Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очень нужна ваша помощь

Здравствуйте.мне очень нужна помощь.Может у кого-нибудь ,такое было.я не знаю что мне делать.Мне 21 год.Четыре года назад моя подруга познакомила с мужчиной.Сначала он просто подвозил нас,ложил мне деньги на телефон.Это для меня ничего не значило.Он старше меня на 15 лет.Но потом ,спустя 6 месяцев у нас с ним начался сумашедший роман.Я была как во сне.Он каждый день приезжал,дарил цветы,мягкие игрушки и тд.Потом я узнала ,что он женат и у него есть сын.Но было поздно-Я ВЛЮБИЛАСЬ.Раньше он просил встретиться,а теперь наоборот.мне это все надоело.Я написала ему смс,что все кончено отключила телефон.И вот уже четыре дня мучаюсь.Сердце просит позвони,а мозгами понимаю НЕТ не буду.Я симпатична девушка,но с другими парнями не могу,все время представляю его.Что мне делать?Как его забыть?Как выкинуть его из жизни?Помогите.Осуждать меня не надо,я все поняла.Мне и так очень плохо!
Riki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
НарцисВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Очень правильный совет. Вы умная женщина С уважением
Вася КурочкинВ ответ на Нарцис
Нарцис
Очень правильный совет. Вы умная женщина С уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам не кажется, что женщина тем и отличается от мужчины, что не умеет встречаться "для души"? что душа у нее связана с сердцем и чувствами? встречаясь с ним, она все равно не будет свободной, все равно будет любить его и на что-то надеяться! взрослые мужчины очень хорошо умеют вешать лапшу, а развод в данном случае явно не входит в его планы! так стоит ли молодой девушке тратить и разменивать себя на женатого мужика, когда у нее есть шанс жить свободно и найти в итоге нормальные, полноценные отношения! я считаю, что продолжать эту связь не стоит, и не нужно вестись на его уговоры ни при каких обстоятельствах! вот вам мужское мнение! :)
Вася Курочкин
а вам не кажется, что женщина тем и отличается от мужчины, что не умеет встречаться "для души"? что душа у нее связана с сердцем и чувствами? встречаясь с ним, она все равно не будет свободной, все равно будет любить его и на что-то надеяться! взрослые мужчины очень хорошо умеют вешать лапшу, а развод в данном случае явно не входит в его планы! так стоит ли молодой девушке тратить и разменивать себя на женатого мужика, когда у нее есть шанс жить свободно и найти в итоге нормальные, полноценные отношения! я считаю, что продолжать эту связь не стоит, и не нужно вестись на его уговоры ни при каких обстоятельствах! вот вам мужское мнение! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уважаю.Вася,правда настоящий мужик.Рики,слушай мнение именно этого мужчины,а не Нарцисса.А девчонки в основном поддерживают твое решение.
Елена Казакова
Время лечит, все пройдет!
Татьяна Кутянина
Главное-он жив и здоров!Пока не найдете другого мужчину-будете с ним встречаться, если он продолжит настаивать.Время!Только время!И еще раз время все разрулит.
Ксения
Рви все концы и в воду! Раз решила, держись до конца. Не стоит тянуть резину с ним, держа его возле себя даже на "прозапас". Не трать свое драгоценное время и нервы. Ты молода, красива и перспективна, цени это. 15 лет разницы - это много, это 3 поколения! Вряд ли вы бы нашли понимание будучи даже в браке. Скорее всего, секс был был главной искрой ваших отношений, а твои чувтсва добавляли пылу. Ты не виновата, ты была совсем юнна, и просто повелась на его сказки. А вот он-то куда смотрел?! Я вобще не позволяю таким старперам даже приближаться к себе, строят из себя молоденьких мальчиков-зайчиков и морочат девчонкам головы! Свою жизнь семейную не могут наладить, так еще и чужую колечат. Держись от таких подальше!
RikiВ ответ на Ксения
Ксения
Рви все концы и в воду! Раз решила, держись до конца. Не стоит тянуть резину с ним, держа его возле себя даже на "прозапас". Не трать свое драгоценное время и нервы. Ты молода, красива и перспективна, цени это. 15 лет разницы - это много, это 3 поколения! Вряд ли вы бы нашли понимание будучи даже в браке. Скорее всего, секс был был главной искрой ваших отношений, а твои чувтсва добавляли пылу. Ты не виновата, ты была совсем юнна, и просто повелась на его сказки. А вот он-то куда смотрел?! Я вобще не позволяю таким старперам даже приближаться к себе, строят из себя молоденьких мальчиков-зайчиков и морочат девчонкам головы! Свою жизнь семейную не могут наладить, так еще и чужую колечат. Держись от таких подальше!
СсылкаПожаловаться
Буду стараться.Уже пять дней без его.мне так плохо.
КсенияВ ответ на Riki
Riki
Буду стараться.Уже пять дней без его.мне так плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе нужно занять себя. Запишись на фитнесс, почаще встречайся с друзьями, устрой себе шоппинг! Да хоть уборку целыми днями делай под веселый музон!)) Твое состояние только в твоих руках. Не грузи себя мыслями.
Наталья Чупрова
Для мужчины развод сродни поражению, он будет держаться за семью. А вам всего 21 год, но это преимущество быстро тает, поэтому пока не поздно устраивайте СВОЮ семью!!! Вы лишаете себя возможности найти свое счастья, впутываясь в эту историю.
белочка
Да уж, вот читаю и прям муражки....Представляю как тебе тяжело. Верно тебе выше советовали, главное не оставайся одна, общайся, занимайся чем-нибудь.
У меня была такая ситуация....Он был женат и жал прибавления семейства, мне было очень тяжело, он уезжал к жене, он пропадал, я сходила с ума просто, не спала, не ела....Но он говорил что любит меня и что бы я просто ждала, не знаю почему, но я верила ему(наверно потому что все таки любила его очень, какой-то безумной любовью) и ждала. И дождалась))))) Он развелся , а мы сейчас с ним женаты вот уже 4 года.
А ты поступай так как тебе подсказывает сердце, в любом случае ты еще будешь счастлива с ним или без него, и ты сама это знаешь....Не расклеивайся и держись!!!!
Екатерина
Не связывайся!
Николай Скабёлкин
Молодец!!! Все правильно советуют, общение, общение и ещераз общение не капсулируйся!!! ))))
ОЛЯ ПОДОЛЬСКАЯ
Привет!Хочу сказать тебе,что ты очень сильная девушка,нашла в себе силы прервать все отношения!Держись!Не звони ему!Время лечит,все пройдет!
а как говорят,на чужом несчатье свое счастье не построишь!
Ты вскоре встретишь человека,с которым и думать забудешь о прошлой любви!
Желаю удачи!
Ксюша
Мне трудно давать тебе советы. Сама пережила такую ситуацию, но только с обратной стороны баррикад. Мой муж встречался с девочкой на 15 лет младше его. Я узнала об этом очень быстро(город маленький, а доброжелателей много), он клялся, божился, что все это в прошлом, что любит только меня с ребенком. Все это продолжалось три года. Сколько раз я говорила "уходи", он уходил и возвращался опять домой. Я наивная винила только ее, за то что, она зная о том, что он женат продолжала с ним отношения....Но как показывает опыт, виноват ОН и только Он. Не мог честно поступить... И получил в жизни то, что заслужил... Правило бумеранга еще никто не отменял...
Оксана
Встречаться с женатым - это равносильно тому чтобы ехать на поезде который идет в тупик. Я сама встречалась с женатым 1.5 года. Даже не встречалась а как многие тут говорят держала про запас) когда появился парень женатик начал устраивать сцены ревности встречался с ним рассказывал всякие глупости....я чуть было не потеряла того человека в которого уже успела влюбиться. Поверь лучше здоровых отношений ничего нет. Для женатых мужчин мы всего лишь игрушки и жилетки в которые можно поплакаться на больную жену, непослушных детей. Удачи тебе и молодец что вовремя одумалась жди СВОЕГО мужчину которого тебе не прийдется делить ни с кем)
Нарцис
Любовь очень серьезная вещь, она не знает Законов зависимости и собственности. Не превращайте ее эту любовь в разменную монету , ибо это тогда это не любовь а бизнесс ,в котором все должно быть разложено по полочкам, где сколько и почем.Обратите внимание на своих подруг ,знакомых которые имеют мужей ,Часто Вы видите в их отношениях хоть признаки Любви. Вам советуют очень простенько -брось ,держись , развейся и т т д Другими словами раздави свою Любовь Полюби мужчину который по комерческим соображениям будет подходить под матрицу общенародного бытия. Может с тоит поберечь эту самую Любовь и по бережнее отнестись к своим чувствам.С уважением
Слепчёнкова Ирина
Riki, во-первых, хочу сказать, что восхищаюсь таким сильным поступком, который Вы совершили. Всегда, слыша о том, что кто-то пытается строить отношения с женатым человеком, поражаюсь, неужели женщина не может понять другую, чью семью она рушит. Такие люди как ваш МЧ, мне знакомы - с женой удобно, с любовницей весело, в общем, жизнь удалась. Вот только нет мыслей о том, что жена страдает от измены, а девушка, которая ждет когда он выкроит время для неё тратит свою молодость на бесцельные отношения - нет своей семьи, нет законных детей. А если вдруг ребёнок? Как объяснить малышу, что у папы есть семья, а мы так - игрушка!
Не падайте духом, будьте сильной. Лучше всего вовсе сотрите его номер, вырвите листок из записной книжки. Если он сам позвонит не берите трубку. Себе вы сможете противостоять, но услышав голос и его уговоры можете уступить. Не лучший вариант. Если хватило совести изменять жене и Вас предать ему ничего стоить не будет! Желаю вам счастья, но не с ним!
Слепчёнкова Ирина
Riki, во-первых, хочу сказать, что восхищаюсь таким сильным поступком, который Вы совершили. Всегда, слыша о том, что кто-то пытается строить отношения с женатым человеком, поражаюсь, неужели женщина не может понять другую, чью семью она рушит. Такие люди как ваш МЧ, мне знакомы - с женой удобно, с любовницей весело, в общем, жизнь удалась. Вот только нет мыслей о том, что жена страдает от измены, а девушка, которая ждет когда он выкроит время для неё тратит свою молодость на бесцельные отношения - нет своей семьи, нет законных детей. А если вдруг ребёнок? Как объяснить малышу, что у папы есть семья, а мы так - игрушка!
Не падайте духом, будьте сильной. Лучше всего вовсе сотрите его номер, вырвите листок из записной книжки. Если он сам позвонит не берите трубку. Себе вы сможете противостоять, но услышав голос и его уговоры можете уступить. Не лучший вариант. Если хватило совести изменять жене и Вас предать ему ничего стоить не будет! Желаю вам счастья, но не с ним!
СсылкаПожаловаться
Благодарю за поддержку.Я его номер помню на изусть,Свою симку я заблокировала.Сегодня он звонил моей подруге,Хотел узнать мой новый номер.Она ему не дала,а он пообещал позвонить мне на домашний.
Светлана
Добрый день! Когда человека любишь,то никакое время и расстояние не убьет эту любовь...Выхода два я только вижу,либо вам с ним оставаться и дальше,либо отвлечься на другого человека,пока вы не встретите мужчину,который вам сильно понравиться,вы этого вряд ли забудите.Не грустите!
RikiВ ответ на Светлана
Светлана
Добрый день! Когда человека любишь,то никакое время и расстояние не убьет эту любовь...Выхода два я только вижу,либо вам с ним оставаться и дальше,либо отвлечься на другого человека,пока вы не встретите мужчину,который вам сильно понравиться,вы этого вряд ли забудите.Не грустите!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
елена алексеенко
дорогая,Вам нужно отвлечься, правильно тут сказали, главное как можно больше времени НЕ оставаться одной. займитесь чем-нибудь, что принесет Вам радость: запишитесь на танцы, ходите в бассейн,что угодно,что будет отвлекать Вас от телефона. и вообще, поменяйте номер, сейчас это не такая уж проблема. сделайте так, чтобы он Вас не нашел))) все будет хорошо, надо просто это перетерпеть. я, может, что-то не так говорю,если честно я никогда не отдавалась любви на 100%, и дело не в том,что я не любила - просто как-то всегда руководствовалась разумом больше,чем сердцем. и поверьте,я оч счастлива со своим мужчиной, безумно его люблю, но понимаю, что в жизни может быть все, что угодно... Не он был Вам нужен - он нуждался в Вас, живите для себя
Ольга Мишина
Привет! Если это настоящая любовь, то легче не станет, даже если пройдет много лет, сердечко будет ныть от воспоминаний о нем. Я мучаюсь вот уже 4 года!!! Пыталась встречаться с другими, но было еще хуже. Ничего не помогает, я замкнулась в себе ничего и никого не хочу. Я очень Вам желаю, чтобы это оказалась банальная влюбленность, которая со временем проходит.
RAISA
Думаю что не надо сразу заводить другого мужчину. Надо сначало оправиться от этого. Больше общайся с родителями, друзьями, поживи только для себя. И скоро все забудется, и звонить ему не захочется
Людмила Кошкина
Займи себя чем -нибудь новым. А лучший лекарь, как ни банально - это время. Поблагодари в душе за опыт и отпусти.
Мирандолина
Сначала очень больно, душу выматывают внутренние монологи, воспоминания, ожидания непонятно чего, боль кажется очень сильной, непереносимой, эмоции скачут, адреналин зашкаливает. Если отношения умерли, их надо не только похоронить, но и оплакать. А еще, чтобы не заболеть, постарайся побольше двигаться, лучше всего какой-нибудь ударный шейпинг минут на 60, а потом банька с веничком. Спиртное даже не пробуй, оно в такой ситуации банально не берет, а печени и так тяжело, она при стрессе надрывается. Если есть собака - гуляй в парке, котенок - гладь. Только не вздумай ЕГО жалеть, обойдется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем