Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очень обидно.

У нас с братом разница в 14 лет.Он старше ,ему 40,у него 2 ребенка подростки 14 и 12 лет.Я их люблю ,потому что их нянчила.
Мама моя очень много брату помогала с внуками.Даже когда работала,они с папой брали отпуск по очереди и все лето они были у нас.Любые праздники и выходные их всегда привозили и оставляли.Я тоже замужем ,у меня  сыну 3,5 года, мы с мужем работаем,маме 62,а папе 70.
Родители мне с ребенком совсем не помогают,ну иногда на  выходной летом,потому что мама все время как бы болеет.Хотела выйти на работу в год,как и жена брата,но мама в последний момент отказалась и началось,то у нее спина болит,то почечная колика, сейчас вот давление.
Попросила ее по хорошему отпустить нас в отпуск на майские,она тут же слегла с давлением. Я вчера раскричалась,так мне обидно стало,скащала что надо было думать башкой и не рожать меня в 36 лет,она конечно разревелась. В общем я плохая.
А вечером позвонила жена брата и сказала,что б мы в отпуск собирались и не переживали, она все майские не работает и с моим ребенком посидит.Испортили мне все настроение.Брату все,а мне так все болеет.
Свою свекровь попросить не могу,ей всего 46 лет,она работает и у нее еще 4 детей ,младшему 6,а мой муж самый старший. Очень обидно мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Поручик Ржевский
Ващеееее!
Александра Андреева
Вы плохая.
*Zаслуженная*В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Вы плохая.
СсылкаПожаловаться
да не!
сыновей больше любят просто!
Александра АндрееваВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
да не!
сыновей больше любят просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по разному
БрилияВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
да не!
сыновей больше любят просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, сыновей больше любят! Моего брата уже даже незнают куда и как поцеловать. А я как была доча, так и остаюсь.
Алёна КоншинаВ ответ на Брилия
Брилия
Вы правы, сыновей больше любят! Моего брата уже даже незнают куда и как поцеловать. А я как была доча, так и остаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто девочек всегда самостоятельными считают...
Арина
Эммм, ну так возраст как бэ уже у мамы. С предыдущими внуками помоложе была вообще-то.
Лиза ШницельВ ответ на Арина
Арина
Эммм, ну так возраст как бэ уже у мамы. С предыдущими внуками помоложе была вообще-то.
СсылкаПожаловаться
так она берет детей брата сейчас на майские., так то)
Александра АндрееваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
так она берет детей брата сейчас на майские., так то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они то здоровые лбы!
Елена КрыловаВ ответ на Арина
Арина
Эммм, ну так возраст как бэ уже у мамы. С предыдущими внуками помоложе была вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Кто берет? Мама автора не берет. Жена брата автора сидит с детьми и предлагает забрать к себе на праздники племянника.
Honney Pot
что вам обидно? что когда росли дети брата - родители были молодыми, а сейчас уже пожилые и маленький ребенок их утомляет? это же объективная реальность, какой смысл на нее обижаться? вы же на дождь не обижаетесь, я надеюсь. жена брата молодец, вошла в ваше положение, но могла и не входить. когда рожаете детей - думайте о том что возможно вам вообще никто не поможет. по крайней мере точно никто не обязан.
евгения евгения
Мама весь запас выносливости израсходовала на детей брата, к сожалению, ее ресурсов на вашего уже не хватает. Не обижайте ее.
Василиса
Они вас вырастили, хоть и родили в 36. Вот и ВЫ растите своего ребенка САМА! А родителям уже сто лет в обед, няньку нанимайте себе.
Лариса Петрова
Когда дети брата росли, так- то мама моложе была. А настроение чем испортили? Тем, что согласились посидеть с детьми? Езжайте с детьми, в чем проблема?
Жужа
Когда те под 70, не очень то за детьми пошкандыбаешь.) Не повезло Вам так поздно уродится - родители старые и не помощники в этом.
Марго
Вы видать шутить изволите или детство все в попе играет
Мираж
Вырастили из вас эгоистку.
считаете что вам кто-то что-то должен.
как-то жалко ваших родителей.
Всем Привет
ой, а мне как абидна.. ващщеее.. как теперь спать буду, не знаю..
Инесса
матери под 70,отстань уже от нее, прежде чем детей рожать,нужно понимать,что рожаешь для себя и мужа,а не бабушкам и дедушкам.
И да,всех детей любят по разному,как и внуков.
Анна
Вот и я говоря нечего рожать после 35.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Вот и я говоря нечего рожать после 35.
СсылкаПожаловаться
Вот только вы меня поняли.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Вот только вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы во сколько родили? Чо в 18 не родили? А?
АнонимВ ответ на Name
Name
А Вы во сколько родили? Чо в 18 не родили? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родила когда замуж вышла, в 23.
А чего надо было в 18 залететь от кого попало? Надо учиться было и работать,у них ,блин пенсионеров только на обучение брата хватило.
Nataly
а кто с вами сидел на майские пока родители отдыхали?
Лиза ШницельВ ответ на Nataly
Nataly
а кто с вами сидел на майские пока родители отдыхали?
СсылкаПожаловаться
раньше было принято с детьми отдыхать, а не сбагривать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем