Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2010, Главная форумов

«Мне одиноко. Ты живешь какой-то своей насыщенной жизнью. Я сижу дом

«Мне одиноко. Ты живешь какой-то своей насыщенной жизнью. Я сижу дома и жду тебя. Моя жизнь начинается, когда ты приходишь домой, и включается автопилот, как только уходишь. В ней нет событий и впечатлений. Я подавлена. Я не знаю, что делать».

Но подобный разговор – слишком сложный и тяжелый для вечернего чая, не так ли? и как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
432
Ирина
Не сидеть дома и не ждать у моря погоды, а заняться своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А кто мешает Вам жить такой-же насыщенной и интересной жизнью? Общаться с друзьями, увлекаться, делать то, что нравится?
Наручниками к батарее вас приковали?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А кто мешает Вам жить такой-же насыщенной и интересной жизнью? Общаться с друзьями, увлекаться, делать то, что нравится?
Наручниками к батарее вас приковали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
у меня маленький ребенок на руках
СсылкаПожаловаться
Елена Егоровна
у меня маленький ребенок на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех дети, можно нанимать няню на несколько часов в неделю, можно просить родителей, можно по очереди с мужем сидеть с дитёнком.
СсылкаПожаловаться
Василиса
у всех дети, можно нанимать няню на несколько часов в неделю, можно просить родителей, можно по очереди с мужем сидеть с дитёнком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Няню для нас дорого.
Родители не могут сидеть по состоянию здоровья.(я не автор)
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Няню для нас дорого.
Родители не могут сидеть по состоянию здоровья.(я не автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидите по очереди, большинство так живёт - никто ещё не умер.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сидите по очереди, большинство так живёт - никто ещё не умер.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну этим в принципе и спасаюсь.Что муж "отпускает",а то совсем труба бы была...
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Ну этим в принципе и спасаюсь.Что муж "отпускает",а то совсем труба бы была...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, вы так говорите, как-будто у нас детей не было маленьких - сразу взрослыми родились.
Всё прекрасно понимаем. Но ведь сами знали на что шли....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Девушка, вы так говорите, как-будто у нас детей не было маленьких - сразу взрослыми родились.
Всё прекрасно понимаем. Но ведь сами знали на что шли....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
василиса чесно не знала на что шла.
СсылкаПожаловаться
Елена Егоровна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что это может поменять? Уже всё есть, ребёнка назад не родишь, так, что или воспринимать всё в таком-же мрачном виде или что-то делать и смотреть на это с позитивной точки зрения - это ненадолго, временно, в сад пойдёт - вы на работу с людьми общаться.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А что это может поменять? Уже всё есть, ребёнка назад не родишь, так, что или воспринимать всё в таком-же мрачном виде или что-то делать и смотреть на это с позитивной точки зрения - это ненадолго, временно, в сад пойдёт - вы на работу с людьми общаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
да сижу и жду этого.это и спасает.а то что мужчина меня непонимает это норма жизни?
СсылкаПожаловаться
Елена Егоровна
да сижу и жду этого.это и спасает.а то что мужчина меня непонимает это норма жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да-норма, и не поймёт, если на своей шкуре не испытает. Пуст идёт в отпуск и посидит с ребёнком месяц, только тогда поймёт, что такое - сидеть с ребёнком и больше никуда не ходить....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да-норма, и не поймёт, если на своей шкуре не испытает. Пуст идёт в отпуск и посидит с ребёнком месяц, только тогда поймёт, что такое - сидеть с ребёнком и больше никуда не ходить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
спасибо за понимание..
СсылкаПожаловаться
Елена Егоровна
спасибо за понимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..а я с ребенком ходила и ездила(машины тогда не было)-с маленькой,на общ.транспорте.В гости,гулять,по кафе и магазинам.А дома(когда ребенок спал) читала,шила из кожи,придумывала чего-то,спала-у меня наоборот,времени поскучать не было,хотя я тоже не знала на что шла!
СсылкаПожаловаться
Batmem
..а я с ребенком ходила и ездила(машины тогда не было)-с маленькой,на общ.транспорте.В гости,гулять,по кафе и магазинам.А дома(когда ребенок спал) читала,шила из кожи,придумывала чего-то,спала-у меня наоборот,времени поскучать не было,хотя я тоже не знала на что шла!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+ 100000
У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ !!!
СсылкаПожаловаться
+ 100000
У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так ну..некоторым все скучно чего-то..маются,не знают куда себя девать..
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Когда бы мужики понимали! Если к маленьким детям мамы привязанны!Мой так один день посидел, да сбежал на работу!Мол лучше сидеть в офисе или гайки крутить, чем с малышом сидеть 24 часа!!!
СсылкаПожаловаться
***Оксана
Когда бы мужики понимали! Если к маленьким детям мамы привязанны!Мой так один день посидел, да сбежал на работу!Мол лучше сидеть в офисе или гайки крутить, чем с малышом сидеть 24 часа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, лучше на работе по 12 часов, чем с ребёнком 8 отсидеть....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Конечно, лучше на работе по 12 часов, чем с ребёнком 8 отсидеть....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
А ПОЧЕМУ 8 ?
СсылкаПожаловаться
Елена Егоровна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А какой возраст ребенка?Начиная с 1,5 лет уже можно в садик отдавать.А работать надо обязательно.Либо начинается деградация и зацикливание на ребенке,что ребенку не на благо.
СсылкаПожаловаться
Елена Егоровна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальные женщины получают удовольствие от воспитания своего чада. И что ваш мужчина должен понимать, что у жены мозги набекрень?))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Нормальные женщины получают удовольствие от воспитания своего чада. И что ваш мужчина должен понимать, что у жены мозги набекрень?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На сто прр\оцентов с вами согласна. Когда у меня дочь была маленькой, а я сидела с ней до 3,5 лет, мне некогда было скучать. Мне было интересно заниматься развитием ребенка.
СсылкаПожаловаться
Незнакомка
На сто прр\оцентов с вами согласна. Когда у меня дочь была маленькой, а я сидела с ней до 3,5 лет, мне некогда было скучать. Мне было интересно заниматься развитием ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну не всем же должно быть интересно развитие ребёнка...кому то это нравится,а кто это просто делает потому что надо..на вкус и цвет ,товарищей нет..
СсылкаПожаловаться
Елена Егоровна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это как понимать ? вы не знали, что малыш требует маму 24 часа в сутки?
СсылкаПожаловаться
.В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это как понимать ? вы не знали, что малыш требует маму 24 часа в сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Требует маму 24 часа в сутки? Вот это новость... Откуда такие сведения?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru