Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне очень тяжело с ним,но без него я уже не представляю свою жизнь...

знакомы уже почти 3года.встречались еще когда мне было 15 ему 16.потом расстались,год он меня опять добивался,сейчас уже почти как год снова вместе.я его безумно люблю,и уверена что он меня тоже.вот только отношения почему то очень тяжелые.мы очень редко видимся с ним (1,2 раза в неделю).он всегда занят то на учебе,то с машиной своей возится и друзьям помагает с машинами.я просто хочу чтоб мы всегда были вместе.чтоб я всегда знала где он,но в то же время я не собираюсь контролировать каждый его шаг.мы не месяц с ним знакомы,чтоб у нас с ним были такие отношения,бывают даже такие дни,что он мне ни разу не позвонит за день.во все другом он просто замечательный,но меня не устраивают такие отношения!!!((( все его друзья меня очень уважают.на той неделе вот ездили на базу отмечать его д/р ему исполнилось 19.мне сейчас 17.может все дело в возрасте....глупые еще???
Настюша Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Рыжая бестия
Займись собой, ходи куда тебе хочется и с кем хочется. Поступай с ним как он с тобой...!И ты увидишь результат.
Lisenok
Слушай у тебя еще вся жизнь впереди не заморачивай с ним найдешь достойного себе и забудешь про него развлекайся чтоб не жалеть потом
Елена Жосан
Я бы тебе посоветовала в таком возрасте не тратить свои молодые годы на бесперспективняк. Можно конечно поддерживать с ним отношения типа парень-девушка,но...при этом никто не запрещает заводить какие-то знакомства,общаться с другими мальчиками. На одном уважении его друзей ладеко не уедешь и при чем,это уважение до тех пор пока он тебя еще уважает, а атк что коснись,все еотвернуться. Так что не заморачивайтся,живи в свое удовольствие, а время покажет
Леньчик Сергеева
Нет что ты при чём тут возраст?ты должна с ним поговорить при чём очень серьёзно!Я тебя понимаю у меня точно такаяже ситуация.Но я терплю потому-что не когда не хочу его терять!Ну а если не поймёт,то поступи с ним так же как и он с тобой,да я понимаю очень сложно ну это не просто ну ты постарайся!РАДИ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И ОБОЖАЕМОЙ!!!!
Anja_&_Alja Tscherepanowi
У меня похожая ситуация,даже возраст почти такой же,мне 18 ему 19.Правильно говорят займись собой.Он поймет.Будет больше внимания уделять.Все образуеться.Только про себя не забывай.
Ирина Пахомова
Похоже, многие страдают от недостатка внимания со стороны второй половины. Весь фокус в том, чтобы сохранить баланс-не надоесть друг другу и, вместе с тем достаточно времени проводить вместе. Постарайся вникнуть в его интересы, заинтересуй его своими. Ну, а с тем, что вы не все время проводите вместе, придется смириться.
Андрей СкоробогатовВ ответ на Ирина Пахомова
Ирина Пахомова
Похоже, многие страдают от недостатка внимания со стороны второй половины. Весь фокус в том, чтобы сохранить баланс-не надоесть друг другу и, вместе с тем достаточно времени проводить вместе. Постарайся вникнуть в его интересы, заинтересуй его своими. Ну, а с тем, что вы не все время проводите вместе, придется смириться.
СсылкаПожаловаться
вот это дельный совет.. потому что... поговорить конечно с ним можно, но либо такой разговор выльется в скандал, либо ничего не изменится.
что ему сказать, что б время больше проводил или иначе она уйдет от него?...шантаж - ссора.
мужчине действительно, нужно больше свободного времени, но не для того что бы налево.
хотя раз в неделю - это маловато - уверен раньше чаще было.

наверно - прально... не зацикливаться надо на этом - а заняться собой, развить кругозор. что бы ему интереснее с тобой было, а то вы уже выучили друг друга, и наверно все встречи сводяться к сексу.
Ласковый Ужик
настюш, я сама с парнем встречаюсь 3 года и 5 меяцев, тоже начали встречаться с 16 лет. Сейчас мне 20. Понимаешь у вас такой период, который называется становление личности. вы оба формируетесь, у вас постоянно меняются взгляды на жизнь, это тяжело. У меня было все тоже самое, был целый мучительный 2008 год, когда, я думала что встречаюсь с полной скотиной и подонком. его мысли мнения желания менялись каждый месяц. на мои слова он плевал, меня никак не слышал. моя ошибка была в том что я зацклилась на нем и перестала жить своей жизнью, от этого начала предъявлять притензии, а они этого не любят. тебе дествительно нужно заняться собой, найди себе хоби, у него оно есть это машины и ты найди для себя, а вообще я поняла, что никто перед нами на задних лапках прыгать не будет и не надо ни от кого этого требовать. я такая же, хочу внимания, любви, а вот они этого не понимают. он может и любит тебя, но помимо тебя у него есть и своя жизнь, и как бы не обидно это звучит, это так, я сама долго принять эта не могла, а когда приняла, все потихонечку наладилось, да бывет обидно, но у тебя должна быть помимо него своя жизнь. и вот еще что, если люди переживут период становления личности, если хватит терпения, отношения станут крепче и вы останитесь вместе. мы пережили, сейчас небольшие отголоски остались от 2008 года, но это уже мелочи, потому что мы любим дркг друга. еще попытася с ним поговорить, что тебя не устраивает, протсо тихо спокойно, может он услышит тебя, но не дави. потому что если любит будет держаться за тебя.
Анастасия Ярославцева
ааааааааааааабалдеть! не верю что такое бывает! как видишь меня тоже зовут Настя, мне 17 лет, а моему, недавно ставшему бывшим, парню 19! знакомы мы 3 года и еще чуть-чуть! когда познакомились, то сразу начали встречаться, потом я его бросила, а через год в него влюбилась, а еще через год мы начали встречаться, через пару месяцев мы расстались еще через пару опять возобновили отношения и вот буквально недавно опять расстались! проблемы у нас возникали примерно такие же только в более усугубленном состоянии! и как бы я его не любила я не жалею ни о чем!

как человек знающий ситуацию изнутри и теперь видящий ее снаружи могу тебе сказать, что поговорить с ним конечно можно, но не в коем случаю не выяснять отношения! никаких обид, истерик и скандалов, даже в малом проявлении! добивайся всего хитростью!
выше сказано много хороших слов! прислушайся к ним!
больше, к сожалению, сказать не могу! тк у нас ситуация была более не стандартная по своей сути!
Анастасия Ярославцева
ааааааааааааабалдеть! не верю что такое бывает! как видишь меня тоже зовут Настя, мне 17 лет, а моему, недавно ставшему бывшим, парню 19! знакомы мы 3 года и еще чуть-чуть! когда познакомились, то сразу начали встречаться, потом я его бросила, а через год в него влюбилась, а еще через год мы начали встречаться, через пару месяцев мы расстались еще через пару опять возобновили отношения и вот буквально недавно опять расстались! проблемы у нас возникали примерно такие же только в более усугубленном состоянии! и как бы я его не любила я не жалею ни о чем!

как человек знающий ситуацию изнутри и теперь видящий ее снаружи могу тебе сказать, что поговорить с ним конечно можно, но не в коем случаю не выяснять отношения! никаких обид, истерик и скандалов, даже в малом проявлении! добивайся всего хитростью!
выше сказано много хороших слов! прислушайся к ним!
больше, к сожалению, сказать не могу! тк у нас ситуация была более не стандартная по своей сути!
СсылкаПожаловаться
И в чем собственно выражается ваш совет такой "знающей и видящей",проблемы как изнутри,так и снаружи? "поговорить" с ним? о чем? "любимый перестань учиться,возиться с машиной,и не ходи к друзьям?" детский сад какой то развели....
Лучше посоветуйте девушке заняться чем нибудь,чтобы не было времени искать повод поссориться с МЧ.
Майя Слесарева
у меня такая же ситуация я тоже не знаю что делать хотя выше сказано много хороших слов надо прислушаться
Anastasia
Любишь? Любит? если да, то не заморачивайся насчет частоты встречь и количества оказанного им внимания. у вас вся жизнь впереди и он еще успеет тебе надоесть. можешь мне не верить, но так и будет
Нatred
Настюш,а какой конкретно совет ты хочешь услышать?Естественно он никогда не будет сидеть рядом с вами и трепаться как он сильно вас любит и не может жить без вас.У него должно быть свое пространство.которое вы так хотите отнять.Что плохого в том что он уделяет время свое машине и помогает друзьям?Это мне кажется лучше чем он бы уделял его ДЕВУШКАМ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем