Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Мне одиноко. Ты живешь какой-то своей насыщенной жизнью. Я сижу дом

«Мне одиноко. Ты живешь какой-то своей насыщенной жизнью. Я сижу дома и жду тебя. Моя жизнь начинается, когда ты приходишь домой, и включается автопилот, как только уходишь. В ней нет событий и впечатлений. Я подавлена. Я не знаю, что делать».

Но подобный разговор – слишком сложный и тяжелый для вечернего чая, не так ли? и как быть?
Елена Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Ирина
Не сидеть дома и не ждать у моря погоды, а заняться своей жизнью.
Василиса
А кто мешает Вам жить такой-же насыщенной и интересной жизнью? Общаться с друзьями, увлекаться, делать то, что нравится?
Наручниками к батарее вас приковали?
Елена ЕгоровнаВ ответ на Василиса
Василиса
А кто мешает Вам жить такой-же насыщенной и интересной жизнью? Общаться с друзьями, увлекаться, делать то, что нравится?
Наручниками к батарее вас приковали?
СсылкаПожаловаться
у меня маленький ребенок на руках
ВасилисаВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
у меня маленький ребенок на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех дети, можно нанимать няню на несколько часов в неделю, можно просить родителей, можно по очереди с мужем сидеть с дитёнком.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сидите по очереди, большинство так живёт - никто ещё не умер.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Девушка, вы так говорите, как-будто у нас детей не было маленьких - сразу взрослыми родились.
Всё прекрасно понимаем. Но ведь сами знали на что шли....
Елена ЕгоровнаВ ответ на Василиса
Василиса
Девушка, вы так говорите, как-будто у нас детей не было маленьких - сразу взрослыми родились.
Всё прекрасно понимаем. Но ведь сами знали на что шли....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
василиса чесно не знала на что шла.
ВасилисаВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
василиса чесно не знала на что шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что это может поменять? Уже всё есть, ребёнка назад не родишь, так, что или воспринимать всё в таком-же мрачном виде или что-то делать и смотреть на это с позитивной точки зрения - это ненадолго, временно, в сад пойдёт - вы на работу с людьми общаться.
Елена ЕгоровнаВ ответ на Василиса
Василиса
А что это может поменять? Уже всё есть, ребёнка назад не родишь, так, что или воспринимать всё в таком-же мрачном виде или что-то делать и смотреть на это с позитивной точки зрения - это ненадолго, временно, в сад пойдёт - вы на работу с людьми общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да сижу и жду этого.это и спасает.а то что мужчина меня непонимает это норма жизни?
ВасилисаВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
да сижу и жду этого.это и спасает.а то что мужчина меня непонимает это норма жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да-норма, и не поймёт, если на своей шкуре не испытает. Пуст идёт в отпуск и посидит с ребёнком месяц, только тогда поймёт, что такое - сидеть с ребёнком и больше никуда не ходить....
Елена ЕгоровнаВ ответ на Василиса
Василиса
Да-норма, и не поймёт, если на своей шкуре не испытает. Пуст идёт в отпуск и посидит с ребёнком месяц, только тогда поймёт, что такое - сидеть с ребёнком и больше никуда не ходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо за понимание..
Елена Егоровна
спасибо за понимание..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..а я с ребенком ходила и ездила(машины тогда не было)-с маленькой,на общ.транспорте.В гости,гулять,по кафе и магазинам.А дома(когда ребенок спал) читала,шила из кожи,придумывала чего-то,спала-у меня наоборот,времени поскучать не было,хотя я тоже не знала на что шла!
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на Batmem
Batmem
..а я с ребенком ходила и ездила(машины тогда не было)-с маленькой,на общ.транспорте.В гости,гулять,по кафе и магазинам.А дома(когда ребенок спал) читала,шила из кожи,придумывала чего-то,спала-у меня наоборот,времени поскучать не было,хотя я тоже не знала на что шла!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+ 100000
У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ !!!
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНА
+ 100000
У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так ну..некоторым все скучно чего-то..маются,не знают куда себя девать..
***ОксанаВ ответ на Василиса
Василиса
Да-норма, и не поймёт, если на своей шкуре не испытает. Пуст идёт в отпуск и посидит с ребёнком месяц, только тогда поймёт, что такое - сидеть с ребёнком и больше никуда не ходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда бы мужики понимали! Если к маленьким детям мамы привязанны!Мой так один день посидел, да сбежал на работу!Мол лучше сидеть в офисе или гайки крутить, чем с малышом сидеть 24 часа!!!
ВасилисаВ ответ на ***Оксана
***Оксана
Когда бы мужики понимали! Если к маленьким детям мамы привязанны!Мой так один день посидел, да сбежал на работу!Мол лучше сидеть в офисе или гайки крутить, чем с малышом сидеть 24 часа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, лучше на работе по 12 часов, чем с ребёнком 8 отсидеть....
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно, лучше на работе по 12 часов, чем с ребёнком 8 отсидеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ПОЧЕМУ 8 ?
MargaritaВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
да сижу и жду этого.это и спасает.а то что мужчина меня непонимает это норма жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А какой возраст ребенка?Начиная с 1,5 лет уже можно в садик отдавать.А работать надо обязательно.Либо начинается деградация и зацикливание на ребенке,что ребенку не на благо.
Котя МотяВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
да сижу и жду этого.это и спасает.а то что мужчина меня непонимает это норма жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальные женщины получают удовольствие от воспитания своего чада. И что ваш мужчина должен понимать, что у жены мозги набекрень?))
НезнакомкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нормальные женщины получают удовольствие от воспитания своего чада. И что ваш мужчина должен понимать, что у жены мозги набекрень?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На сто прр\оцентов с вами согласна. Когда у меня дочь была маленькой, а я сидела с ней до 3,5 лет, мне некогда было скучать. Мне было интересно заниматься развитием ребенка.
Марина ШмелёваВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
На сто прр\оцентов с вами согласна. Когда у меня дочь была маленькой, а я сидела с ней до 3,5 лет, мне некогда было скучать. Мне было интересно заниматься развитием ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну не всем же должно быть интересно развитие ребёнка...кому то это нравится,а кто это просто делает потому что надо..на вкус и цвет ,товарищей нет..
svisdaivannaВ ответ на Елена Егоровна
Елена Егоровна
василиса чесно не знала на что шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это как понимать ? вы не знали, что малыш требует маму 24 часа в сутки?
КомпотВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
это как понимать ? вы не знали, что малыш требует маму 24 часа в сутки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Требует маму 24 часа в сутки? Вот это новость... Откуда такие сведения?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем