Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очень нужна ваша помощь

Здравствуйте.мне очень нужна помощь.Может у кого-нибудь ,такое было.я не знаю что мне делать.Мне 21 год.Четыре года назад моя подруга познакомила с мужчиной.Сначала он просто подвозил нас,ложил мне деньги на телефон.Это для меня ничего не значило.Он старше меня на 15 лет.Но потом ,спустя 6 месяцев у нас с ним начался сумашедший роман.Я была как во сне.Он каждый день приезжал,дарил цветы,мягкие игрушки и тд.Потом я узнала ,что он женат и у него есть сын.Но было поздно-Я ВЛЮБИЛАСЬ.Раньше он просил встретиться,а теперь наоборот.мне это все надоело.Я написала ему смс,что все кончено отключила телефон.И вот уже четыре дня мучаюсь.Сердце просит позвони,а мозгами понимаю НЕТ не буду.Я симпатична девушка,но с другими парнями не могу,все время представляю его.Что мне делать?Как его забыть?Как выкинуть его из жизни?Помогите.Осуждать меня не надо,я все поняла.Мне и так очень плохо!
Riki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Любовь Тихонова
Советы слушай, но с умом. Грустно тебе, но это и есть жизнь. Любые эмоции -жизнь. А пока - ч то бы тебе не советовали, тебе все равно будет плохо, и поступишь ты в любом случае неправильно. Потому что тебе очень хочется с ним встретиться, и ты будешь с ним встречаться до тех пор пока ему самому это не надоест. Или вдруг случится чудо и ты встретишь другого,позитивную замену, так сказать.
Татьяна Азарова
Riki с ходите в церков поставте свечку за здравия этого человека! Ваша судьба Ваших руках!
Капитал
Привет!
Пережить такую страсть, это возможно и мало кто и понимает о чем речь. Это такая встряска, это такой адреналин! Но это не любовь. Сейчас это невозможно понять умом, но однажды сердце поймет разницу между бурным романом и НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ. Раз надоел - забудь и не поддавайся привычке, а то так и останешься в той эмоциональной яме. Люби себя и будь счастлива!
Наталья
время - лучший лекарь....
Людмила
Привет! Еще держишься, не звонишь?)) Продолжай в том же духе! Как я поняла, вы встречались больше 3-х лет, это достаточно большой срок, чтобы каждый из вас понял, что чувствует и принял какое-то решение насчет дальнейшей жизни. Похоже, решение твоего друга не в твою пользу: разводиться он не собирается, его вполне устраивает наличие жены и любовницы. Боль и тоска пройдут, никуда не денутся!Никто не обещает, что ты встретишь своего принца завтра или на днях. Может, придется подождать и понервничать. Но, как говорил Омар Хайям, лучше будь один, чем с кем попало. А твой мужчинка - именно "что попало", каким бы замечательным любовником он не был . Простая арифметика подсказывает, что когда вы познакомились, тебе было 17, а ему 32. Сколько лет могло быть его жене и его ребенку? Еще не столько, чтобы он успел сильно от них устать. Просто, он козел . Извини, пожалуйста!
RikiВ ответ на Людмила
Людмила
Привет! Еще держишься, не звонишь?)) Продолжай в том же духе! Как я поняла, вы встречались больше 3-х лет, это достаточно большой срок, чтобы каждый из вас понял, что чувствует и принял какое-то решение насчет дальнейшей жизни. Похоже, решение твоего друга не в твою пользу: разводиться он не собирается, его вполне устраивает наличие жены и любовницы. Боль и тоска пройдут, никуда не денутся!Никто не обещает, что ты встретишь своего принца завтра или на днях. Может, придется подождать и понервничать. Но, как говорил Омар Хайям, лучше будь один, чем с кем попало. А твой мужчинка - именно "что попало", каким бы замечательным любовником он не был . Простая арифметика подсказывает, что когда вы познакомились, тебе было 17, а ему 32. Сколько лет могло быть его жене и его ребенку? Еще не столько, чтобы он успел сильно от них устать. Просто, он козел . Извини, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.Да,я еще держусь.
natalia natalia
Молодец!Решилась прервать отношения!Так мог поступить только очень сильный человек.Уважаю!и ни о чем не жалей,ни о прерванных отношениях,ни о том что эти отношения были.Опыт- классная вещь.И помни только одно-все что ни делается,делается к лучшему.Все в этой жизни возвращается бумерангом,то ли через 8 лет,то ли через 18.Держись,не звони,и на его звонки не отвечай.Тебе нужно только время сейчас.Оно все лечит(по собственному опыту).Удачи тебе!
panther***
Да ничего ...-погорюй, поплачь, придумай себе оправдание и продолжай дарить свою молодость! Не ты первая не ты и будешь последней, когда тебе исполнится 30 он вновь найдет себе 20 летнюю! Так, чтобы посмеяться: " В каком возрасте была его супруга когда познакомились или зарегистрировались?" % 80 даю за то что 20-21 год. Они придурки первые переживания забыть не могут к ним от части и возвращаются, если удается, а некоторые так и живут в мечтах, потому что не на что больше не способны!!!
маргарита долгова
Зачем тебе борьба с его сыном,сохранив отношения с ним тебе придётся причинить в конечном итоге боль его сыну.
Мария
Время лечит, пройдет и это наваждение, будешь вспоминать потом и ругать себя, что потратила годы на недостойного тебе человека....
Екатерина Сингх
На море! В теплую страну. И плохо себя вести ( в смысле диско до утра, дайвинг и т.д., а не спать со всеми подряд).
Кстати, если завязать курортный романчик - тоже неплохо. Перспектив никаких, зато настроение поднимется!!!
Татьяна Прокофьева
Riki, приветствую ещё раз! Я тут почитала что Вам написали за эти сутки... Странно, что никто не спросил - а Вы представляете себе дальнейшую жизнь с ним? (В случае, если он вдруг на фоне происходящего таки вдруг уйдёт из семьи к Вам?) Некоторые варианты дальнейших жизненных сценариев вам уже привели : это вариации с бумерангом, это пропавший ваш (или его) интерес (как правило мужчины с любовницами ведут себя иначе, чем с женами - а в этом случае вы встанете на место его жены, а ваше место займет другая....и это сын (с которым он будет общаться, а значит и с женой, пусть даже бывшей), и т.д., и т.п.
В общем, куда ни шагни - везде минус. Только в Вашем случае, если Вы достойно выдержите эту битву ( а мы в Вас верим!), Вам плохо только сейчас - а это пройдет - а вот в случае если Вы не выдержите, ваши мучения могут продлиться на годы, на жизнь... Не сразу, конечно, медовый месяц обеспечен... а потом... А жизнь дана нам одна - и тут без вариантов - либо пан, либо пропал!
Я говорила, что была в подобной ситуации. Это было несколько лет назад. Мне было 23, сейчас мне 28. Служебный роман... ах как я была глупа и наивна...до сих пор стыдно! И это побывав уже замужем! ( замуж вышла в 18 лет, в 19 родила дочь...) От мужа ушла сама, и после него меня от мужчи ещё 2 года тошнило... мне ТАК ХОРОШО было свободной и одинокой! А потом на горизонте появился он! Меня понесло... мы встречались почти 4 года, из них я уходила 2 раза, на третий - окончательно. Когда я от него уходила (итоговый раз) - он уже не жил вместе со своей женой, но с ним жила его дочь, короче даже в этом случае, он не мог сделать серьёзный шаг в реальности, а не на словах... В двух словах всего не расскажешь... Так вот, когда мы уже расстались, после ( на его счастье , гы-гы))) ! ) я узнала, что он успел уже и мне наставить рожки, причем с моей подчиненной!!! Я была в шоке, но лишний раз убедилась в правильности своего решения! Мораль: изменив раз, и поняв свою безнаказанность, мужчины не меняются, осев они снова ищут жертву... Редкий случай - когда это действительно по большой любви... но тогда мужчина уходит сразу, не раздумывая и ставя все точки над i в своей прошлой жизни.
От всей души желаю Вам удачи! А на данный момент - сил, они Вам пригодятся..
Татьяна Прокофьева
Riki, приветствую ещё раз! Я тут почитала что Вам написали за эти сутки... Странно, что никто не спросил - а Вы представляете себе дальнейшую жизнь с ним? (В случае, если он вдруг на фоне происходящего таки вдруг уйдёт из семьи к Вам?) Некоторые варианты дальнейших жизненных сценариев вам уже привели : это вариации с бумерангом, это пропавший ваш (или его) интерес (как правило мужчины с любовницами ведут себя иначе, чем с женами - а в этом случае вы встанете на место его жены, а ваше место займет другая....и это сын (с которым он будет общаться, а значит и с женой, пусть даже бывшей), и т.д., и т.п.
В общем, куда ни шагни - везде минус. Только в Вашем случае, если Вы достойно выдержите эту битву ( а мы в Вас верим!), Вам плохо только сейчас - а это пройдет - а вот в случае если Вы не выдержите, ваши мучения могут продлиться на годы, на жизнь... Не сразу, конечно, медовый месяц обеспечен... а потом... А жизнь дана нам одна - и тут без вариантов - либо пан, либо пропал!
Я говорила, что была в подобной ситуации. Это было несколько лет назад. Мне было 23, сейчас мне 28. Служебный роман... ах как я была глупа и наивна...до сих пор стыдно! И это побывав уже замужем! ( замуж вышла в 18 лет, в 19 родила дочь...) От мужа ушла сама, и после него меня от мужчи ещё 2 года тошнило... мне ТАК ХОРОШО было свободной и одинокой! А потом на горизонте появился он! Меня понесло... мы встречались почти 4 года, из них я уходила 2 раза, на третий - окончательно. Когда я от него уходила (итоговый раз) - он уже не жил вместе со своей женой, но с ним жила его дочь, короче даже в этом случае, он не мог сделать серьёзный шаг в реальности, а не на словах... В двух словах всего не расскажешь... Так вот, когда мы уже расстались, после ( на его счастье , гы-гы))) ! ) я узнала, что он успел уже и мне наставить рожки, причем с моей подчиненной!!! Я была в шоке, но лишний раз убедилась в правильности своего решения! Мораль: изменив раз, и поняв свою безнаказанность, мужчины не меняются, осев они снова ищут жертву... Редкий случай - когда это действительно по большой любви... но тогда мужчина уходит сразу, не раздумывая и ставя все точки над i в своей прошлой жизни.
От всей души желаю Вам удачи! А на данный момент - сил, они Вам пригодятся..
СсылкаПожаловаться
Первой моей любовью был парень Леша.Он был высокий,красивый.черненький(обожаю темные волосы и загорелое тело)Мы с ним встречались три года.он был старше на два года.У нас все было замечательно.Он был знаком с моими родителями ,а я с его.Он учился в техникуме,после окончания школы я поступила тудаже,чтоб был рядом с ним.Нам все завидовали.Он делал много безумных поступков-Приходил пешом с конца города,лази по водосточной трубе,даже посвятил мне песню.Предлагал выйти замуж.но мне казалось ,что еще рано.Он любил меня ,а я его нет.Но я БЫЛА(когда то) гордая,Я ругалась с ним из за пустяков,но он не отступал.Потом я познакомилась с Сашей(женатик).Мне с ним было интересней,он же взрослый:).Леша добивался меня ,но ...23 июня 2007 года моего Лешеньки не стало.Попал в аварию,и я себя чувствую виноватой.Если бы вернуть время обратно,я бы все сделала по другому и была бы сейчас с Лешей.И все было хорошо.Мне стало еще хуже.Выть хочеться
Татьяна Прокофьева
Что тут сказать... люди все ошибаются. И нет гарантии, что сделав выбор, мы делаем его правильно... Но знаете, жизнь показывала не раз, что сожалеть о сделанном не следует, ибо что сделано - то сделано, и изменить это мы не в силах, а что ни делается - всё к лучшему. Судьбу того молодого человека вы не смогли бы изменить... оставаясь с ним - вы скорее всего всё равно его бы потеряли... К сожалению ( или к счастью) человек не знает, что ему суждено... Но мы в силах стараться менять свою жизнь к лучшему! Я вам соболезную и , уверена - он стоит того чтобы вы помнили о нем, а он (если вы были ему дороги) очень хотел бы , чтобы Вы были счастливы. Так будьте счастливы ради него и всем врагам на зло!!
Наталья Савина
Забудь его!!!!Найдется и твой принц,а этот мужчина чужой! Время лечит...
Сергей Рыжков
Добрый день !
Вижу, что Вы давно не заглядывали на форум. поэтому искренне надеюсь что у Вас все разрешилось наилучшим образом !!!
Если нет, то может быть мое мнение будет Вам чем-то полезно.. Не берусь сказать за всех мужчин, но в подавляющем большинстве мы довольно быстро осознаем что с нами произошло..
Для того что бы понять любишь или нет нам не требуется четыре года... Если любим то осознаем это очень быстро... Уйти или нет это уже каждый решает для себя сам.. Кто уходит, кто боится что-то изменить, у кого-то ни кола-ни двора, кого-то чувство долга перед детьми удерживает, просто безотцовщину не хочет разводить... Так что если за это время не ушел к Вам, значит и не уйдет..
А Вам придется это пережить..другого рецепта нет...печально, но так уж устроено, переболеть придется..Терпите и старайтесь как можно меньше об нем думать..Отвлекайтесь,Это очень сложно..знаю... Но все же пробуйте..
А вот как вам советовали некоторые "начните спать с кем попало, романчик заведите курортный" - вот этого не советую..Во первых не стоит в шлюху превращаться которая спит с каждым встречным поперечным..А во вторых заведя романчик, Вы то изначально выстраиваете себе схему несерьезных отношений..А вот мужчина может в Вас влюбиться по настоящему.. Не надо причинять кому-то боль..вспомните как Вам было больно, и представьте себе как будет больно ему.
Сергей Рыжков
Добрый день !
Вижу, что Вы давно не заглядывали на форум. поэтому искренне надеюсь что у Вас все разрешилось наилучшим образом !!!
Если нет, то может быть мое мнение будет Вам чем-то полезно.. Не берусь сказать за всех мужчин, но в подавляющем большинстве мы довольно быстро осознаем что с нами произошло..
Для того что бы понять любишь или нет нам не требуется четыре года... Если любим то осознаем это очень быстро... Уйти или нет это уже каждый решает для себя сам.. Кто уходит, кто боится что-то изменить, у кого-то ни кола-ни двора, кого-то чувство долга перед детьми удерживает, просто безотцовщину не хочет разводить... Так что если за это время не ушел к Вам, значит и не уйдет..
А Вам придется это пережить..другого рецепта нет...печально, но так уж устроено, переболеть придется..Терпите и старайтесь как можно меньше об нем думать..Отвлекайтесь,Это очень сложно..знаю... Но все же пробуйте..
А вот как вам советовали некоторые "начните спать с кем попало, романчик заведите курортный" - вот этого не советую..Во первых не стоит в шлюху превращаться которая спит с каждым встречным поперечным..А во вторых заведя романчик, Вы то изначально выстраиваете себе схему несерьезных отношений..А вот мужчина может в Вас влюбиться по настоящему.. Не надо причинять кому-то боль..вспомните как Вам было больно, и представьте себе как будет больно ему.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,за совет.Но я все таки еще с ним.Я не могу ничего с собой сделать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем