Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне отказали

Спросила у него, женится ли он на мне, сказал "нет", "не хочет" , "не готов"... теперь не знаю что делать, как себя вести? Между нами напряжение...
Цветок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Befana
Если сделать над собой усилие и вести себя как обычно, напряжение через пару дней пройдет. Сделайте вид, что вы вообще никогда не задавали этого вопроса. Жизнь прекрасна и так далее. Может случиться, что в самый неожиданный для вас момент вы услышите предложение. А нет - так нет, спросили, да и все. За спрос денег не берут))))
Nobody's wifeВ ответ на Befana
Befana
Если сделать над собой усилие и вести себя как обычно, напряжение через пару дней пройдет. Сделайте вид, что вы вообще никогда не задавали этого вопроса. Жизнь прекрасна и так далее. Может случиться, что в самый неожиданный для вас момент вы услышите предложение. А нет - так нет, спросили, да и все. За спрос денег не берут))))
СсылкаПожаловаться
Если сделать над собой усилие и вести себя как обычно, напряжение через пару дней пройдет. Сделайте вид, что вы вообще никогда не задавали этого вопроса. Жизнь прекрасна и так далее. Может случиться, что в самый неожиданный для вас момент вы услышите предложение. А нет - так нет, спросили, да и все. За спрос денег не берут))))

если проблема замалчивается,она НЕ РЕШИТСЯ сама. это я Вам как психолог говорю.
BefanaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Если сделать над собой усилие и вести себя как обычно, напряжение через пару дней пройдет. Сделайте вид, что вы вообще никогда не задавали этого вопроса. Жизнь прекрасна и так далее. Может случиться, что в самый неожиданный для вас момент вы услышите предложение. А нет - так нет, спросили, да и все. За спрос денег не берут))))

если проблема замалчивается,она НЕ РЕШИТСЯ сама. это я Вам как психолог говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитайте ниже, у меня - решилась... с другой стороны, наверное, не сама она решилась. это я ее решила, внутри себя...))))
OlgaLicenko
Сказал "нет". Зачем дальше муссировать... "не хочет", "не готов" - уже лишнее здесь. Теперь Вам надо принимать решение, что делать дальше. Прозвучало "не хочет", надо уходить...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А я приняла отношения в таком виде, как он хотел. И вдруг, через несколько месяцев, неожиданно....сама обалдела)))) И теперь все супер!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я спросила, будем ли оформлять отношения. Он говорит - не готов. Я попереживала, но старалась не показывать, как меня это задело. Типа, не очень-то и надо. И вот....))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Делаем вывод - чем меньше паримся, тем лучше))))
Рождённая в ночиВ ответ на Befana
Befana
Делаем вывод - чем меньше паримся, тем лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не говорите... прям закон подлости )
ЮлияВ ответ на Befana
Befana
Я спросила, будем ли оформлять отношения. Он говорит - не готов. Я попереживала, но старалась не показывать, как меня это задело. Типа, не очень-то и надо. И вот....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не готов и не хочу разные вещи)))) неготовый подготовится)) а вот нежелающий .. это уже ничего))
BefanaВ ответ на Юлия
Юлия
ну не готов и не хочу разные вещи)))) неготовый подготовится)) а вот нежелающий .. это уже ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да кто ж его знает на самом деле....может сейчас не готов, а потом будет готов....а может, никогда не будет готов....я просто отпустила ситуацию, поняла, что с этим человеком я потому, что люблю его и мне хорошо, а не ради штампа....и тогда вдруг штамп понадобился ему))))
ЮлияВ ответ на Befana
Befana
Да кто ж его знает на самом деле....может сейчас не готов, а потом будет готов....а может, никогда не будет готов....я просто отпустила ситуацию, поняла, что с этим человеком я потому, что люблю его и мне хорошо, а не ради штампа....и тогда вдруг штамп понадобился ему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот это как раз о чем я говорю)) подготовиться то проще чем захотеть))))
ЕЛЕНА ДИДЕНКО
полностью согласна
Наталия
У моей знакомой подобная история. встречаются 4 года (жить вместе она категорически оказывается). однажды спросила, думает ли он оформлять отношения. И началось-"не готов, не дави, нам и так хорошо вместе..." Я не понимаю, зачем тратить ГОДЫ своей жизни на человека,который не "готов" связать с тобой свою жизнь? Но любит и терпит.
ЮлияВ ответ на Наталия
Наталия
У моей знакомой подобная история. встречаются 4 года (жить вместе она категорически оказывается). однажды спросила, думает ли он оформлять отношения. И началось-"не готов, не дави, нам и так хорошо вместе..." Я не понимаю, зачем тратить ГОДЫ своей жизни на человека,который не "готов" связать с тобой свою жизнь? Но любит и терпит.
СсылкаПожаловаться
да противно на таких смотреть)) я понимаю, что там с первых месяцев не готов0) да и мы то женщины не сразу готовы взвалит ан себя быт!))) но жить 4года!!! и не готов!! подготовительная группа блин!
Анна
не теряй время, ищи другого - того кто женится!
Елена ЖосанВ ответ на Анна
Анна
не теряй время, ищи другого - того кто женится!
СсылкаПожаловаться
А что ж вы все так замуж-то спешите. ИЩИ ТОГО,КТО ЖЕНИТСЯ))))Ха-ха. замуж не напасть,лишь бы замужем не напасть. Соплей на кулак намотать не терпится)))))Не все готовы сразу в ЗАГС, сначала нужно узнать человека,пожить с ним, пережить какие-то трудности, что-то заработать, а потом уже жениться. А то через два месяца знакомства расписались, а потом ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!!
Ekaterina Popova
если вы встречаетесь с человеком более 2-х лет и никаких продвижений нет к скреплению союза, на хрен он вам тогда сдался. Вы еще молодая, красивая и интересная девушка!!!!
Елена ЖосанВ ответ на Ekaterina Popova
Ekaterina Popova
если вы встречаетесь с человеком более 2-х лет и никаких продвижений нет к скреплению союза, на хрен он вам тогда сдался. Вы еще молодая, красивая и интересная девушка!!!!
СсылкаПожаловаться
Я пять лет живу с парнем не расписанной, мне на него тоже уже крест ставить или как????
Ekaterina PopovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я пять лет живу с парнем не расписанной, мне на него тоже уже крест ставить или как????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, иначе крест поставите на себе.
Елена ЖосанВ ответ на Ekaterina Popova
Ekaterina Popova
да, иначе крест поставите на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Вот так взяла вещи собрала и ушла, и еще крикнула напоследок " НЕ ЖЕНИШЬСЯ НА МНЕ,ВОТ И УХОЖУ" Рассмешили меня)))). Я современная женщина, красивая и самодостаточная и штамп в моей жизни ничего не меняет. ну фамилия будет другая))))
Ekaterina PopovaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ага. Вот так взяла вещи собрала и ушла, и еще крикнула напоследок " НЕ ЖЕНИШЬСЯ НА МНЕ,ВОТ И УХОЖУ" Рассмешили меня)))). Я современная женщина, красивая и самодостаточная и штамп в моей жизни ничего не меняет. ну фамилия будет другая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем ему тогда глупые вопросы задаете, а потом еще и обижаетесь:????Создаете тему- зачем???
Ekaterina PopovaВ ответ на Ekaterina Popova
Ekaterina Popova
а зачем ему тогда глупые вопросы задаете, а потом еще и обижаетесь:????Создаете тему- зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем