Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне одиноко

Девушки, мне одиноко, позвоните, я весь ваш: 9031411401
Я Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Само Совершенство
Зашибись тема, щас как понабегут, как зазвонят ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Само Совершенство
Зашибись тема, щас как понабегут, как зазвонят ))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага, уже номер набираю)))))))))))
Андрей ФедоренкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Зашибись тема, щас как понабегут, как зазвонят ))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зашибись тема, щас как понабегут, как зазвонят ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пусть сначала займут очередь! Марсианки - первые...
Елена Середа
Еще способ: на 1О руб. купюрах напишите что одиноко и номер телефона,и расплачивайтесь ими в торговых точках.
Полярная
Кто-нибудь уже позвонил?
Член Партии
Щас ему Ваха позвонит.
Banan PerezrelyВ ответ на Член Партии
Член Партии
Щас ему Ваха позвонит.
СсылкаПожаловаться
или вдует)))
Само Совершенство
Автор, отзовитесь! Вам кто-нибудь позвонил???
Вера Бондарь
Ой мне кажеться что,все -ему уже не одиноко.Ах ,какая тема то была хорошая(с грустью в голосе).
Василиса
Ну, да, ваш звонок ояень важен для нас. Стоимость 1000 руб - минута, без НДС,
Катичка
Семидесятилетний Козерог...
...пикантно...
Вероника Иванова
Сейчас позвоню
Айн
Ему позвоните, а мне лучше напишите на chumakovan@mail.ru У меня те же симптомы...
Анонимно
Нет ничего лучше одиночества.
Катерина Гречишкина
а сам то чё девушкам не предлагаешь общаться если был бы активным то и одиноко бы не было девушки любят инициативных парней
Инна
В вирте все инициативные...а на самом деле...красотки - обычные тетюни, а страстные мачо - замученные подкаблучники...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем