Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне отомстили?

Пролежала в больнице почти две недели с невритом л.н. Муж ни разу не приехал. Чувствую себя сиротой. Даже перед соседками по палате стыдно. Разговор по скайпу ежедневно. Сегодня выписали, муж на работе. Приехала домой на такси. Плачу.
Весной его сестра попала в гинекологию с з.б.. скакали перед ней все. Причем муж ее в это время деньги в командировке зарабатывал. Так мой к ней почти каждый день ездил. Даже собаку ее возил показать, что бы та не переживала. Я говорила, что к чему все это?. В больнице кормят. Всегда можно и в буфет сходить. Свекрови высказала, что муж мой и отдыхать права не имеет. Там врачи, за ней смотрят, никто от этого не умер.Зачем его дергать? Мужу тоже говорила. Что нельзя на других свои проблемы навешивать.
Как домой пришла, сразу свекрови позвонила, а та сказала, что очень за меня переживала, но беспокоить не стала, учла мое мнение. Это про тот конфликт намекнула. Я тогда им сказала, что если я в больницу попаду, то всем запрещаю ко мне приходить. Я ценю чужое время. Получается я виновата ? Или мне отомстили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Anna AvonarThiS
Это оплата двойных стандартов...
Iron ButterflyВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Это оплата двойных стандартов...
СсылкаПожаловаться

Мария К
смерть ребенка это тяжело морально,а ты просто болела
дядя игнатВ ответ на Мария К
Мария К
СсылкаПожаловаться
а кто помер то ?
Nata-NataВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
а кто помер то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помер, а не сумел родиться.
дядя игнатВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не помер, а не сумел родиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не захотел ?
Nata-NataВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
не захотел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть
Татьяна ШоковаВ ответ на Мария К
Мария К
СсылкаПожаловаться
З.б.-далеко не смерть ребёнка,так можно и каждые месячные в истерике кататься.
Мария КВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
З.б.-далеко не смерть ребёнка,так можно и каждые месячные в истерике кататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигенно это не смерть ребенка. вообщем то плод и в 20 недель может заменить и в 8 недель .Даже на первом скринги можно услышать эту новость.Вам не понять если вы живого эмбриона с серцебиением сравниваете с месячными
Nata-NataВ ответ на Мария К
Мария К
офигенно это не смерть ребенка. вообщем то плод и в 20 недель может заменить и в 8 недель .Даже на первом скринги можно услышать эту новость.Вам не понять если вы живого эмбриона с серцебиением сравниваете с месячными
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна ШоковаВ ответ на Мария К
Мария К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была з.б- неприятно,но никаких зашкаливающих эмоций не было,потому что я не видела эту группу погибших клеток и на руках не держала.Какие-то все чувствительные стали.
black soulВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
У меня была з.б- неприятно,но никаких зашкаливающих эмоций не было,потому что я не видела эту группу погибших клеток и на руках не держала.Какие-то все чувствительные стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1000%
АнрикаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что такое з. Б?
Валентина ФоминаВ ответ на Анрика
Анрика
Что такое з. Б?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замершая беременность я думаю
Татьяна ШоковаВ ответ на Валентина Фомина
Валентина Фомина
Замершая беременность я думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она самая.
ЛапатуляВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу.. и когда презики использованные выбрасывают, тоже в истерике ну бьются
ВинтВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
угу.. и когда презики использованные выбрасывают, тоже в истерике ну бьются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если будет у тя замершая, пиши сюда, мы будем ржать до слез
ЛапатуляВ ответ на Винт
Винт
Если будет у тя замершая, пиши сюда, мы будем ржать до слез
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня не будет.. не переживай..
ВинтВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
у меня не будет.. не переживай..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стерилизовалась? Молодец
ЛапатуляВ ответ на Винт
Винт
Стерилизовалась? Молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иди проспись..
ВинтВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
иди проспись..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отстань. С себе подобными общайся. Мне не пиши, не твой уровень
ЛапатуляВ ответ на Винт
Винт
Отстань. С себе подобными общайся. Мне не пиши, не твой уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки10

мужик, торчащий на женском форуме, об "уровнях" заговорил..
ВинтВ ответ на Лапатуля
Лапатуля

мужик, торчащий на женском форуме, об "уровнях" заговорил..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судя по коментам это тебе проспаться надо.. Отвечаешь спустя 3 дня, да всё не впопад. Мужики тебе везде мерещатся, бедолага, никто не ахает? Хаха
Тебе ж по русски сказали: отстань!
ЛапатуляВ ответ на Винт
Винт
Судя по коментам это тебе проспаться надо.. Отвечаешь спустя 3 дня, да всё не впопад. Мужики тебе везде мерещатся, бедолага, никто не ахает? Хаха
Тебе ж по русски сказали: отстань!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в отличии от некоторых, я не торчу сутками на форуме.. у меня других дел полно.. и кстати, мой коммент был не тебе.. хрена ты меня зацепилО, убогое? или ты тампакс в каждой дырке?
ВинтВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
в отличии от некоторых, я не торчу сутками на форуме.. у меня других дел полно.. и кстати, мой коммент был не тебе.. хрена ты меня зацепилО, убогое? или ты тампакс в каждой дырке?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот иди и займись делами. Зубы почисть, волосы помой. Может какой завалящий мужик и обратит на тебя внимание и потыкает тя своим вялым. Может меньше будешь ядом изрыгать и ржать над замершими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем