Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очень нужно высказаться

Здравствуйте! Пишу зная что будет много негатива, но может найдутся те кто поймет и поддержит меня. Выросла я в мусульманской семье, русская мама никак не противилась отцу который мою жизнь считал не ценной и не важной. я была девочкой а это уже приговор. Учится мне не дали, оградили от любого общения с людьми, единственные с кем я общалась это пап, мама и младший брат. Поэтому когда появился мой будущий муж я сразу без раздумий согласилась замуж в 17 лет, я хотела уйти из клетки отца. Муж тоже был строгим, но все же не таким как отец. За 19 лет брака у нас было все, и ссоры, и даже пытались разойтись. Я считала что это моя судьба , терпеть , и любить того мужа которого выбрала сама. Я не следила за собой, присутствовал лишний вес и от мужа постоянно прилетало оскорбление типа свинья, тварь и подобное. С моих 26 лет добавилось еще и старуха, я стала привыкать к мысли что я старею, к 36 я уже достигла веса 120 кг, голова седая а платья старческие. Я считала себя старой, я даже решила не лечить свои болячки и зубы потому что толку мне все равно скоро умирать. Надо ли говорить что интимная жизнь моя с ним сейчас это быстренько на кухне пока дети спят, в школе, на прогулке. Оргазм я не испытывала лет 6 точно..может больше. Половая жизнь ежедневная, он мужчина требовательный. Если откажу он может разгромить дом. Вот жила я себе и жила, пока случайно в игре не познакомилась с парнем. Он младше меня, у него есть девушка он русский. Казалось бы ничего такого, дружеская беседа, мы в начале так и общались, по дружески. Вскоре я поняла что жду вечеров что бы пообщаться с ним( муж уехал в другой город на долго) .Я стала худеть, я успешно стала худеть, я выдерживала диеты и физ нагрузки, я привела в порядок брови, волосы, и поняла что я не старуха. Что я пока еще молодая женщина. Мы с ним обменялись фото и у нас закружилось, я ему не скрывая рассказала про свою семью, и про то что мой муж если узнает скорее всего меня прирежет как принято у нас . Парень клялся в любви и обещал зимой приехать и забрать. (кидайте тапки) Я конечно понимала что это маловероятно, но Боже как мне этого хотелось, я обманывала сама себя. Со временем я заметила что наше общение все меньше и меньше, я спрашивала, что не так, он говорил что много забот, что устает. Но ведь первое время от не давал мне покоя писал и писал, а сейчас доброе утро и спокойной ночи. Я недели две ждала и наблюдала, я абсолютно уверена что он наигрался но по какой то причине не хотел рвать со мной отношения, хотя я просила. И я сделала это сама, написала ему коротко "Я хочу закончить наше общение.  Спасибо за те счастливые моменты что ты дарил мне " Он ответил коротко "Ок"
Три дня я живу в аду, я удалила его номер, удалила все мессенджеры и игру где мы могли пересечься. Сердце в груди разрывает, ни есть ни пить не могу, дела домашние забросила, дети считают что я соскучилась по папе. Дочка звонила отцу и просила его приехать по скорее.
Как мне пережить это? Умом понимаю все правильно сделала, но сердцу больно, такое чувство что горит душа. У меня нет опыта в отношениях, мой муж мой первый и единственный мужчина. я не переживала романы и расставания. Я не справляюсь , меня поглощает такое уныние, меня физически ломает. Возможно для кого то это смешно, для меня трагедия, ведь с ним я почувствовала себя женщиной, и я бы рискнула своей жизнью ради него.Может найдутся у кого то нужные слова что бы помочь мне пережить это все и вернуться в реальную жизнь, и жить как раньше, в детях, в муже...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мила
я бы тоже хотела успешно выдерживать диеты и физнагрузки.
МилаВ ответ на Мила
Мила
я бы тоже хотела успешно выдерживать диеты и физнагрузки.
СсылкаПожаловаться
вот вам плюс от всей этой истории
МилаВ ответ на Мила
Мила
вот вам плюс от всей этой истории
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несколько лет назад я тоже флиртовала с одним красавчиком в переписке, и в воодушевлении в спортзал пошла..и пол годика даже выдержала, отзанималась. Эх, где бы еще найти стимул пойти в зал.
О.Т. ГугинВ ответ на Мила
Мила
я бы тоже хотела успешно выдерживать диеты и физнагрузки.
СсылкаПожаловаться
А физнагрузки это секс?
МилаВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
А физнагрузки это секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж же уехал
О.Т. ГугинВ ответ на Мила
Мила
муж же уехал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могла бы раньше написать, помогли бы с этим фитнесом)))
МилаВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Могла бы раньше написать, помогли бы с этим фитнесом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зарезанным быть не боитесь?
О.Т. ГугинВ ответ на Мила
Мила
зарезанным быть не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ещё и дерётесь? Ах, какая женщина)))
МилаВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Вы ещё и дерётесь? Ах, какая женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
муж анонимки горяч
Агнесса
вот и славно - муж вернётся, а тут вы такая - худая, молодая, с бровями
ЗАХАР и Я
ещё попытки разойтись умилили
при описанных муже и жене, их характера, воспитании, акцент на всем этом, прям попытки разойтись.. ага угу...
Анна АрсеньеваВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
ещё попытки разойтись умилили
при описанных муже и жене, их характера, воспитании, акцент на всем этом, прям попытки разойтись.. ага угу...
СсылкаПожаловаться
С таким весом далеко не уйдёшь...
Виктор Павлович
Девушка, у Вас ежедневный интим, многим он только снится. Почитайте темы, у половины после 30 на пол шестого. Держитесь мужа и не забивайте на себя. Если уж были 120кг, а муж хотел Вас, то явно любит.
ВарвараВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Девушка, у Вас ежедневный интим, многим он только снится. Почитайте темы, у половины после 30 на пол шестого. Держитесь мужа и не забивайте на себя. Если уж были 120кг, а муж хотел Вас, то явно любит.
СсылкаПожаловаться
Рыдаю.
Виктор ПавловичВ ответ на Варвара
Варвара
Рыдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всё так печально.
ВарвараВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Не всё так печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я плачу от радости...над радужными перспективами.)))
Виктор ПавловичВ ответ на Варвара
Варвара
Да я плачу от радости...над радужными перспективами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа, это да, надо радоваться.
О.Т. Гугин
Салам пополам!
петрушка
вот я всегда думала, что в ближайших восточных странах и республиках женщины так и живут; пока не встретила девушку из Чечни; теперь думаю кто же врет
Guest
пять раз в день читать намаз и слушаться мужа
Конфуций
муж приедет увидит вас похудевшую ,постройневшую,с молодыми бровями волосами и в мини юбке,сразу догадается что появился любовник,проведёт допрос с пристрастием,вы ему всё выложите он вас зарежет...
Ирина Фёдорова
Ой, сколько у меня было этих "любовей" в сети. Прям будто жизнь в другом каком-то мире)) знакомства, общение, страсть, ревность, разлуки, расставания... Сейчас всё вспоминаю с улыбкой только. На самом деле это всё так по-детски наивно. И не серьёзно. Думаю, Вы тоже это со временем осознаете
Нали
Божечки
вы живёте в аду. Я бы сбежала, и не родителям, в другой регион. Чем дальше, тем лучше. А влюбленность эта пройдет, это не настоящие чувства, это вы от страшных своих реалий спрятались. Перетерпите пару месяцев, забудется как страшный сон. И к интернет знакомствам серьёзно нельзя относится
НалиВ ответ на Нали
Нали
Божечки
вы живёте в аду. Я бы сбежала, и не родителям, в другой регион. Чем дальше, тем лучше. А влюбленность эта пройдет, это не настоящие чувства, это вы от страшных своих реалий спрятались. Перетерпите пару месяцев, забудется как страшный сон. И к интернет знакомствам серьёзно нельзя относится
СсылкаПожаловаться
не К родителям
Ясный мой свет

достигла веса 120 кг, голова седая а платья старческие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем