Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне отказали.

После развода прошло два года почти. Были нелепые попытки востановить отношения, но ни к чему не привели.. Сегодня решил собрать и силу и волю в кулак и ,купив кольцо слелал бывшей жене предложение выйти за меня замуж залово!!!!И....Мне отказали....Как быть..? Я в панике..
Йа СцУкО КрАсАвЧеГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Наталья
Красавчик, зачем Вам наступать на те же грабли повторно?
Уже не сложилось, нужно ли продлевать агонию?
Йа СцУкО КрАсАвЧеГ
Женщина в жизни мужчины должна быто одна. И отец у ребенка тоже вроде должен БЫТЬ!!!!Странно что я это понимаю а она нет....
Йа СцУкО КрАсАвЧеГ
Женщина в жизни мужчины должна быто одна. И отец у ребенка тоже вроде должен БЫТЬ!!!!Странно что я это понимаю а она нет....
СсылкаПожаловаться
Одна - Это вы про маму?
ирина славнаяВ ответ на Йа СцУкО КрАсАвЧеГ
Йа СцУкО КрАсАвЧеГ
Женщина в жизни мужчины должна быто одна. И отец у ребенка тоже вроде должен БЫТЬ!!!!Странно что я это понимаю а она нет....
СсылкаПожаловаться
Вы ей , наверное, и эту картинку показывали, чтобы звучать убедительнее?
ната ширкина
Я очень хорошо отношусь к своему первому мужу, но снова за него замуж... Извините, никогда! Он замечательный человек, но не мой. Тут может быть тоже самое.
Денис Михайлов
Успакойся и начни новою жизнь.Посмотри во круг сколько замечательных девушек, а им так нужна любовь и ласка. У меня это пройденный этап.А сейчас у меня прекрасная семья и ребенок!!!!
Наталья Веселова
Значит, ты СцУкО не КрАсАвЧеГ - ты СцУкО КрЕвЕдКо)))))
Маргоша
Как Вы яхту назовёте...
Я бы за СЦУКО тоже замуж не пошла...,будь он трижды КрасавчеГ
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
баттюшки...тогда понятно почему она отказалась...
Oleg PolyrushВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
Две пощечины за 5 лет?? Это лупишь??!!Прост кто не хочет- ищет причину!!!!А это ее единый аргумент!!!!Икстати все было за дело( я не пришел и не просто так от фонаря с кулака заехал ей по морде) думаю если бы вас послали НА ХУЙ при асех родственниках и ее друзьях причем без весомой на то причины а только из-за того что шампвнское в голову ударило- вы бы дкумаю поступили ТАК ЖЕ!!!!
Аня
Да она уже за два года забыла все небось и не вспоминает...нужен вы ей думаете??? Выдохнула и живет себе припеваюче)))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Значит, не судьба. И лично я не верю, что развод произошел по её вине - простите, но лицо у Вас весьма недоброе. Могу с уверенностью сказать, что Вы её обижали.
Елена Середа
Если бы бывшая жена хотела воостановить брак, она сама бы Вас окольцевала.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
оДНА
Белая мышка
Два раза в одну реку не входят. Вот за те нелепые попытки(которые были) вам и отказали. Раз вам эта женщина так дорога, то и до развода б не доводили дело.
Надежда
Никак. Жить дальше и искать свою вторую половинку. Зачем второй раз на те же грабли наступать? Не, конечно, если нравится, то вопросов нет. А вообще-то разбитую чашку не склеишь, а если и склеишь, то пить из неё не будешь.
Комментарий удален.Почему?
Oleg PolyrushВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
То то и ого... изредка встречаться....жизнь то проходит... и никакой уверенности что завтра это ИЗРЕДКА ей не надоест.
Комментарий удален.Почему?
Oleg PolyrushВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Больше никаких попыток- это точно...
bella in_Russia
Да ...к бывшей да с кольцом....А почему оиказала - у Уиллиса спроси - он знает.
Марианна Колчина
Еще неизвестно, кому повезло, утешайтесь этим. Чем же бывшая для вас так дорога, что заново жениться захотелось, по ее инициативе, выходит, развод-то был?
Марианна Колчина
Еще неизвестно, кому повезло, утешайтесь этим. Чем же бывшая для вас так дорога, что заново жениться захотелось, по ее инициативе, выходит, развод-то был?
СсылкаПожаловаться
Дорога тем что она ЕДИНСТВЕННЫЙ человек к которому я испытывал и испытываю чувства....+ я оч люблю своего сына.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем