Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне отказали.

После развода прошло два года почти. Были нелепые попытки востановить отношения, но ни к чему не привели.. Сегодня решил собрать и силу и волю в кулак и ,купив кольцо слелал бывшей жене предложение выйти за меня замуж залово!!!!И....Мне отказали....Как быть..? Я в панике..
Йа СцУкО КрАсАвЧеГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Л
Мои соболезнования...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"Не, ну если ты хочешь тоже поменять статус врача на статус пациента- я не возражаю. Вот кастрюля, вот стена!" (с)

А Вы точно уверены, что ВСЕ этот сериал смотрят?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Не, ну если ты хочешь тоже поменять статус врача на статус пациента- я не возражаю. Вот кастрюля, вот стена!" (с)

А Вы точно уверены, что ВСЕ этот сериал смотрят?


Мне тоже. Очень удивилась, узнав, что он священник и у него 6! детей.

Мне Ваня Охлобыстин нравиться! Один из немногих достойных священников.


Леди Босс
Может ей кольцо не понравилось?))) Попробуйте еще раз, не паникуйте. С женщиной можно договориться, главное этого очень хотеть! Тем более с той, которая уже была Вашей женой и по идее, Вы все ее "волшебные кнопочки" уже наизуисть знать должны...На какую можно жать, на какую - ни-ни, а на какую нужно, регулярно и с особым усердием. Удачи Вам!
elena.platovaВ ответ на Леди Босс
Леди Босс
Может ей кольцо не понравилось?))) Попробуйте еще раз, не паникуйте. С женщиной можно договориться, главное этого очень хотеть! Тем более с той, которая уже была Вашей женой и по идее, Вы все ее "волшебные кнопочки" уже наизуисть знать должны...На какую можно жать, на какую - ни-ни, а на какую нужно, регулярно и с особым усердием. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
По ходу он и жмёт на эти кнопочки-только на болевые!
Nat
А зачем разводились?
Nat
Почему до развода попыток возобновить отношения не делали?
Рыжий Песец
Чего паниковать?
Женщина оказалась умной и дважды на одни и те же грабли наступать отказалась.

Гордиться надо, что ваша, хоть и бывшая. такая разумная
СергейВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Чего паниковать?
Женщина оказалась умной и дважды на одни и те же грабли наступать отказалась.

Гордиться надо, что ваша, хоть и бывшая. такая разумная
СсылкаПожаловаться
+ 1
Rim Alaberdin
Ничего страшного. Не надо впадать в отчаинье! Я с женой 3 раза разводился и 4 раза женились снова. Тут огонь и натиск необходим. Только надо твёрдо решить - Тебе оно надо? Если надо то ВПЕРЁД при поддержки, артелерии и авиации под прикрытием бронетехники.
Леди БоссВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Ничего страшного. Не надо впадать в отчаинье! Я с женой 3 раза разводился и 4 раза женились снова. Тут огонь и натиск необходим. Только надо твёрдо решить - Тебе оно надо? Если надо то ВПЕРЁД при поддержки, артелерии и авиации под прикрытием бронетехники.
СсылкаПожаловаться
Ничего страшного. Не надо впадать в отчаинье! Я с женой 3 раза разводился и 4 раза женились снова. Тут огонь и натиск необходим. Только надо твёрдо решить - Тебе оно надо? Если надо то ВПЕРЁД при поддержки, артелерии и авиации под прикрытием бронетехники.

+10000000...
АняВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Ничего страшного. Не надо впадать в отчаинье! Я с женой 3 раза разводился и 4 раза женились снова. Тут огонь и натиск необходим. Только надо твёрдо решить - Тебе оно надо? Если надо то ВПЕРЁД при поддержки, артелерии и авиации под прикрытием бронетехники.
СсылкаПожаловаться
Фига се...и вам видать это было надо!!! Во жизнь...))))))))))))))))сплошные свадьбы)))))
Rim AlaberdinВ ответ на Аня
Аня
Фига се...и вам видать это было надо!!! Во жизнь...))))))))))))))))сплошные свадьбы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато сколько незабываемых минут. Сколько эмоций и адреналина. У меня сплошные свадьбы у людей сплошной развод.
АняВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Зато сколько незабываемых минут. Сколько эмоций и адреналина. У меня сплошные свадьбы у людей сплошной развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да...ну у вас еще все впереди)))
Rim AlaberdinВ ответ на Аня
Аня
ну да...ну у вас еще все впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надетесь ещё раз разведёмся?))))))))))))))
АняВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Надетесь ещё раз разведёмся?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну адреналинчик то заканчивается надо поднабрать:))))
Rim AlaberdinВ ответ на Аня
Аня
Ну адреналинчик то заканчивается надо поднабрать:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет!!! Старый я уже для такой физкултуры. Годы не те, а адреналин вернее его избыток плохо сказывается на работе сердца. Так что не дождётесь! ))))))))))))))))
Белая мышкаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Ничего страшного. Не надо впадать в отчаинье! Я с женой 3 раза разводился и 4 раза женились снова. Тут огонь и натиск необходим. Только надо твёрдо решить - Тебе оно надо? Если надо то ВПЕРЁД при поддержки, артелерии и авиации под прикрытием бронетехники.
СсылкаПожаловаться
Ооо здравствуйте, здравствуйте, здравомыслящий мужчина.
Rim AlaberdinВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ооо здравствуйте, здравствуйте, здравомыслящий мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам моё глубокое почтенье. Спасибо за лестные слова, весьма польщён такой оценкой.
Комментарий удален.Почему?
Рыжий ПесецВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
Ой, как я с вами согласна.

И ведь. главное, женщина это понимает, а он - нет
ирина славнаяВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
Издеваетесь, песец, посмеиваетесь беззастенчиво над скудным мужским разумением...:)
Яна Соколовская
Супруга ведь не дура, если Вы за два года не изменились и на Вас никто не клюнул, то зачем ей "это никому не нужное"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем