Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его люблю, а он издевается надо мной...

Мне нужен ваш совет, ваша помощь, только без смеха пожалуйста, может кто-то сможет мне помочь, кто-то может попадал в такую ситуацию и знает из нее ВЫХОД! История банальна-я влюбилась в парня, люблю его безумно таким какой он есть! Но он считает меня своим другом, и не хочет отношений! Постоянно делает мне больно-говорит что у нас нет будущего, рассказывает как он обнимался и целовался с другой по пьянке! А я мило улыбаюсь и молчу! Он знает, что я его люблю, и поэтому он издевается надо мной! Ждет сколько я так выдержу! Я столько раз меняла номера, удалялась и соц сетей, но проходило 2-3 недели и меня начинало тянуть к нему и я мирилась с ним! Он это понял, что я никуда не денусь, все равно вернусь, и не ценит . может не писать и не звонить зная что я все равно не обижусь! Когда гуляем он держит меня за руку, целует. А потом он вновь ведет себя так как ему хочется, как ему удобно! Я так хочу закончить эту историю, забыть его и не плакать больше по ночам, все время ожидая его звонка или смски, хочу найти себе хорошего молодого человека, стать счастливой, но я не могу! Возможно я просто слабый человек и у меня не хватает сил уйти, я все равно начинаю страдать без него и вновь пишу и звоню! Я очень устала, я даже готова немного побыть одной, но забыв его! Иногда кажется что и у него есть чувства, но я все равно чувствую что я ему не нужна. Он звонит мне пьяный, признается в любви, обзывает как хочет, всеми матами на свете.
Я не знаю как забыть его, мне кажется, я никогда не добьюсь своего. вот уже два дня он сидит в сети и не пишет и не звонит. я как дура сижу и жду его. конечно, у меня нет самолюбия и т.д, вы скажите так. но я с другими не дм так себя вести.а с ним я всегда делаю так как ему удобно, чтобы его не обидеть. я не знаю почему так. я очень хочу найти выход,мне очень больно смотреть его страницу в сети. я думала начать его зеркалить: как он ко мне относится,так и я к нему. но боюсь, что у меня ничего не получится. мне очень тяжело. мне 19 лет,ему 20. не смейтесь пожалуйста, войдите в мое положение. да я глупая девочка, дурочка. но я так больше не могу.
Алина Михальчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Ну у меня же ава кошечки,так и реагирую на классного котэ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понял ))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Ну у меня же ава кошечки,так и реагирую на классного котэ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как же котик из парка? Не пора ли к нему на хату наведаться?
dashakoshka63@mail.ru
А как же котик из парка? Не пора ли к нему на хату наведаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой,с ним только гуляю,вчера в парке гуляли опять,звал к себе,но что-то пока никак.Надо тогда было ехать наверное.Я не такая скромная,но что-то мешает,вот как-то не мое что ли.А сейчас тоже вот в парка недавно пришла,но уже с последним бывшим гуляли,с ним теперь танцующим фонтаном любовались.Шашлычок поели,пиво стаканчик выпила.К нему тоже не поехала,сказала,что спать хочу,а сама пришла и скорей к планшету))Вот представляете,желание секса большое,а мужчины подходящего нет!Но этого нового я все-таки попробую,но чуть позже)Он,кстати,оказался старше,ему уже 59.Даже волнуюсь,вдруг у него слабость половая какая будет,у меня никогда еще не было такого возраст.Иногда мне кажется,что он как папа мне,совсем другой какой-то по мировосприятию,нудит временами))
dashakoshka63@mail.ru
А как же котик из парка? Не пора ли к нему на хату наведаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я извиняюсь за такие подробности,вам возможно это неприятно.У нас уже полпервого ночи,разница с Москвой на 3 часа.Завтра подруга с Германии приезжает с семьей.Кстати,та женщина,с которой мы гуляли тогда в парке,когда познакомились-это младшая сестра моей подруги.Они очень разные по характеру.А он вчера немного обиделся на меня,что я снова отказалась к нему ехать,еще и как специально позвонил в это время последний мужчина,хоть мы совсем недолго погуляли,всего часик где-то...
dashakoshka63@mail.ru
А как же котик из парка? Не пора ли к нему на хату наведаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И еще,мне ваше чувство юмора(и про котика)тоже нравится,как и у Рэма)А вот у этого нового,как и у последнего,не очень.....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
И еще,мне ваше чувство юмора(и про котика)тоже нравится,как и у Рэма)А вот у этого нового,как и у последнего,не очень.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот так всегда, то ни одного, то два сразу. Что это ваш бывший так активизировался, чует что совсем теряет? Как это старше оказался? Он что, возраст скрыл, или это ваша догадка про 50 была? Да, мужчина лучше бы помоложе уже был, хотя кто знает, их не поймешь, то в 30 не хотят, то в 60 еще орлы. Не всегда любовь-морковь сразу возникает, бывает, что и время проходит, а потом вроде и твой человек. А как та приятельница, успокоилась? Мне кажется, что она таки знала его когда-то, да признаться не хочет. Подруга ваша в Германию в гости ездила, или живет там? Это та, что рыба? Мне все приятно и интересно. Можете мне в личку писать, если здесь не удобно, вы мне давно нравитесь, мы с вами общались еще с моего другого ника. Удачи вам.
dashakoshka63@mail.ru
Вот так всегда, то ни одного, то два сразу. Что это ваш бывший так активизировался, чует что совсем теряет? Как это старше оказался? Он что, возраст скрыл, или это ваша догадка про 50 была? Да, мужчина лучше бы помоложе уже был, хотя кто знает, их не поймешь, то в 30 не хотят, то в 60 еще орлы. Не всегда любовь-морковь сразу возникает, бывает, что и время проходит, а потом вроде и твой человек. А как та приятельница, успокоилась? Мне кажется, что она таки знала его когда-то, да признаться не хочет. Подруга ваша в Германию в гости ездила, или живет там? Это та, что рыба? Мне все приятно и интересно. Можете мне в личку писать, если здесь не удобно, вы мне давно нравитесь, мы с вами общались еще с моего другого ника. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо)Я вас узнала под новым ником,но не сразу.У меня с планшета после чистки(кэши были какие-то)много функций не стало,я теперь не могу зайти в личку других с него,и смайликов нет и еще некоторых вещей.Надо бы мастеру знакомому сказать,да все некогда)Та приятельница,которая тогда не отпустила,сейчас в дет.лагерь уехала муз.работником.Нет,это не та,что Рыбы.Та что Рыбы сказала,что конечно съезди к нему да и попробуй ,что тянуть)Она совсем другая,чем Лариса(Рак)(она на год старше меня)Та,что была со мной в парке,тоже Рак,но Сатурианский(Раки под воздействием двух сильно действующих разных планет)А из Германии подруга Козерог.Они живут там уже лет 10-15,раз в два-три года приезжают на Родину.
dashakoshka63@mail.ru
Вот так всегда, то ни одного, то два сразу. Что это ваш бывший так активизировался, чует что совсем теряет? Как это старше оказался? Он что, возраст скрыл, или это ваша догадка про 50 была? Да, мужчина лучше бы помоложе уже был, хотя кто знает, их не поймешь, то в 30 не хотят, то в 60 еще орлы. Не всегда любовь-морковь сразу возникает, бывает, что и время проходит, а потом вроде и твой человек. А как та приятельница, успокоилась? Мне кажется, что она таки знала его когда-то, да признаться не хочет. Подруга ваша в Германию в гости ездила, или живет там? Это та, что рыба? Мне все приятно и интересно. Можете мне в личку писать, если здесь не удобно, вы мне давно нравитесь, мы с вами общались еще с моего другого ника. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А про этого нового-да,скрыл.Вначале я примерно сказала,еще и потому,что от его последнего брака у него маленькая дочка всего 5 лет!Я потом спросила,сколько ему лет,сказала сама правду сколько мне.Он ответил уклончиво,что немного старше.Потом я снова спросила( несколько завуалированно)кто он по гороскопу по году.Он сначала назвал Обезьяна(но это мой год,получается он на 12 лет старше),я уточнила,он сказал,что нет ,ему типа 55(уже подрастерялся от вранья своего).Так я точно и не знаю,сколько.Больше не спрашивала.Очень не люблю вранье...Еще он много болтает,но кое-о-чем умалчивает,дал невнятные ответы о том,почему жена от него аж в Россию сбежала.Меня все это настораживает.А бывший последний временами сильно активизируется,но в общем-то надолго никогда из внимания не выпускает)Я просто очень часто не беру трубку или отказываюсь от встреч.Он немного ждет(хоть были и сравнительно большие паузы,он обижается)и снова и снова.Знает хорошо,что я люблю,и предлагает(хоть в этом году на 9 мая я отказалась на салют с ним пойти,все благодаря форуму)))Я временами не выдерживаю и соглашаюсь на какое-то предложение)Но у него много положительных качеств,он мне немного уже родной,все пытаюсь уже несколько лет перевести отношения в чисто дружеские,но никак с ним это не выходит,говорит,что не может быть просто другом.Вот как так-другие бывшие могут,а он нет?))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
А про этого нового-да,скрыл.Вначале я примерно сказала,еще и потому,что от его последнего брака у него маленькая дочка всего 5 лет!Я потом спросила,сколько ему лет,сказала сама правду сколько мне.Он ответил уклончиво,что немного старше.Потом я снова спросила( несколько завуалированно)кто он по гороскопу по году.Он сначала назвал Обезьяна(но это мой год,получается он на 12 лет старше),я уточнила,он сказал,что нет ,ему типа 55(уже подрастерялся от вранья своего).Так я точно и не знаю,сколько.Больше не спрашивала.Очень не люблю вранье...Еще он много болтает,но кое-о-чем умалчивает,дал невнятные ответы о том,почему жена от него аж в Россию сбежала.Меня все это настораживает.А бывший последний временами сильно активизируется,но в общем-то надолго никогда из внимания не выпускает)Я просто очень часто не беру трубку или отказываюсь от встреч.Он немного ждет(хоть были и сравнительно большие паузы,он обижается)и снова и снова.Знает хорошо,что я люблю,и предлагает(хоть в этом году на 9 мая я отказалась на салют с ним пойти,все благодаря форуму)))Я временами не выдерживаю и соглашаюсь на какое-то предложение)Но у него много положительных качеств,он мне немного уже родной,все пытаюсь уже несколько лет перевести отношения в чисто дружеские,но никак с ним это не выходит,говорит,что не может быть просто другом.Вот как так-другие бывшие могут,а он нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Добрый вечер! Я как-то сразу не мудро поступила, слишком много информации о себе вывалила, поэтому новый ящик завела. Бывший ваш бывшим себя не считает, поэтому и в друзья перевести его не удается. Надеется, наверное, что опять с ним сойдетесь. Да, что-то уж очень много врет ваш новый знакомый. Может просто спугнуть вас возрастом боится? У подруги из Германии, наверное, родственники в Казахстане остались? Как она, довольна, что уехала?
dashakoshka63@mail.ru
Добрый вечер! Я как-то сразу не мудро поступила, слишком много информации о себе вывалила, поэтому новый ящик завела. Бывший ваш бывшим себя не считает, поэтому и в друзья перевести его не удается. Надеется, наверное, что опять с ним сойдетесь. Да, что-то уж очень много врет ваш новый знакомый. Может просто спугнуть вас возрастом боится? У подруги из Германии, наверное, родственники в Казахстане остались? Как она, довольна, что уехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Добрый вечер!Да,бывший вообще настойчивый и упертый)Чистейший Телец)А новый Близнец.Специально почитала вот о Близнецах(мне нравится один сайт наиболее, с примерами)-так точно описывают,что прям реально точка в точку.Тем более Близнецами я не интересовалась специально никогда.Хоть я и много про астрологию говорю,но я не строю на ней отношения,это не влияет на мою оценку(тем более общая характеристика не всем подходит,все очень индивидуально,и много смешанных типов,да и вообще,это так,больше для развлечения)Интересно сравнивать свои ощущения и определения после общения,тем более часто и не знаешь,кто есть кто поначалу.А вообще,мне весьма комфортно быть одной и свободной,лишь временами чего-то не хватает,но это изредка совсем.Зато спокойно,без всяких новых переживаний,терзаний,сомнений и страстей..Подруга с Германии там вполне счастлива,у нее хорошая семья(есть дочка 21года от первого брака,тоже приехала,сын-школьник от второго брака),работает там воспитателем в дет.саду,здесь ее мама,сестра,племянники и другие дальние родственники.Говорит,для полного счастья вас бы всех тоже туда)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Добрый вечер!Да,бывший вообще настойчивый и упертый)Чистейший Телец)А новый Близнец.Специально почитала вот о Близнецах(мне нравится один сайт наиболее, с примерами)-так точно описывают,что прям реально точка в точку.Тем более Близнецами я не интересовалась специально никогда.Хоть я и много про астрологию говорю,но я не строю на ней отношения,это не влияет на мою оценку(тем более общая характеристика не всем подходит,все очень индивидуально,и много смешанных типов,да и вообще,это так,больше для развлечения)Интересно сравнивать свои ощущения и определения после общения,тем более часто и не знаешь,кто есть кто поначалу.А вообще,мне весьма комфортно быть одной и свободной,лишь временами чего-то не хватает,но это изредка совсем.Зато спокойно,без всяких новых переживаний,терзаний,сомнений и страстей..Подруга с Германии там вполне счастлива,у нее хорошая семья(есть дочка 21года от первого брака,тоже приехала,сын-школьник от второго брака),работает там воспитателем в дет.саду,здесь ее мама,сестра,племянники и другие дальние родственники.Говорит,для полного счастья вас бы всех тоже туда)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, это правда, кто пожил один, уже не хочет мужа, меньше забот дома, и делаешь, что хочешь. Когда много лет вместе, это одно, а с пожилым мужчиной начинать строить отношения, совсем другое. Для приятных встречь хорошо кого-то иметь, а там видно будет. А как подруга в Германию попала, муж немец, или сама немка? У мужа друг должен был ехать, поленился на курсы ходить, говорил, что и так язык хорошо знает, а ему отказали из-за этого, теперь локти кусает.
dashakoshka63@mail.ru
Да, это правда, кто пожил один, уже не хочет мужа, меньше забот дома, и делаешь, что хочешь. Когда много лет вместе, это одно, а с пожилым мужчиной начинать строить отношения, совсем другое. Для приятных встречь хорошо кого-то иметь, а там видно будет. А как подруга в Германию попала, муж немец, или сама немка? У мужа друг должен был ехать, поленился на курсы ходить, говорил, что и так язык хорошо знает, а ему отказали из-за этого, теперь локти кусает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Она русская,он немец.Учила язык в школе,потом у нас на курсах в немецком обществе,потом и там на курсах .Там она еще и переучивалась в колледже.А этот новый мужчина еще рассказал мне в последнюю прогулку,что на этой неделе ему будут делать операцию на паховую грыжу(до этого все говорил про то,что на анализы какие-то ходит,но не говорил,зачем.)Наверное,поэтому он так торопился,все в гости зазывал.Сейчас больше не звонит,обиделся наверное или понял,что мы не пара.Я позволяла себе на последней встрече несколько резковатые высказывания.Ну раздражает он меня некоторыми своими ,,познаниями,, и суждениями,особенно о политике,да и другими...Недалекий и неглубокий весьма.Он даже интернетом никогда не пользовался,и компьютера у него нет.А район,в котором он живет,так и называется Рабочий поселок,он на окраине и ехать туда не хочется совсем.Да ну его,ничего не вышло,и к лучшему)
dashakoshka63@mail.ru
Вот так всегда, то ни одного, то два сразу. Что это ваш бывший так активизировался, чует что совсем теряет? Как это старше оказался? Он что, возраст скрыл, или это ваша догадка про 50 была? Да, мужчина лучше бы помоложе уже был, хотя кто знает, их не поймешь, то в 30 не хотят, то в 60 еще орлы. Не всегда любовь-морковь сразу возникает, бывает, что и время проходит, а потом вроде и твой человек. А как та приятельница, успокоилась? Мне кажется, что она таки знала его когда-то, да признаться не хочет. Подруга ваша в Германию в гости ездила, или живет там? Это та, что рыба? Мне все приятно и интересно. Можете мне в личку писать, если здесь не удобно, вы мне давно нравитесь, мы с вами общались еще с моего другого ника. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А та,что Рыбы-Танюша,младше меня на 4 года,она мудрая по-своему,и легче относится ко многому,не заморачивается из-за разных мелочей,как я временами,очень приятная она,легкая,гибкая(психологически имею в виду,ну вы конечно поняли),настоящая золотая Рыбка,как и вы.Вам тоже удачи во всем!(хоть у вас,слава Богу,все и так хорошо)
анонимно
деточка, займись учебой, работой, хватит хе*нёй страдать!!!
Аня Цветаева
Алинка, я уже писала раньше это, но все же повторюсь! НИ ОДИН В МИРЕ МУЖИК (хотя его так назвать сложно) НЕ ДОСТОИН ТОГО, ЧТО БЫ ИЗ-ЗА НЕГО УБИВАЛАСЬ ДЕВУШКА!!!! Лично тебе бы я посоветовала пойти и начать усердно заниматься каким-то видом спорта!)))) Можно баскетболом)))) тренировки снижают стресс))) для того, что бы забыть его, будешь усердно заниматься))) если будешь усердно заниматься - сможешь стать профи в своем деле))) тебе всего 19 лет!!! Ты сможешь вступить в студенческую сборную, а если проявишь себя, то и за город играть будешь!!))))) А потом будешь о нем вспоминать только с мыслями "хм... а я из-за него такого добилась!))) нужно было раньше это сделать!))" и с прекрасным настроением пойдешь дальше самосовершенствоваться))))
P.s. перетерпи!! от вредной привычки можно избавиться за 21 день!!))) все зависит от тебя
ЩастьеЩастье
Ой, какая молодая девочка! Тебе ничего не поможет, пока не поврослеешь. Типичные подростковые страдания
Все будет хорошо
Он звонит мне пьяный, признается в любви, обзывает как хочет, всеми матами на свете - мне бы этого было вполне достаточно, чтобы поставить точку. мужиков можно любить, но себя любить надо больше. вспомните, и осознайте наконец, что вы ЖЕНЩИНА, а не тряпка. о вас можно сказать ноги вытирают. а вы в подушку рыдаете. ну или ждите пока руки распускать начнет. может тогда вас попустит с вашей любовью.
Джейн ....)
почитайте в инете статьи о психологическом мазохизме может хоть чем-то поможет
Леночка
Зачем навязывать себя тому, кому вы не нужны!!!!!! Вокруг полно парней. Не надо метать бисер перед свиньями!!!
Лада Лада
Мужик-манипулятор - это самое страшное явление в жизни женщины. Особенно девушки. Но не поймешь это... пока само не отвалится. А оно отвалится. Даже не сомневайся. Ещё и бегать за тобой будет потом.... Но сейчас главное - это успокоиться. И знать себе цену. То, что твоё, никогда не посмеет сделать больно. А всякое ..овно пусть плывет по своему течению.
Алина МихальчикВ ответ на Лада Лада
Лада Лада
Мужик-манипулятор - это самое страшное явление в жизни женщины. Особенно девушки. Но не поймешь это... пока само не отвалится. А оно отвалится. Даже не сомневайся. Ещё и бегать за тобой будет потом.... Но сейчас главное - это успокоиться. И знать себе цену. То, что твоё, никогда не посмеет сделать больно. А всякое ..овно пусть плывет по своему течению.
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста,как меня с ним вести тогда,чтобы поскорей отвалился?
Лада ЛадаВ ответ на Алина Михальчик
Алина Михальчик
скажите пожалуйста,как меня с ним вести тогда,чтобы поскорей отвалился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых - перечитай мой пост весь. А не в контексте. Во-вторых - разве у тебя ещё есть вариант, как вести себя с ним? Ему на тебя - наплевать. То люблю. То не вижу в упор. ЭТО НЕ ТВОЁ. Вытри сопли и забудь. ТВОЁ счастье у тебя впереди. И не стоит ради уродов тратить свои нервы и здоровье. Удачи тебе!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алина Михальчик
Алина Михальчик
скажите пожалуйста,как меня с ним вести тогда,чтобы поскорей отвалился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыть. Представь его с рожками и хвостом, чтобы смешно стало, и подумай, за что такое чучело любить?
Алина Михальчик
скажите пожалуйста,как меня с ним вести тогда,чтобы поскорей отвалился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удали его из всех контактов-их сетей.из телефонной книги.из мобильника.не ходи в те компании.где можешь встретить его.всё.он для тебя умер.!!!! нет его и всё.даже если встретишь--не узнаешь его.смотришь мимо него-он пустое место.это собака на сене.Сам не ам. и другим не дам.вы не вещь.чтоб кому -нибудь принадлежать!!!!! ВЫ=девушка.а значит вы -царица. вот и ведите себя царственно.с высоко на него глядя.
Go Sve
нет вы ему как раз очень нужны в качестве тряпки для унижения..лишите его такой возможности. это будет самый чувствительный удар. нафиг такой нужен бегающим..он и бегать будет для того что вернуть деуке статус тряпка.. а не по большой привязанности Тут нет никаких вариантов. скажите дядьке байай навсегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем