Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очень скучно

Ребенка в ясли не взяли, очередь в следующем сентябре. Сначала радовалась декрету, теперь схожу с ума. Никогда не думала, что захочу работать. Всегда воспринимала работу как необходимость. Обязаловка ради денег. Деньги нужны, не спорю, но работать ради работы... Раньше бы посмеялась. Теперь же просто хочется к людям. Хочу как раньше. В пятницу ездила за справкой о доходах, вернулась несчастная, они там веселятся, спрашивают когда вернусь, а у меня без вариантов. Ждать еще год, как не свихнуться-то...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мария
Няню наймите
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Няню наймите
СсылкаПожаловаться
Тогда смысл работы пропадает, не буду же я бесплатно работать. Все деньги на няню уйдут, я уж не совсем альтруистка.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда смысл работы пропадает, не буду же я бесплатно работать. Все деньги на няню уйдут, я уж не совсем альтруистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато не будете гнить дома, выйдете в люди, посувствуете себя человеком. Будете соскучивать по ребенку к вечеру..это психологически лучше, дело не в деньгах. Деньги - дело мужа
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Зато не будете гнить дома, выйдете в люди, посувствуете себя человеком. Будете соскучивать по ребенку к вечеру..это психологически лучше, дело не в деньгах. Деньги - дело мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня график 2/2 с 9 до 21, никто ради меня менять не будет, сама понимаешь. Няня это реально дорого. Все берут почасовую оплату, в Москве это 1500-2000 в день. Мужа у меня нет и не было, так уж вышло. Надежда была на сад, но не взяли. И то тогда бы решала проблему кто будет забирать из сада. Теперь думаю искать поблизости, но кто захочет взять одинокую мать с младенцем да еще и по совместительству, ведь все документы на официальной работе. Вот такие думки
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня график 2/2 с 9 до 21, никто ради меня менять не будет, сама понимаешь. Няня это реально дорого. Все берут почасовую оплату, в Москве это 1500-2000 в день. Мужа у меня нет и не было, так уж вышло. Надежда была на сад, но не взяли. И то тогда бы решала проблему кто будет забирать из сада. Теперь думаю искать поблизости, но кто захочет взять одинокую мать с младенцем да еще и по совместительству, ведь все документы на официальной работе. Вот такие думки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжело. Может какую-нть пенсионерку -соседку бодрую привлечь? Ну хоть на несколько часо в день
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Тяжело. Может какую-нть пенсионерку -соседку бодрую привлечь? Ну хоть на несколько часо в день
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть мамо, но у нее тоже график 2/2 и прикинь если ее график с моим не совпадет?)))), к примеру один день выпадает общая смена, и она и я работаем. А если смены одинаковые?? Моя работа - 1,40 в одну сторону. Вот думаю искать другую, прежняя наверно отпадет, много у меня теперь нюансов с появлением сына, чую придется менять.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Есть мамо, но у нее тоже график 2/2 и прикинь если ее график с моим не совпадет?)))), к примеру один день выпадает общая смена, и она и я работаем. А если смены одинаковые?? Моя работа - 1,40 в одну сторону. Вот думаю искать другую, прежняя наверно отпадет, много у меня теперь нюансов с появлением сына, чую придется менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи вам и здоровья!
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Удачи вам и здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
TВ ответ на Аноним
Аноним
У меня график 2/2 с 9 до 21, никто ради меня менять не будет, сама понимаешь. Няня это реально дорого. Все берут почасовую оплату, в Москве это 1500-2000 в день. Мужа у меня нет и не было, так уж вышло. Надежда была на сад, но не взяли. И то тогда бы решала проблему кто будет забирать из сада. Теперь думаю искать поблизости, но кто захочет взять одинокую мать с младенцем да еще и по совместительству, ведь все документы на официальной работе. Вот такие думки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сад по выходным не работает. Как вы с вашим графиком планировали в выходные то быть?
АнонимВ ответ на T
T
Сад по выходным не работает. Как вы с вашим графиком планировали в выходные то быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В выходные брат дома, у него пятидневка
TВ ответ на Аноним
Аноним
В выходные брат дома, у него пятидневка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас золотой брат если согласен тратить свой выходной на вашего шалуна))
АнонимВ ответ на T
T
У вас золотой брат если согласен тратить свой выходной на вашего шалуна))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он компьтерный игрок, по выходным дома, ну и мелкий рядом возиться
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
У меня график 2/2 с 9 до 21, никто ради меня менять не будет, сама понимаешь. Няня это реально дорого. Все берут почасовую оплату, в Москве это 1500-2000 в день. Мужа у меня нет и не было, так уж вышло. Надежда была на сад, но не взяли. И то тогда бы решала проблему кто будет забирать из сада. Теперь думаю искать поблизости, но кто захочет взять одинокую мать с младенцем да еще и по совместительству, ведь все документы на официальной работе. Вот такие думки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идите в садик работать, не знаю как сейчас,но раньше можно было с ребенком устроиться. Няни всегда нужны.
Чухня и подстава
Родить ещё одного?
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Родить ещё одного?
СсылкаПожаловаться
О нет, я этого то еле терплю
Анна ТолмачеваВ ответ на Аноним
Аноним
О нет, я этого то еле терплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это "терплю"??
T
Вот бывают же такие ненормальные... Вы дома, с ребёнком, имеете свободное время и свободу передвижений - общайтесь, выходите в люди, занимайтесь интересными вещами! Нет - рвутся в эту коллективную кабалу зачем то.
Жду декрета как манны небесной!))) У мну уже третьи курсы и семинары интересные в городе проходят, и без меня((((
TВ ответ на T
T
Вот бывают же такие ненормальные... Вы дома, с ребёнком, имеете свободное время и свободу передвижений - общайтесь, выходите в люди, занимайтесь интересными вещами! Нет - рвутся в эту коллективную кабалу зачем то.
Жду декрета как манны небесной!))) У мну уже третьи курсы и семинары интересные в городе проходят, и без меня((((
СсылкаПожаловаться
Потому что в будни!
АнонимВ ответ на T
T
Вот бывают же такие ненормальные... Вы дома, с ребёнком, имеете свободное время и свободу передвижений - общайтесь, выходите в люди, занимайтесь интересными вещами! Нет - рвутся в эту коллективную кабалу зачем то.
Жду декрета как манны небесной!))) У мну уже третьи курсы и семинары интересные в городе проходят, и без меня((((
СсылкаПожаловаться
Все заколебало, не хочу гулять, играть, телик, одеваться и умываться. Я никогда не сознавала, что вокруг люди и я занята, а сейчас вакуум.
TВ ответ на Аноним
Аноним
Все заколебало, не хочу гулять, играть, телик, одеваться и умываться. Я никогда не сознавала, что вокруг люди и я занята, а сейчас вакуум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знай, я вот на работе чувствую что зря время теряю) ну не совсем зря конечно, за зарплату...
АнонимВ ответ на T
T
Не знай, я вот на работе чувствую что зря время теряю) ну не совсем зря конечно, за зарплату...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поэтому 12 лет назад устроилась в ресторан! Всегда движение, новые люди, никакого тухляка, приходят часто звезды. А что сейчас? Ага... Надо терпеть. Кончилися танцы
TВ ответ на Аноним
Аноним
Я поэтому 12 лет назад устроилась в ресторан! Всегда движение, новые люди, никакого тухляка, приходят часто звезды. А что сейчас? Ага... Надо терпеть. Кончилися танцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сейчас у вас ребёнок) Вы ж сами это решение приняли, сами пишите что не жалеете)
АнонимВ ответ на T
T
А сейчас у вас ребёнок) Вы ж сами это решение приняли, сами пишите что не жалеете)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, баста карапузики (((
Катя
с ребенком в декрете скучно... хм...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
с ребенком в декрете скучно... хм...
СсылкаПожаловаться
Пипец скучно, да я особо не тяготею к детям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем