Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне плохо

Всем привет! Настроения вообще нет. Я устала. Дело в том, что моя мама еще с самого начала наших отношений не очень относилась к моему выбору. То он такой, то сякой и т.д Мне было очень тяжело, ведь трудно когда 2 самых любимых человека не нашли общего языка. Я вышла замуж, все вроде нормально. Живем уже год. На выходных вместе ходили по магазинам, я, мой муж и мои родители. Все было ничего, но пока папа мерил шорты (они собрались в отпуск) я сказал мужу выбирай спортивный костюм, подарю тебе на ДР, у него скоро. То что нравится мне, ему нет. Он начал смотреть на такие, которые ну вообще не очень. И мама моя давай говорить, вот у него совсем нет вкуса и т.д И из за этого они поругались. Зная характер моего мужа, он принципиально не стал мерить то что советовала мама, я понимаю моя ошибка, не надо было вместе с родителями ходить по магазинам. Мама давай мне говорить вот с ним вообще не возможно ходить он как бука, не поговорить даже и т.д. Сегодня разговаривала с мамой по телефону и она мне сказала, что у нее все выходные была депрессия. Что она думала насчет наших отношений, что мне наверное тяжело с ним жить, он бука. не разговорчивый и характер у него ужасный. Еще сказала что у него мозг на 20-го. Поясню, ему скоро будет 35 лет, а мне 25. И поэтому он легко со мной нашел язык. Мне реально тяжело это все слышать. Еще мама сказала что моя тетя (ее родная сестра) как то ей сказала, что ой, Варе наверное так тяжело, у него такой характер.Сидела я сегодня все утро и думала. Ну да бывает ссоримся, но это у всех. Думала, и незнаю вроде не припомню ничего такого что мозг у него на 20. Но это меня задело, реально слезы на глазах. Обидно.Вот как мне быть, люблю маму и всегда делилась с ней и доверяла ее мнению. А также люблю мужа и мне с ним хорошо. Вот как мне быть????
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Алекса
Ходите в магазин отдельно от мамы
ВаряВ ответ на Алекса
Алекса
Ходите в магазин отдельно от мамы
СсылкаПожаловаться
я понимаю все это. Но почему она сразу так. Типо у него наверное развитие задержалась , он не ведет себя на свои годы и т.д.
Первая слева
Живите отдельно, хозяйство ведите раздельно. Вообще, живите СВОЕЙ семьей.
Первая слева
Живите отдельно, хозяйство ведите раздельно. Вообще, живите СВОЕЙ семьей.
СсылкаПожаловаться
мы и так живем отдельно и я знаю что если мои поедут с моим мужем, например на дачу без меня обязательно будут ссоры и т.д. За все остальное я спокойна. Либо мама реально его не любит и ищет в ем недостатки, либо я такая слепаю и не вижу в нем то про что говорит она.. Я скоро сойду сума
Аврора
Объясните маме что ее м нение относительно вашего мужа вам не интересно и объявите эту тему табу. В конце концов есть куча вещей которые могут обсуждать мать и дочь, вот этим и займитесь.
ВаряВ ответ на Аврора
Аврора
Объясните маме что ее м нение относительно вашего мужа вам не интересно и объявите эту тему табу. В конце концов есть куча вещей которые могут обсуждать мать и дочь, вот этим и займитесь.
СсылкаПожаловаться
и знаете такое бывает часто, все у нас с мужем хорошо и замечательно пока не влезет моя мама.
АврораВ ответ на Варя
Варя
и знаете такое бывает часто, все у нас с мужем хорошо и замечательно пока не влезет моя мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так не позволяйте ей вмешиваться, это же ваша жизнь!
Маргоша
В тексте темы через предложение "мама сказала"... Как бы Вашему мужу это в конце-концов не надоело...
ВаряВ ответ на Маргоша
Маргоша
В тексте темы через предложение "мама сказала"... Как бы Вашему мужу это в конце-концов не надоело...
СсылкаПожаловаться
я так и подумала, что многие так подумают, если бы я ее слушалась не вышла бы замуж, потому что он изначально ей не нравился. Но я так устала, я вижу она реально переживает. Но и вижу что она преувеличивает. И я устала от всего этого, хочу на необитаемый остров.
МаргошаВ ответ на Варя
Варя
я так и подумала, что многие так подумают, если бы я ее слушалась не вышла бы замуж, потому что он изначально ей не нравился. Но я так устала, я вижу она реально переживает. Но и вижу что она преувеличивает. И я устала от всего этого, хочу на необитаемый остров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так вы всего год живете, а уже устали. Что тут посоветуешь, короме того, чтоб оградить семью от мамы. А моет, Вы сами даёте повод маме и тёте думать, что Вам плохо живется? Сказали бы чётко и ясно, что Вы счастливы и муж вас устраивает и всё зашибись - сразу бы отстали.
Маргоша
Ну, так вы всего год живете, а уже устали. Что тут посоветуешь, короме того, чтоб оградить семью от мамы. А моет, Вы сами даёте повод маме и тёте думать, что Вам плохо живется? Сказали бы чётко и ясно, что Вы счастливы и муж вас устраивает и всё зашибись - сразу бы отстали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и тетя... Боже, помоги мужику!
---
Проблема не в том, что мужчина в развитии задержался, а в том, что у Вас пионерская зорька не отыграла. Вас больше интересует мнение мамы, чем мнение Вашего мужа. Нравится ему костюм - очень замечательно - это ЕГО выбор, а Вы навязываете ему выбор своей маменьки, выдавая его за свой собственный, и еще умудряетесь уличать мужчину в неразвитости и отсутствии вкуса. Самой-то повзрослеть не хочется?
ВаряВ ответ на ---
---
Проблема не в том, что мужчина в развитии задержался, а в том, что у Вас пионерская зорька не отыграла. Вас больше интересует мнение мамы, чем мнение Вашего мужа. Нравится ему костюм - очень замечательно - это ЕГО выбор, а Вы навязываете ему выбор своей маменьки, выдавая его за свой собственный, и еще умудряетесь уличать мужчину в неразвитости и отсутствии вкуса. Самой-то повзрослеть не хочется?
СсылкаПожаловаться
я не слушаюсь маму, иначе бы не вышла замуж. Но мне надоело ее такое мнение по его поводу. Я начинаю ей говорить что у нас все хорошо, а она типо ты его защищаешь и ослепла от любви и не видишь.
Варя
я не слушаюсь маму, иначе бы не вышла замуж. Но мне надоело ее такое мнение по его поводу. Я начинаю ей говорить что у нас все хорошо, а она типо ты его защищаешь и ослепла от любви и не видишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же понимаете, что не в силах изменить мнение мамы , просто выслушайте его в очередной раз и скажите,что уже достаточно самостоятельны, чтобы иметь свою точку зрения, и отвечать за последствия собственных поступков )))
Ужасный характер
Если Вам с мужем хорошо, то меньше маму слушайте. Поговорит ваша мать и успокоится. Всегда же были такие отношения между вашей матерью и мужем. Знали же на что идете.
Люба
Ваще не понимаю, какое дело Вашей маме до мозга Вашего мужа, какой он ни будь... Вам же не 15 лет, а 25, пора уже жить своим умом а не обижаться на то , что там сказала тетя, мама, папа, дядя... Смешно же обижаться на то, что кто-то что-то сказал. Вам хорошо- и это главное. А то, что многие родители хотят не только свою жизнь прожить, но еще и жизни своих детей, внуков и потому во все лезут, так это- общеизвестно. Не будьте сами размазней и никого не слушайте. И если уж и не заладится что-то в Вашей семье, так это будет ВАШЕ разочарование и ВАШИ проблемы, а не мамины-тетины.
ВаряВ ответ на Люба
Люба
Ваще не понимаю, какое дело Вашей маме до мозга Вашего мужа, какой он ни будь... Вам же не 15 лет, а 25, пора уже жить своим умом а не обижаться на то , что там сказала тетя, мама, папа, дядя... Смешно же обижаться на то, что кто-то что-то сказал. Вам хорошо- и это главное. А то, что многие родители хотят не только свою жизнь прожить, но еще и жизни своих детей, внуков и потому во все лезут, так это- общеизвестно. Не будьте сами размазней и никого не слушайте. И если уж и не заладится что-то в Вашей семье, так это будет ВАШЕ разочарование и ВАШИ проблемы, а не мамины-тетины.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение
Lulu Rose
девушка в 25 лет позволяет маме повлиять на ее мнение? О_о?
ВаряВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
девушка в 25 лет позволяет маме повлиять на ее мнение? О_о?
СсылкаПожаловаться
я не позволяю. И не прислушиваюсь к ее мнению. Мне просто обидно что она лезит и практически давит на меня
Lulu RoseВ ответ на Варя
Варя
я не позволяю. И не прислушиваюсь к ее мнению. Мне просто обидно что она лезит и практически давит на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во -первых как то ходить в две семьи по- магазинам не совсем удобно, а во - вторых попросили бы маму не давить вам на мозг и все))
Василиса
Я бы во-первых не пошла с родителями никуда, а во-вторых послала бы тоже вашу маму лесом со своими советами!
ns
для таких случаев, лучшее средство защиты это нападение....
скажите маме , что ей возможность высказаться по поводу вкуса зятя важнее вашего спокойствия и благополучия, что вы расчитывали на ее помощь, а она не оправдала доверия и т.д.
Мюмла Янсон
Не обращайте внимание на мнение мамы, не мучайте маму и мужа совместным времяпровождением и не заставляйте мужа носить то, что хочется вам, а не ему.
Мюмла Янсон
Не обращайте внимание на мнение мамы, не мучайте маму и мужа совместным времяпровождением и не заставляйте мужа носить то, что хочется вам, а не ему.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Варя
Варя
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем