...ереживаю, что ему будет не ловко передо мной так лежать, он ведь всегда такой выпендрежный был передо мной, а тут ну не сможет и от стыда может еще больше меня возненавидеть.
Комментарий удален.Почему?
Ваша незнакомкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слушайте меня такие люди как вы отталкивают.. ВЫ когда-нибудь что-нибудь подобное вообще чувствовали?
Ольга Доронина
Извините, Наша незнакомка, я чисто из любопытства хочу у Вас спросить: какой-то ушлёпок не оценил ваши высокие, чистые чувства, вообразил себя мачей, позволяет себе на Вас орать, Вы не побрезговали об его машину возякаться, номера своими ручками отрывали, он не оценил, так что Вас так тянет к нему в больницу? Извините ещё раз, но мне бы даже позлорадствовать было бы лень.
Ваша незнакомкаВ ответ на Ольга Доронина
Ольга Доронина
Извините, Наша незнакомка, я чисто из любопытства хочу у Вас спросить: какой-то ушлёпок не оценил ваши высокие, чистые чувства, вообразил себя мачей, позволяет себе на Вас орать, Вы не побрезговали об его машину возякаться, номера своими ручками отрывали, он не оценил, так что Вас так тянет к нему в больницу? Извините ещё раз, но мне бы даже позлорадствовать было бы лень.
СсылкаПожаловаться
НЕ злорадствовать я туда иду, вот и боюсь того, что он так может подумать.
Ольга ДоронинаВ ответ на Ваша незнакомка
Ваша незнакомка
НЕ злорадствовать я туда иду, вот и боюсь того, что он так может подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, мне зачем не понятно, сама мотивация?
NorveJka
Мой совет вам-сходите,принесите ему фруктов,зайдите и просто скажите-я рада ,что ты остался жив.Улыбнитесь и уйдите.А будет орать-главное в полемику не вступайте-не унижайтесь.Если умный,то все поймет,если нет...,то на нет и суда нет.
Ваша незнакомкаВ ответ на NorveJka
NorveJka
Мой совет вам-сходите,принесите ему фруктов,зайдите и просто скажите-я рада ,что ты остался жив.Улыбнитесь и уйдите.А будет орать-главное в полемику не вступайте-не унижайтесь.Если умный,то все поймет,если нет...,то на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
NorveJkaВ ответ на NorveJka
NorveJka
Мой совет вам-сходите,принесите ему фруктов,зайдите и просто скажите-я рада ,что ты остался жив.Улыбнитесь и уйдите.А будет орать-главное в полемику не вступайте-не унижайтесь.Если умный,то все поймет,если нет...,то на нет и суда нет.
СсылкаПожаловаться
Еще можете помощь предложить,мало ли ему медикаменты какие нужны-откажется,значит его дело.
Zero
Я думаю, что сходить надо обязательно, принести сок, например, и сказать то, что вы хотите - что рады, что он жив. Мне кажется, что он не будет орать, а воспримет этот жест правильно. Ведь мы люди и действовать надо по-людски. Успеха вам!
Banan PerezrelyВ ответ на Zero
Zero
Я думаю, что сходить надо обязательно, принести сок, например, и сказать то, что вы хотите - что рады, что он жив. Мне кажется, что он не будет орать, а воспримет этот жест правильно. Ведь мы люди и действовать надо по-людски. Успеха вам!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, тем более, что они соседи. Просто по дружески прийти, сок какой-нибудь или котлетки домашние принести, спросить - не нужна ли помощь - нормально, по моему. И все. И заморачиваться заранее и радужных ожиданий не нужно. Этот визит никого ни к чему не обязывает.
Zlata
Конечно же, наорет! Может, еще и костылем кинет. Я бы на его месте так и сделала
InsuВ ответ на Zlata
Zlata
Конечно же, наорет! Может, еще и костылем кинет. Я бы на его месте так и сделала
СсылкаПожаловаться
Ага, скажет: "Почему так долго не было? Где шлялась?" )))
Лиса
Элементарно...Есть такое понятие- Человеческое сострадание!!! Почему сейчас ведется дискуссия "наорет, не наорет"? Я считаю, что этот случай и есть прекрасный повод показать ему Ваше настоящее к нему отношение... Идите ...но не с настроем на издевки и вставания в позы. Скажите о том, что бы не переживал ни за что...самое главное- остался жив, а все остальное неважно ...Пусть увидит Вашу искренность и сочувствие))) Даже если чувств никаких нет и в помине, отношение его к Вам обязательно поменяется!!! Выпендриваться охота точно пропадет!!!))))))))))))
ZlataВ ответ на Лиса
Лиса
Элементарно...Есть такое понятие- Человеческое сострадание!!! Почему сейчас ведется дискуссия "наорет, не наорет"? Я считаю, что этот случай и есть прекрасный повод показать ему Ваше настоящее к нему отношение... Идите ...но не с настроем на издевки и вставания в позы. Скажите о том, что бы не переживал ни за что...самое главное- остался жив, а все остальное неважно ...Пусть увидит Вашу искренность и сочувствие))) Даже если чувств никаких нет и в помине, отношение его к Вам обязательно поменяется!!! Выпендриваться охота точно пропадет!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Давайте посмотрим на ситуацию с его т.з. - какая-то милюзга вешается ему на шею, гоняется за ним по кабакам, пристает, пытается поломать машину. Это как же надо человека довести, чтобы он начал орать на нее. И это при том, что между ними ничего еще не было. А тут она еще и в больницу заявится. Я понимаю, мы с вами, может быть, и растрогались. Но это мужчина - бездушное создание. Для него же машина - это священная корова ))))))
ЛисаВ ответ на Zlata
Zlata
Давайте посмотрим на ситуацию с его т.з. - какая-то милюзга вешается ему на шею, гоняется за ним по кабакам, пристает, пытается поломать машину. Это как же надо человека довести, чтобы он начал орать на нее. И это при том, что между ними ничего еще не было. А тут она еще и в больницу заявится. Я понимаю, мы с вами, может быть, и растрогались. Но это мужчина - бездушное создание. Для него же машина - это священная корова ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а вдруг все же догадается он, что у нее ЛУБОФФ?))))))))))))))))
ZlataВ ответ на Лиса
Лиса
Ну, а вдруг все же догадается он, что у нее ЛУБОФФ?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, дай то бог ))))
gerda 98137
Лишь бы в реанимации не оказался. Может подождать пока окрепнет?
Ира С.
Сходите к нему..не думаю что в такой ситуации он будет вас обижать...хотя....Все равно я бы делала то, что велит сердце..а там будет что будет..Как говорят лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном
Метиска
Как же интересно живут люди!
Скорейшего выздоровления бедолаге (если он существует, разумеется).
Dmitry Sergeev
Попробуйте выпить йаду.
Selena
Я думаю вам стоит сходить к нему и надеюсь что он это оценит ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем