Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2010, Главная форумов

Мне отказали.

После развода прошло два года почти. Были нелепые попытки востановить отношения, но ни к чему не привели.. Сегодня решил собрать и силу и волю в кулак и ,купив кольцо слелал бывшей жене предложение выйти за меня замуж залово!!!!И....Мне отказали....Как быть..? Я в панике..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Л
Мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
"Не, ну если ты хочешь тоже поменять статус врача на статус пациента- я не возражаю. Вот кастрюля, вот стена!" (с)

А Вы точно уверены, что ВСЕ этот сериал смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не, ну если ты хочешь тоже поменять статус врача на статус пациента- я не возражаю. Вот кастрюля, вот стена!" (с)

А Вы точно уверены, что ВСЕ этот сериал смотрят?

Мне тоже. Очень удивилась, узнав, что он священник и у него 6! детей.

Мне Ваня Охлобыстин нравиться! Один из немногих достойных священников.

СсылкаПожаловаться
Леди Босс
Может ей кольцо не понравилось?))) Попробуйте еще раз, не паникуйте. С женщиной можно договориться, главное этого очень хотеть! Тем более с той, которая уже была Вашей женой и по идее, Вы все ее "волшебные кнопочки" уже наизуисть знать должны...На какую можно жать, на какую - ни-ни, а на какую нужно, регулярно и с особым усердием. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Леди Босс
Может ей кольцо не понравилось?))) Попробуйте еще раз, не паникуйте. С женщиной можно договориться, главное этого очень хотеть! Тем более с той, которая уже была Вашей женой и по идее, Вы все ее "волшебные кнопочки" уже наизуисть знать должны...На какую можно жать, на какую - ни-ни, а на какую нужно, регулярно и с особым усердием. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
По ходу он и жмёт на эти кнопочки-только на болевые!
СсылкаПожаловаться
Nat
А зачем разводились?
СсылкаПожаловаться
Nat
Почему до развода попыток возобновить отношения не делали?
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Чего паниковать?
Женщина оказалась умной и дважды на одни и те же грабли наступать отказалась.

Гордиться надо, что ваша, хоть и бывшая. такая разумная
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Чего паниковать?
Женщина оказалась умной и дважды на одни и те же грабли наступать отказалась.

Гордиться надо, что ваша, хоть и бывшая. такая разумная
СсылкаПожаловаться
+ 1
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
Ничего страшного. Не надо впадать в отчаинье! Я с женой 3 раза разводился и 4 раза женились снова. Тут огонь и натиск необходим. Только надо твёрдо решить - Тебе оно надо? Если надо то ВПЕРЁД при поддержки, артелерии и авиации под прикрытием бронетехники.
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
Ничего страшного. Не надо впадать в отчаинье! Я с женой 3 раза разводился и 4 раза женились снова. Тут огонь и натиск необходим. Только надо твёрдо решить - Тебе оно надо? Если надо то ВПЕРЁД при поддержки, артелерии и авиации под прикрытием бронетехники.
СсылкаПожаловаться

+10000000...
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
СсылкаПожаловаться
Фига се...и вам видать это было надо!!! Во жизнь...))))))))))))))))сплошные свадьбы)))))
СсылкаПожаловаться
Аня
Фига се...и вам видать это было надо!!! Во жизнь...))))))))))))))))сплошные свадьбы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато сколько незабываемых минут. Сколько эмоций и адреналина. У меня сплошные свадьбы у людей сплошной развод.
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
Зато сколько незабываемых минут. Сколько эмоций и адреналина. У меня сплошные свадьбы у людей сплошной развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да...ну у вас еще все впереди)))
СсылкаПожаловаться
Аня
ну да...ну у вас еще все впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надетесь ещё раз разведёмся?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
Надетесь ещё раз разведёмся?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну адреналинчик то заканчивается надо поднабрать:))))
СсылкаПожаловаться
Аня
Ну адреналинчик то заканчивается надо поднабрать:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет!!! Старый я уже для такой физкултуры. Годы не те, а адреналин вернее его избыток плохо сказывается на работе сердца. Так что не дождётесь! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
СсылкаПожаловаться
Ооо здравствуйте, здравствуйте, здравомыслящий мужчина.
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Ооо здравствуйте, здравствуйте, здравомыслящий мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам моё глубокое почтенье. Спасибо за лестные слова, весьма польщён такой оценкой.
СсылкаПожаловаться
Ой, как я с вами согласна.

И ведь. главное, женщина это понимает, а он - нет
СсылкаПожаловаться
Издеваетесь, песец, посмеиваетесь беззастенчиво над скудным мужским разумением...:)
СсылкаПожаловаться
Супруга ведь не дура, если Вы за два года не изменились и на Вас никто не клюнул, то зачем ей "это никому не нужное"?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru