Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне очень плохо. не могу так жить и существовать

Помогите мне пожалуйста, мне очень плохо. я так устала от всего.
С мужем мы 7 лет в браке он старше меня на 15 лет, для него это второй брак (там теща постаралась, чтоб они расстались, да это и не важно).
Познакомились мы с ним случайно на улице, начали встречаться, через 5 месяцев стали вместе жить. Детишек очень хотели, но не получалось, и вот через пять лет совместной жизни я забеременела, он был на седьмом небе от счастья, он мечтал о сыне. У нас родился сынишка-богатырь, мне стало очень тяжело, мне никто не помогал с ребенком, оставить не с кем, с мужем даже уединиться нормально не получалось, только ...ребенок просыпается. Муж мне очень помогал гулял с ребенком, делал покупки, вообщем как обычно. Но мы стали ругаться часто. но мы все-равно любили. Я знаю, что он любил меня, я это чувствовала, а потом появилась она....И все рухнуло....он любит ее....ненавидит себя за это....я так устала... мне так больно....он так изменился... для него всегда родители его были все, а когда я ему говорю, что его маме плохо, чтоб он позвонил, говорит тихо-так спокойно, что мне страшно становится "Мне наплевать на нее", это он своей матери, за которую всегда очень переживал, это с ним происходит как появилась она. Это началось с середины февраля этого года. Она нашла его в одноклассниках, это первая любовь его. Они не виделись 24 года, она начала писать ему: а помнишь? я все еще чувствую... он ей стал отвечать... она живет в другой стране, у нее дочь лет 19, мужа убили давно. В начале марта он поехал к ней на выходные, я не смогла его остановить, перед поездкой говорил что любит меня, целовал, обнимал меня. после поездки сказал что меня не любит, что уйдет, а нашему ребенку сейчас только 10 месяцев. я мужа очень люблю, но не могу ничего сделать. устала так жить.
Наташенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
*Амира*
Здравствуйте...Наташенька...что это за слова " устала так жить" Вы просто не имеете права уставать ни так ни иначе...у Вас на руках малыш самый дорогой мужчина в Вашей жизни...вот и живите для него...а потом знаете жизнь преподносит такие сюрпризы и я думаю что появится тот единственный который будет Вас ценить и любить... а что касается этой ситуации поверьте жить с человеком который уже один раз предал и ждать когда будет следующий раз.. очень тяжело так что взвесьте все за и против нужна ли Вам такая жизнь )) Удачи...растите здоровенькими на радость маме ))
Ируся Шевня
Грустно, конечно.
Но, надо это пережить, перетерпеть ради малыша. Время лечит и потом покажет кто есть кто...
Крепитесь... и удачи!
Сумрачный МушкетерВ ответ на Ируся Шевня
Ируся Шевня
Грустно, конечно.
Но, надо это пережить, перетерпеть ради малыша. Время лечит и потом покажет кто есть кто...
Крепитесь... и удачи!
СсылкаПожаловаться
Но, надо это пережить, перетерпеть ради малыша.
Малыш не оценит.

Мое мнение по сабжу -- мужа в топку. Там его тоже быт скорее всего обломает, так что запросится обратно (хотя таких назад пускать нельзя). Или не обломает, сможете за него порадоваться (хотя и никогда не узнаете про это). А себе найдите нормального мужика.
The Goddess
Да и пусть идет,пусть!!!А у вас самое главное в жизни есть РЕБЕНОК!!!!Вот и все!И лучше без папаши,чем с таким аморальним человеком!!!Гоните его!!За что боролся,на то и напоролся!!Где ваша гордость,самолюбие?
Svetlooka
Ничего себе! Любит тебя и на тебе поперся. Помяни мое слово примчится назад как миленький. Тоже мне первая любовь. Но возникает вопрос нужен ли тебе такой . Терпеть не могу мужчин которые ведут себя как дураки.
Сама-сама
Сердцу не прикажешь, если влюбился по-настоящему....дело ясное, что дело -СЛОЖНОЕ!!! Если хочешь сохранить отношения, семью, а мне кажется очень хочешь -терпи, не сдавйся и не стервеней, потому как в данной ситуации нельзя быть ни стервой, ни сопли распускать. Зациклилась немножко на малыше...,бегом в салон, в фитнес зал, за обновками, чтобы был БЛЕСК в глазах.., дома во всяком случае, а вдоволь нареветься можешь у подоужки...,но ни у НЕГО на плече!!! Наташка , НЕ СДАВАЙСЯ!!!
Лера
Я думаю это он пытается за ушедшей молодостью угнаться. Она у него осоцеируется с юностью, когда ещё небыло проблем ибыта. Только вот машины времени ещё не придумали.
Vassilda
А почему никто не думает о том, что может быть у него на самом деле большая любовь. А, в прочем, какая разница?
Судя по вашему посланию Вам просто страшно остаться одной с ребенком. Это пройдет. Намного страшнее навязаться человеку, который не хочет быть с Вами. Ребенок подрастет, жизнь вернется в старое русло. А он вернется, так вернется. Нет, значит будут новые встречи. А может ОДНА ГЛАВНАЯ встреча. Никто от этого не застрахован.
Я сама рассталась с мужем, когда ребенку было 7 месяцев. Немного погоревала и пошла дальше. Самое главное, что вы не одинока. У вас есть маленький человечек, который от Вас зависит. Желаю УДАЧИ, ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем