Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очень нужна ваша помощь

Здравствуйте.мне очень нужна помощь.Может у кого-нибудь ,такое было.я не знаю что мне делать.Мне 21 год.Четыре года назад моя подруга познакомила с мужчиной.Сначала он просто подвозил нас,ложил мне деньги на телефон.Это для меня ничего не значило.Он старше меня на 15 лет.Но потом ,спустя 6 месяцев у нас с ним начался сумашедший роман.Я была как во сне.Он каждый день приезжал,дарил цветы,мягкие игрушки и тд.Потом я узнала ,что он женат и у него есть сын.Но было поздно-Я ВЛЮБИЛАСЬ.Раньше он просил встретиться,а теперь наоборот.мне это все надоело.Я написала ему смс,что все кончено отключила телефон.И вот уже четыре дня мучаюсь.Сердце просит позвони,а мозгами понимаю НЕТ не буду.Я симпатична девушка,но с другими парнями не могу,все время представляю его.Что мне делать?Как его забыть?Как выкинуть его из жизни?Помогите.Осуждать меня не надо,я все поняла.Мне и так очень плохо!
Riki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Татьяна Прокофьева
Четыре дня - слишком маленький срок, чтобы делать выводы. Вы поступили совершенно правильно! И дело даже не в моральных принципах, а в том, что с вероятностью почти 100%, вы бы напрасно потратили свои лучшие годы. Если мужчина не ушел сразу к вам - он так и не решится на это, и ваша жизнь потекла бы по старому как мир сценарию : вы-он-жена+дети, пока кому либо из вас это не надоело бы. Ради интереса, почитайте, что пишут на форуме несчастные с похожей ситуацией, но до сих пор живущие в ней!
Больно будет гораздо дольше - это даже не неделя, не две... Можно попытаться отвлечь себя чем либо, если не получится развлекаться, уйдите в работу, в учебу (по роду деятельности), если и этого не можете - позвольте себе пострадать, пожалеть себя, поплакать с подругами, не держите это в себе. Единственное, тут главное не увлечся, жалеть себя можно, но не долго.И вы должны помнить - это обязательно пройдет. Сначала боль притупится, потом будет постепенно отпускать вас - и в результате, жизнь обязательно одарит вас тем мужчиной, который будет достоин вас!
Татьяна Прокофьева
Хочу добавить, что испытала нечто подобное...и справилась с этим ))), а сейчас - я счастлива!
Riki
Спасибо ,Вам большое за поддержку.
Татьяна ПрокофьеваВ ответ на Riki
Riki
Спасибо ,Вам большое за поддержку.
СсылкаПожаловаться
По себе , могу сказать - старайтесь как можно реже оставаться одной. И, как можно больше общаться с друзьями или просто знакомыми, хотя, конечно , лучше с надежным дружеским плечом. Соблазнов звонить станет меньше, а вероятности, что в худшем случае вас остановят - больше.
НарцисВ ответ на Riki
Riki
Спасибо ,Вам большое за поддержку.
СсылкаПожаловаться
RIKI коль ты поросишь совнета, разреши высказать свое мнение. Вы очень молоды и думаете что Любовь это какая то красивая вещь которая вдруг появляется на век.Я точно знаю что Любовь это скорей состояние человека когда он хочет все свое лучшее отдать другому безвозмездно в независимости любти ли он вас есть ли у него дети жена и поросята и т д . Любовь это роскошь и примерять ее к тому что человек которого вы полюбили должен обязательно быть Ваш на всю осташуюмся жизнь.не очень правильно.Вы думаете если вы полюбите человека без жены детей и т д то вы будете счастливей ? Может быть и не так все получится. И тогда вы вспомните что лучше я бы любила женатого и с детьми но это была любвовь.Если вам просто надо выйти замуж и создать семью то это совсем другая история которая ничего практически общего с Любовью не имеет. С уважнением . Может я и ничем и не помог
маруся
К сожалению Татьяна права на 100%.Если Ваш мужчина не ушел из семьи в течении года,то не уйдет никогда.Ваш возраст позволяет найти свободного молодого человека и строить с ним только Вашу совместную жизнь.Сейчас Вам тяжело,но это временная боль,но если Вы решите продолжить встречаться с этим мужчиной,то боли может быть больше,чем радости в этих отношениях.Решать только Вам! Желаю счастья.
RikiВ ответ на маруся
маруся
К сожалению Татьяна права на 100%.Если Ваш мужчина не ушел из семьи в течении года,то не уйдет никогда.Ваш возраст позволяет найти свободного молодого человека и строить с ним только Вашу совместную жизнь.Сейчас Вам тяжело,но это временная боль,но если Вы решите продолжить встречаться с этим мужчиной,то боли может быть больше,чем радости в этих отношениях.Решать только Вам! Желаю счастья.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
ЛилияВ ответ на Riki
Riki
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу категорично сказать,кто прав,кто нет.Могу только со своей стороны сказать по своему опыту, два года назад была точно в такой же ситуации.Встречалась с мужчиной на 15 лет старше меня в течении 2 лет и он тоже сразу не ушел из семьи,да я и не хотела (не хотела только потому что боялась осуждения со стороны окружающих меня людей,итак все осуждали что он старше,всем было наплевать на мои чувства.)И я тоже ушла отключала телефон на две недели,уезжала из города к друзьям.которых он не знает.В итоге он ушел из семьи,через полгода развелся и сейчас мы живем уже 1,5 года вместе,весной будет свадьба.Мы счастливы и его жена в том числе,нет ей,конечно,сначало было точно очень больно,но это лучше чем жить с мужем и знать что он тебе изменяет. Она практически сразу после развода вышла замуж.Так что я рада тому что от этого развода все стали только счастливее.Хотя осуждения меня так и продолжаются и моя самооценка честно говоря ниже плинтуса(...
Riki
Он предлогал мне жить вместе,но я не могу.Мои родители не поймут.О наших с ним отношениях знают только две мои подруги.Но я его очень люблю и очень привыкла.
Вероника БлиндаВ ответ на Riki
Riki
Он предлогал мне жить вместе,но я не могу.Мои родители не поймут.О наших с ним отношениях знают только две мои подруги.Но я его очень люблю и очень привыкла.
СсылкаПожаловаться
Причём здесь родители, тебе с ним жить.
Ирина БаженоваВ ответ на Riki
Riki
Он предлогал мне жить вместе,но я не могу.Мои родители не поймут.О наших с ним отношениях знают только две мои подруги.Но я его очень люблю и очень привыкла.
СсылкаПожаловаться
Если Вы отказались жить с ним , т.е. таким образом быть с ним, тогда чего Вы от него вообще ждете и хотите, чтоб он ушел из семьи, да ему просто некуда уходить. Он предложи жить вместе (т.е. ушел бы от жены, а развод дело времени) Вы отказались, значит просто не готовы к серьезным отношениям. Поймите мужчины не уходят в некуда ему то же нужны гарантии. Может он боиться в итоге остаться один и его можно понять - молодая девочка мало ли, что Вам взбредет в голову. А на счет того, что мужчины редко уходят из семей это бред , еще как уходят иначе откуда тогда такая статистика разводов.
маруся
Понимаешь, очень тяжело строить отношения с человеком,который на столько тебя старше и у него есть прошлое.Конечно исключения в жизни бывают,но очень часто мужчины прожив длительное время в браке уходят из семьи,но потом возвращаются.
Мила Милонски
Ни чего привыкнешь и к другому, девчата правы. Где наша не пропадала! А ты тем более еще очень юнная. Все у тебя впереди, встретишь ты еще своего мужчину. Стоит ли в твои то годы связывать с женатым. Представь на минуту, что будет твориться дальше аллименты встречи с сыном + с женой, а ты на нервах. Он приручил тебя к себе, мы быстро привыкаем к подаркам, так и у тебя сейчас. В данный момент ты не испытываешь такого внимания со стороны сверстников, вот в чем твоя проблема.
Мила Милонски
Ни чего привыкнешь и к другому, девчата правы. Где наша не пропадала! А ты тем более еще очень юнная. Все у тебя впереди, встретишь ты еще своего мужчину. Стоит ли в твои то годы связывать с женатым. Представь на минуту, что будет твориться дальше аллименты встречи с сыном + с женой, а ты на нервах. Он приручил тебя к себе, мы быстро привыкаем к подаркам, так и у тебя сейчас. В данный момент ты не испытываешь такого внимания со стороны сверстников, вот в чем твоя проблема.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,что уделили время.Я все понимаю,но он звонит постоянно.Я скоро не выдержу и подниму.И он опять мне "навешает лапши на уши".
Lizaveta LolaВ ответ на Riki
Riki
Спасибо,что уделили время.Я все понимаю,но он звонит постоянно.Я скоро не выдержу и подниму.И он опять мне "навешает лапши на уши".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет лапши ты абсолютно права. Знаешь, я когда-то в своей далекой молодости была в подобной ситуации. Встретила этого человека месяц назад и была в шоке - несчастный старик, который потерял себя в этой жизни, сделав один неверный шаг. Дело в том, что мужчины, нежные создания, подвержены Кризису среднего возраста, если интересно, на просторах инета есть много про это... если бы я знала об этом тогда, ни за что не стала бы орудием решения чьих-то проблем, причиной горя несчастной женщины, его жены. Хорошо хоть хватило ума не продолжать эти отношения, когда узнала, что женат, сразу все оборвала. Только было поздно, его жена настолько обозлилась, что очень хитро осуществила свой план мести, разорила и выбросила, кому нужно поношенное сокровище?! Теперь вот бумерангом вернулось все, спустя 18 лет. Теперь кризис среднего возраста у моего мужа... чтож, поделом... Девочка, не делай глупостей, поверь, все возвращается...
татьяна тупарева(Козлова)
ты не виновата в этой ситуации, и поэтому ругать тебя никто не будет,это взрослый мужчина виноват в том ,что он,теша свое самолюбие позволил влюбиться в себя молодой девченке.Он заведомо зная что он из семьи не уйдет,разбил тебе сердечко.А вообще-то плохой опыт ,все равно опыт.ПЛАВАЛИ-ЗНАЕМ.
Riki
Спасибо,Вам за поддержку.Я думала Вы меня осудите.Спасибо.
Ирина Саралдаева
Молодец что нашла силы оттолкнуть его. А у меня не хватило тогда сил. Вот теперь расплатилась. Увели. На чужом несчастье своего счасья не построишь
Яна Мирошниченко
его дома ждет жена, а тебя впереди целая жизнь!!!Будь счастлива и не клади на свои плечи груз чьей-то несчастной жизни!
pronchenko_anna
У меня дважды была такая история. Первый раз она продлилась почти три года,я была примерно в вашем возрасте,когда поняла,что ничего не изменится,от жены и ребенка он никогда не уйдет,то решила уйти от него,больно было жутко,но я взяла собрала вещи и уехала жить в другой город....Начала все с нуля и достаточно быстро его забыла.
А во второй раз... я увела мужчину из семьи,и ни о чем не жалею!!!!Правда там не было ребенка. И процесс ухода моего любимого от бывшей занял всего 4 месяца,но было сложно...он старше меня на 14 лет,и мне казалось,что я снова погружаюсь в такие отношения от которых не так уж давно бежала,что это никогда не закончится и никогда не решится благополучно для меня...Но мы вместе уже больше 2-х лет,очень счастливы в браке и скоро у нас родится малыш. Так что, тут нельзя сказать однозначно,что правильно,что нет. Слушайте свое сердце и разум,хотя они и часто противоречат.
ВреднаЯ
Приятного мало. Такого как он в других мужчинах нет смысла искать. Скорее всего для него это было некой отдушиной, от семейной жизни. Вы теперь просто обязаны быть счастливой, что бы он понял что потерял. Чтобы он не видел слез на ваших глазах, а ноаборот, видел сияние счастья, пусть даже притворное. Не всегда все бывает так как мы хотим. С этим надо теперь смириться. Не надо замыкаться. Пробуйте все варианты, знакомьтесь, флиртуйте, общайтесь. Вам не надо сейчас сложных и серьезных отношений, нужна легкость, простота, без обязанностей и больших признаний. Просто живите теперь для себя. Пусть любят вас, а не вы кого-то.
RikiВ ответ на ВреднаЯ
ВреднаЯ
Приятного мало. Такого как он в других мужчинах нет смысла искать. Скорее всего для него это было некой отдушиной, от семейной жизни. Вы теперь просто обязаны быть счастливой, что бы он понял что потерял. Чтобы он не видел слез на ваших глазах, а ноаборот, видел сияние счастья, пусть даже притворное. Не всегда все бывает так как мы хотим. С этим надо теперь смириться. Не надо замыкаться. Пробуйте все варианты, знакомьтесь, флиртуйте, общайтесь. Вам не надо сейчас сложных и серьезных отношений, нужна легкость, простота, без обязанностей и больших признаний. Просто живите теперь для себя. Пусть любят вас, а не вы кого-то.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Елена Жосан
Главное,перетерпеть,перереветь и все само собой утрясется. Не сдавайтесь,вы же сильный человек,не ведитесь на его уговоры,цветы-подарки,это все лажа. Он женатый, и для вас это приговор на одиночество.
Наталья ЧупроваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Главное,перетерпеть,перереветь и все само собой утрясется. Не сдавайтесь,вы же сильный человек,не ведитесь на его уговоры,цветы-подарки,это все лажа. Он женатый, и для вас это приговор на одиночество.
СсылкаПожаловаться
На все 100% согласна! А еще надо все воспринимать, находя плюсы. Потом будешь по-настоящему ценить хорошие здоровые отношения!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем