Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очень нужно высказаться

Здравствуйте! Пишу зная что будет много негатива, но может найдутся те кто поймет и поддержит меня. Выросла я в мусульманской семье, русская мама никак не противилась отцу который мою жизнь считал не ценной и не важной. я была девочкой а это уже приговор. Учится мне не дали, оградили от любого общения с людьми, единственные с кем я общалась это пап, мама и младший брат. Поэтому когда появился мой будущий муж я сразу без раздумий согласилась замуж в 17 лет, я хотела уйти из клетки отца. Муж тоже был строгим, но все же не таким как отец. За 19 лет брака у нас было все, и ссоры, и даже пытались разойтись. Я считала что это моя судьба , терпеть , и любить того мужа которого выбрала сама. Я не следила за собой, присутствовал лишний вес и от мужа постоянно прилетало оскорбление типа свинья, тварь и подобное. С моих 26 лет добавилось еще и старуха, я стала привыкать к мысли что я старею, к 36 я уже достигла веса 120 кг, голова седая а платья старческие. Я считала себя старой, я даже решила не лечить свои болячки и зубы потому что толку мне все равно скоро умирать. Надо ли говорить что интимная жизнь моя с ним сейчас это быстренько на кухне пока дети спят, в школе, на прогулке. Оргазм я не испытывала лет 6 точно..может больше. Половая жизнь ежедневная, он мужчина требовательный. Если откажу он может разгромить дом. Вот жила я себе и жила, пока случайно в игре не познакомилась с парнем. Он младше меня, у него есть девушка он русский. Казалось бы ничего такого, дружеская беседа, мы в начале так и общались, по дружески. Вскоре я поняла что жду вечеров что бы пообщаться с ним( муж уехал в другой город на долго) .Я стала худеть, я успешно стала худеть, я выдерживала диеты и физ нагрузки, я привела в порядок брови, волосы, и поняла что я не старуха. Что я пока еще молодая женщина. Мы с ним обменялись фото и у нас закружилось, я ему не скрывая рассказала про свою семью, и про то что мой муж если узнает скорее всего меня прирежет как принято у нас . Парень клялся в любви и обещал зимой приехать и забрать. (кидайте тапки) Я конечно понимала что это маловероятно, но Боже как мне этого хотелось, я обманывала сама себя. Со временем я заметила что наше общение все меньше и меньше, я спрашивала, что не так, он говорил что много забот, что устает. Но ведь первое время от не давал мне покоя писал и писал, а сейчас доброе утро и спокойной ночи. Я недели две ждала и наблюдала, я абсолютно уверена что он наигрался но по какой то причине не хотел рвать со мной отношения, хотя я просила. И я сделала это сама, написала ему коротко "Я хочу закончить наше общение.  Спасибо за те счастливые моменты что ты дарил мне " Он ответил коротко "Ок"
Три дня я живу в аду, я удалила его номер, удалила все мессенджеры и игру где мы могли пересечься. Сердце в груди разрывает, ни есть ни пить не могу, дела домашние забросила, дети считают что я соскучилась по папе. Дочка звонила отцу и просила его приехать по скорее.
Как мне пережить это? Умом понимаю все правильно сделала, но сердцу больно, такое чувство что горит душа. У меня нет опыта в отношениях, мой муж мой первый и единственный мужчина. я не переживала романы и расставания. Я не справляюсь , меня поглощает такое уныние, меня физически ломает. Возможно для кого то это смешно, для меня трагедия, ведь с ним я почувствовала себя женщиной, и я бы рискнула своей жизнью ради него.Может найдутся у кого то нужные слова что бы помочь мне пережить это все и вернуться в реальную жизнь, и жить как раньше, в детях, в муже...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Irina P
вам бы книжки писать, очень жалостливо получается\. Глядишь, тетки зарыдают от страданий ваших :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем