Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Мне одиноко. Ты живешь какой-то своей насыщенной жизнью. Я сижу дом

«Мне одиноко. Ты живешь какой-то своей насыщенной жизнью. Я сижу дома и жду тебя. Моя жизнь начинается, когда ты приходишь домой, и включается автопилот, как только уходишь. В ней нет событий и впечатлений. Я подавлена. Я не знаю, что делать».

Но подобный разговор – слишком сложный и тяжелый для вечернего чая, не так ли? и как быть?
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
svisdaivannaВ ответ на Компот
Компот
Требует маму 24 часа в сутки? Вот это новость... Откуда такие сведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
панда, не утрируйте! неужели непонятно ,о чем я? или все надо разжевать и в рот положить?
КомпотВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
панда, не утрируйте! неужели непонятно ,о чем я? или все надо разжевать и в рот положить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так именно что непонятно, иначе б не спрашивала, ясно? Бред сивой кобылы мало кому вообще будет понятным.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
у всех дети, можно нанимать няню на несколько часов в неделю, можно просить родителей, можно по очереди с мужем сидеть с дитёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
няню не все осилят. родители не у всех есть-а если и есть то не все соглашаются.
а мужья то же разные.заставь ка их попробуй если он с утра до ночи на работе
Солнышко ЯсноеВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
у меня маленький ребенок на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги ребенку 6 месяцев! Где только он не бывает. Кенгурушка на плечах, молоко в бутылке-и вперед по гостям/ на улицу/ по магазинам\
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ого! Уважаю! Но самая большая проблема что женщина всегда ждет...когда с работы прийдет...когда внимание обратит...когда похвалит...Жизнь зацикливается на одних и тех же повторениях. Я когда сидела в декрете не с того ни с чего начала вязать, а еще познакомилась с мамочками и мы вместе с колясками на природу выезжали, а еще я перечитала кучу книг.
Я заметила одну закономерность-в период декрета женщины перестают быть интересны своему супругу, так как зацикливаются на малыше. Это понятно-материнский инстинкт, но мужчина хочет видеть возле себя по-прежнему ЖЕНЩИНУ-ЛЮБОВНИЦУ, а уже потом ЖЕНЩИНУ-МАТЬ! А вот как это совместить-я не знаю.
Елена ЕгоровнаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ого! Уважаю! Но самая большая проблема что женщина всегда ждет...когда с работы прийдет...когда внимание обратит...когда похвалит...Жизнь зацикливается на одних и тех же повторениях. Я когда сидела в декрете не с того ни с чего начала вязать, а еще познакомилась с мамочками и мы вместе с колясками на природу выезжали, а еще я перечитала кучу книг.
Я заметила одну закономерность-в период декрета женщины перестают быть интересны своему супругу, так как зацикливаются на малыше. Это понятно-материнский инстинкт, но мужчина хочет видеть возле себя по-прежнему ЖЕНЩИНУ-ЛЮБОВНИЦУ, а уже потом ЖЕНЩИНУ-МАТЬ! А вот как это совместить-я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за понимание.
катя яВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ребенку 4,5 мес. с самого рождения куда я ее только не тоскала (няням не доверяю,а родители работают), каждые выходные с мужем в кафе отдыхали. Дочь в коляске спит, а мы отдыхаем. Посмотрите на жизнь с другой стороны, подумайте о себе, больше о Вас никто не подумает. Ребенок это не повод ставить на себе крест.
По мне лучше пускай муж работает (я к этому привыкла), когда он выходной мне хочется от него "избавиться"
Милая ЗагадкаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ого! Уважаю! Но самая большая проблема что женщина всегда ждет...когда с работы прийдет...когда внимание обратит...когда похвалит...Жизнь зацикливается на одних и тех же повторениях. Я когда сидела в декрете не с того ни с чего начала вязать, а еще познакомилась с мамочками и мы вместе с колясками на природу выезжали, а еще я перечитала кучу книг.
Я заметила одну закономерность-в период декрета женщины перестают быть интересны своему супругу, так как зацикливаются на малыше. Это понятно-материнский инстинкт, но мужчина хочет видеть возле себя по-прежнему ЖЕНЩИНУ-ЛЮБОВНИЦУ, а уже потом ЖЕНЩИНУ-МАТЬ! А вот как это совместить-я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот блин, а мне вот подруги рассказывают что при наличии дитя времени ну ни на что не хватает, врут засранки!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вот блин, а мне вот подруги рассказывают что при наличии дитя времени ну ни на что не хватает, врут засранки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и не врут. Дети разные и мамы-разные. Но в любом случае не надо превращаться в домашних клуш.
Кобра СкармВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Может и не врут. Дети разные и мамы-разные. Но в любом случае не надо превращаться в домашних клуш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее мамы разные, у меня есть знакомая, вот кто с ребёнком натерпелся по полной, такого количества детских проблем больше ни у кого из знакомых не было, так вот, при всей своей повёрнутости на ребёнке она остаётся Женщиной.
Солнышко Ясное
Может и не врут. Дети разные и мамы-разные. Но в любом случае не надо превращаться в домашних клуш.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и не врут. Дети разные и мамы-разные. Но в любом случае не надо превращаться в домашних клуш.

+++
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и ничего не утрируйте.все так и есть.у меня у подруги ребенок часами играет одна.а моя-две минуты-и ноет-развлекай ее)
Наталья шишкинаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот вот, у меня младшему 1.4, целыми днями только и делаю что бегаю и собираю разбросанные вещи, в туалет(извините) сходить некогда. Спокойно посидеть и покурить могу только в часы его сна.
Mariya HommerВ ответ на Наталья шишкина
Наталья шишкина
Вот вот, у меня младшему 1.4, целыми днями только и делаю что бегаю и собираю разбросанные вещи, в туалет(извините) сходить некогда. Спокойно посидеть и покурить могу только в часы его сна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы знаете, что курить вредно?)) тем более если кормите до сих пор грудью
Наталья шишкинаВ ответ на Mariya Hommer
Mariya Hommer
а вы знаете, что курить вредно?)) тем более если кормите до сих пор грудью
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О вреде курения знаю не меньше вашего, а грудью я уже давно не кормлю, ребенок у меня уже питается нормальной человеческой пищей, кашки, супчики, очень любит мясо, а вот молоко пьет плохо, кефир идет веселее. Но во время кормления грудью я не курила.
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
+ 100000000
svisdaivannaВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вот блин, а мне вот подруги рассказывают что при наличии дитя времени ну ни на что не хватает, врут засранки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, врут!! и это один ребенок ...
а если два три как у меня было??
и что? и ничего? и в садик не ходили...все пучком... просто аффтор нытик
Наталья ВиноградскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
конечно, врут!! и это один ребенок ...
а если два три как у меня было??
и что? и ничего? и в садик не ходили...все пучком... просто аффтор нытик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бука! Вы правы! Я троих вырастила без бабушек. Все было в радость! И к возвращению мужа -чистота, красота, аппетитная улыбающаяся жена! На то мы и женщины. А ноют - лентяйки!
Марина ШмелёваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вот блин, а мне вот подруги рассказывают что при наличии дитя времени ну ни на что не хватает, врут засранки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да врут канешна...это первые пол года может трудновато а потом....
СветлячокВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ого! Уважаю! Но самая большая проблема что женщина всегда ждет...когда с работы прийдет...когда внимание обратит...когда похвалит...Жизнь зацикливается на одних и тех же повторениях. Я когда сидела в декрете не с того ни с чего начала вязать, а еще познакомилась с мамочками и мы вместе с колясками на природу выезжали, а еще я перечитала кучу книг.
Я заметила одну закономерность-в период декрета женщины перестают быть интересны своему супругу, так как зацикливаются на малыше. Это понятно-материнский инстинкт, но мужчина хочет видеть возле себя по-прежнему ЖЕНЩИНУ-ЛЮБОВНИЦУ, а уже потом ЖЕНЩИНУ-МАТЬ! А вот как это совместить-я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла, что пора выходить на работу и общаться со взрослыми людьми, когда заметила, что начинаю забывать слова длинее трех слогов. Все старалась говорить попроще, чтоб ребенку понятнее быть. Вот как такая жена может быть мужу интересной? Хотя тоже много читала и общалась с другими мамочками
Солнышко Ясное
Ого! Уважаю! Но самая большая проблема что женщина всегда ждет...когда с работы прийдет...когда внимание обратит...когда похвалит...Жизнь зацикливается на одних и тех же повторениях. Я когда сидела в декрете не с того ни с чего начала вязать, а еще познакомилась с мамочками и мы вместе с колясками на природу выезжали, а еще я перечитала кучу книг.
Я заметила одну закономерность-в период декрета женщины перестают быть интересны своему супругу, так как зацикливаются на малыше. Это понятно-материнский инстинкт, но мужчина хочет видеть возле себя по-прежнему ЖЕНЩИНУ-ЛЮБОВНИЦУ, а уже потом ЖЕНЩИНУ-МАТЬ! А вот как это совместить-я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
успокаиваются,охотнички ,елки-иголки!))) у моей подруги дважды(два сына) такие кренделя в этот период выделывал.она ему все грозила-" подожди ,выйду на работу!" и вышла-теперь ревности,любви,самому шалить некогда,супругу пасет)))
СветлячокВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правильно подобранное средство для переноски ребенка (а их огромное количество моделей и модификаций) значительно разгружает спину, плечи и руки мамы. Хотя конечно много зависит от здоровья мамы и ее мечты к мобильности)))
Astra MortiferaВ ответ на Светлячок
Светлячок
Правильно подобранное средство для переноски ребенка (а их огромное количество моделей и модификаций) значительно разгружает спину, плечи и руки мамы. Хотя конечно много зависит от здоровья мамы и ее мечты к мобильности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"их огромное количество моделей и модификаций"
Точно. Включая автокресла и бюджетные модели машин. Малого упаковать, коляску в багажник, с собой - сумку с детскими причиндалами - и езжай, куда угодно. Чего дома-то сидеть все время?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем