Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне от воспаления десен помог Фармадонт

Я очень боюсь зубных врачей и придти к стоматологу для меня целое испытание. Не знаю из-за чего, но у меня воспалилась десна и после начала опухать. Я испугалась,но сначала решила воспользоваться средствами,которые продаются в аптеке. Пришла,мне посоветовали Фармадонт и я его купила. После трех применений, у меня все прошло, но на всякий случай, я решила пройти весь курс,написанный в инструкции. Вот, хочу с вами поделится хорошим средством, надеюсь, будет полезно!
Евгения Киселева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Lbp
Самое хорошее средство - сходить к врачу и применить то. что скажет он, а не непонятная тетка из аптеки.
АнастасияВ ответ на Lbp
Lbp
Самое хорошее средство - сходить к врачу и применить то. что скажет он, а не непонятная тетка из аптеки.
СсылкаПожаловаться
Да, правильно говорите, мне очень помогла парадонтолог из частной стоматологической клиники.
Отпрыск Божий
Поход на чистку совершенно не отменяет необходимости регулярно и правильно чистить зубы. А в вашей ситуации правильно – это ирригатор + правильная щетка, не травмирующая десны + правильная зубная паста. В ирригатор можно заливать не только воду, но и травяные отвары, природные антисептики. Мне в свое время очень пригодилась паста Bionica от R.O.C.S. Кровоточивость сошла на нет, сейчас десны нежно-розовые, прямо как в рекламе. Но с походом к врачу тоже не советую медлить, раз кровоточивость – могли появиться карманы и фиброзная ткань.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем