Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я его люблю, а он издевается надо мной...

Мне нужен ваш совет, ваша помощь, только без смеха пожалуйста, может кто-то сможет мне помочь, кто-то может попадал в такую ситуацию и знает из нее ВЫХОД! История банальна-я влюбилась в парня, люблю его безумно таким какой он есть! Но он считает меня своим другом, и не хочет отношений! Постоянно делает мне больно-говорит что у нас нет будущего, рассказывает как он обнимался и целовался с другой по пьянке! А я мило улыбаюсь и молчу! Он знает, что я его люблю, и поэтому он издевается надо мной! Ждет сколько я так выдержу! Я столько раз меняла номера, удалялась и соц сетей, но проходило 2-3 недели и меня начинало тянуть к нему и я мирилась с ним! Он это понял, что я никуда не денусь, все равно вернусь, и не ценит . может не писать и не звонить зная что я все равно не обижусь! Когда гуляем он держит меня за руку, целует. А потом он вновь ведет себя так как ему хочется, как ему удобно! Я так хочу закончить эту историю, забыть его и не плакать больше по ночам, все время ожидая его звонка или смски, хочу найти себе хорошего молодого человека, стать счастливой, но я не могу! Возможно я просто слабый человек и у меня не хватает сил уйти, я все равно начинаю страдать без него и вновь пишу и звоню! Я очень устала, я даже готова немного побыть одной, но забыв его! Иногда кажется что и у него есть чувства, но я все равно чувствую что я ему не нужна. Он звонит мне пьяный, признается в любви, обзывает как хочет, всеми матами на свете.
Я не знаю как забыть его, мне кажется, я никогда не добьюсь своего. вот уже два дня он сидит в сети и не пишет и не звонит. я как дура сижу и жду его. конечно, у меня нет самолюбия и т.д, вы скажите так. но я с другими не дм так себя вести.а с ним я всегда делаю так как ему удобно, чтобы его не обидеть. я не знаю почему так. я очень хочу найти выход,мне очень больно смотреть его страницу в сети. я думала начать его зеркалить: как он ко мне относится,так и я к нему. но боюсь, что у меня ничего не получится. мне очень тяжело. мне 19 лет,ему 20. не смейтесь пожалуйста, войдите в мое положение. да я глупая девочка, дурочка. но я так больше не могу.
Алина Михальчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Лидия Романова
После предложения:"Он звонит мне пьяный, признается в любви, обзывает как хочет, всеми матами на свете.",не смогла дальше читать!!! "Валяюсь"...


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
После предложения:"Он звонит мне пьяный, признается в любви, обзывает как хочет, всеми матами на свете.",не смогла дальше читать!!! "Валяюсь"...


СсылкаПожаловаться
Я и до этого не дочитала, в осадке..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
После предложения:"Он звонит мне пьяный, признается в любви, обзывает как хочет, всеми матами на свете.",не смогла дальше читать!!! "Валяюсь"...


СсылкаПожаловаться
Ты что *лядь, не понимаешь, твою мать, как я тебя люблю, с*ка!!! :)
Машарик
Вам себя не жалко? Это все, чего вы достойны? Вот такого утырка, который может подобным образом поступать? Ну наслаждайтесь. Такие вещи происходят в жизни человека исключительно с согласия этого человека. Возможно, однажды вам надоест и вы перестанете искать отговорки.
Ольга Соколова
может Вам поехать в отпуск с подружками куда-нибудь?
Ольга
игнор полный и в контакте и по телефону...заставьте себя..В начале несколько недель будет очень больно..Будете плакать..Зато потом постепенно полегчает
Дочь Ночи
Вам сколько лет? 12?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вам сколько лет? 12?
СсылкаПожаловаться
Не может быть 12, в 12 уже соображают.
Татьяна Червова
Когда он начнет материться на вас, ответьте тем же или грубо пошлите. Никогда не миритесь.
Карина Войлок
Как же можно на столько не уважать себя? Есть ли у тебя гордость?
Зачем он тебе такой нужен? Лично я считаю, что все такие проблемы из-за безделья и изобилия свободного времени. найди себе работу, увлечения, новых друзей, поменяй компанию и вообще его не трогай, морозься от него , даже когда будет писать и звонить. Помучаешься пару месяцев, а дальше увидишь, на сколько тебе лучше без этих нервотрепок! Удачи, и верь в себя)
Галина Фокс
Вам не надо становиться счастливой .Вы уже счастливы-так много писать о том как Вас оскорбляют?!Идите срочно к психиатору может еще не поздно?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Галина Фокс
Галина Фокс
Вам не надо становиться счастливой .Вы уже счастливы-так много писать о том как Вас оскорбляют?!Идите срочно к психиатору может еще не поздно?
СсылкаПожаловаться
Так зачем же от счастья лечиться?
Течет река
Однозначно, бежать, пока он вас окончательно не сломал, морально.
Татьяна
Некоторые люди очень любят страдать, просто упиваются своим горем (желательно публично) , наверное так добывают жизненную силу или им скучно когда все хорошо.
Мисска
эту тему тут уже мусолили. автор, идите на все четыре стороны уже со своей историей!
Рэм ⓇВ ответ на Мисска
Мисска
эту тему тут уже мусолили. автор, идите на все четыре стороны уже со своей историей!
СсылкаПожаловаться

Ольга
Алина,неужели все это так до сих пор и продолжается?Мы же столько тебе уже писали на тему этих отношений!Если не слушаешь,то зачем снова и снова спрашиваешь,уже который раз?!
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Алина,неужели все это так до сих пор и продолжается?Мы же столько тебе уже писали на тему этих отношений!Если не слушаешь,то зачем снова и снова спрашиваешь,уже который раз?!
СсылкаПожаловаться
Склероз, видимо, у бедняжки....
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Склероз, видимо, у бедняжки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Мне нравится ваше чувство юмора)
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
))Мне нравится ваше чувство юмора)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне-то как нравится...
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мне-то как нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой какой!Мур-р-р)Мур-р-р)
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Ой какой!Мур-р-р)Мур-р-р)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... котэ зачотный ))
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... котэ зачотный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох,верю))Впору уже не мурлыкать,а вопить))
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Ох,верю))Впору уже не мурлыкать,а вопить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему? )))
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у меня же ава кошечки,так и реагирую на классного котэ)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем