Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне плохо

Может кто помнит, я создавала несколько дней назад тему, вкратце опишу: в юности начался у меня любовный треугольник, который затянулся на пару лет, любовник отношений не хотел, а с молодым человеком не было смелости расстаться. В итоге полтора года назад я порвала с двумя. Но месяц назад, я случайно увидела любовника и написала ему. В итоге завязался разговор и он пригласил меня к себе на пару дней. Я съездила-все было довольно неплохо, но про дальнейшие наши отношения он сказал, что всё будет видно, т.к. он серьезно к этому всему подходит. Я Вас спрашивала совета о том, чего от него ждать. Форумчане пришли к выводу, что мне нужно его оставить и жить своей жизнью, потому что явно путного ничего не выйдет.
Ребят, как же Вы были правы... он молчал 2 недели, но я находила ему оправдания, а сейчас он ставит на аватарку фотографию с девушкой, и сказал, что сегодня у него начались отношения, и что он надеется-серьезные. Для меня это удар в спину. Хотя я чувствовала что-то неладное. Сейчас даже слёз нет, у меня шок. Я много чего переживала в личном, и это переживу. Но как быть первое время. Я не сдержалась, удалила его из соц.сети-просто видеть не могу это все. Он же знал как я к нему отношусь, но с него все взятки гладки-ведь он ничего не обещал. Помогите советом пожалуйста, как пережить это в первое время? Потом будет легче, я знаю. Но как быть сейчас...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Галина
Для него также был "нож", когда он служил, а вы с его другом время коротали. Познакомьтесь с другим молодым человеком, и забудете про него!
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Для него также был "нож", когда он служил, а вы с его другом время коротали. Познакомьтесь с другим молодым человеком, и забудете про него!
СсылкаПожаловаться
Вы наверное не совсем поняли ситуацию. Три года назад у меня с моим мч пошли разногласия и я вместо того чтобы расстаться, завела любовника. Любовник мне нравился больше и я захотела серьёзного с ним, он меня отшил сказал, что ему ничего не нужно и ушёл в армию. Я решила остаться с МЧ, но треугольник не закончился. Любовник приезжал из армии пару раз в отгулы и мы проводили время. Потом он вернулся из армии, я уже рассталась с МЧ, мы провели время и он опять же мне сказал, что ничего серьёзного не хочет. Я перестала с ним общаться, больше года мы забыли друг о друге. И вот я его увидела и написала. И дальше Вы знаете
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное не совсем поняли ситуацию. Три года назад у меня с моим мч пошли разногласия и я вместо того чтобы расстаться, завела любовника. Любовник мне нравился больше и я захотела серьёзного с ним, он меня отшил сказал, что ему ничего не нужно и ушёл в армию. Я решила остаться с МЧ, но треугольник не закончился. Любовник приезжал из армии пару раз в отгулы и мы проводили время. Потом он вернулся из армии, я уже рассталась с МЧ, мы провели время и он опять же мне сказал, что ничего серьёзного не хочет. Я перестала с ним общаться, больше года мы забыли друг о друге. И вот я его увидела и написала. И дальше Вы знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"и я захотела серьёзного с ним, он меня отшил сказал, что ему ничего не нужно и ушёл в армию"
"он вернулся из армии, я уже рассталась с МЧ, мы провели время и он опять же мне сказал, что ничего серьёзного не хочет"

Вот это Ваши же слова, верно? Вы в упор не видите их, Вы так и не хотите принять истину, как она есть? Вам прямым текстом дали понять, что Вас не хотят, Вы не нужны, в Вас незаинтересованы, Вас не любят.
Вас иногда хотят сексить, но не более того. Ни о каких серьёзных отношениях речи никогда и не шло. Так что никакого ножа Вам в спину никто не вонзал, мало того, Вас вообще никто не обманывал и не вводил в заблуждение. Ну, а в том, что Вы не хотите расставаться со своими мечтами и выдумками, виноваты Вы сами.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
"и я захотела серьёзного с ним, он меня отшил сказал, что ему ничего не нужно и ушёл в армию"
"он вернулся из армии, я уже рассталась с МЧ, мы провели время и он опять же мне сказал, что ничего серьёзного не хочет"

Вот это Ваши же слова, верно? Вы в упор не видите их, Вы так и не хотите принять истину, как она есть? Вам прямым текстом дали понять, что Вас не хотят, Вы не нужны, в Вас незаинтересованы, Вас не любят.
Вас иногда хотят сексить, но не более того. Ни о каких серьёзных отношениях речи никогда и не шло. Так что никакого ножа Вам в спину никто не вонзал, мало того, Вас вообще никто не обманывал и не вводил в заблуждение. Ну, а в том, что Вы не хотите расставаться со своими мечтами и выдумками, виноваты Вы сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не спорю. Я сама пошла на это все, я сама надеялась. Сейчас все рухнуло и мне просто нужно привести мысли в пораньше
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не спорю. Я сама пошла на это все, я сама надеялась. Сейчас все рухнуло и мне просто нужно привести мысли в пораньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В порядок*
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
А я и не спорю. Я сама пошла на это все, я сама надеялась. Сейчас все рухнуло и мне просто нужно привести мысли в пораньше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рухнуло, а не было с самого начала. Вы поймите просто, что не было никаких отношений, не было, Вы их сами придумали. То, что мужчина переспал с женщиной вовсе не означает, что он строит с ней что-то серьёзное, планирует с ней жить и т.п. Мужское восприятие отличается от нашего. У вас с ним был лишь секс и тот нечастый. Всё остальное Вы сами себе придумали.
Если Вы не поймёте, в чём состоит Ваша собственная ошибка, у Вас и с другими мужчинами может происходить всё тоже самое. Не нужно забегать вперёд и рисовать в своём воображении беспочвенные перспективы, а Вы именно это и делаете, надеваете розовые очки, отказываясь видеть реальность.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не рухнуло, а не было с самого начала. Вы поймите просто, что не было никаких отношений, не было, Вы их сами придумали. То, что мужчина переспал с женщиной вовсе не означает, что он строит с ней что-то серьёзное, планирует с ней жить и т.п. Мужское восприятие отличается от нашего. У вас с ним был лишь секс и тот нечастый. Всё остальное Вы сами себе придумали.
Если Вы не поймёте, в чём состоит Ваша собственная ошибка, у Вас и с другими мужчинами может происходить всё тоже самое. Не нужно забегать вперёд и рисовать в своём воображении беспочвенные перспективы, а Вы именно это и делаете, надеваете розовые очки, отказываясь видеть реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много чего было, поэтому стала воображать. С другими такого не было
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Много чего было, поэтому стала воображать. С другими такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что именно "много чего"? Из Вашего рассказа я этого не увидела. Что для Вас делал этот мужчина? Какие поступки совершал?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А что именно "много чего"? Из Вашего рассказа я этого не увидела. Что для Вас делал этот мужчина? Какие поступки совершал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если поступки, но никакие...
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
если поступки, но никакие...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите? Это как раз и показательно. Если мужчина серьёзно настроен, то он действует, а не лапшу на уши вешает. На слова не ведитесь никогда, пропускайте их мимо ушей.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну вот видите? Это как раз и показательно. Если мужчина серьёзно настроен, то он действует, а не лапшу на уши вешает. На слова не ведитесь никогда, пропускайте их мимо ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я согласна, но до всего нужно дойти, перестрадать, только потом можно отличить настоящее и иллюзию
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я согласна, но до всего нужно дойти, перестрадать, только потом можно отличить настоящее и иллюзию
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня никто в Вашем возрасте не учил, но как-то я уже знала, что не стоит размениваться на того, кто не испытывает ко мне чувств. Если и влюбились вдруг, то не стоит кидаться в омут с головой, не стоит торопиться открываться, стоит посмотреть, а добиваются ли Вашего расположения, какими способами, проявляют ли заботу.
Это может проявляться в элементарном: проводил до дома, до двери, беспокоясь, чтобы с Вами ничего не случилось, думает ли о том, что Вы голодны в данный момент, что можете заболеть и т.п. Ищет ли встреч, напоминает ли о себе, сам ли рвётся к Вам, сам ли заговорил о будущем и планах и каких именно. Нужно учиться ждать. Если инициативы от мужчины нет или она очень мала, то и оценивайте это как факт, не придумывая никаких оправдательных причин.
А иллюзии чаще возникают тогда, когда мы сами начинаем выдавать желаемое за действительное.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Меня никто в Вашем возрасте не учил, но как-то я уже знала, что не стоит размениваться на того, кто не испытывает ко мне чувств. Если и влюбились вдруг, то не стоит кидаться в омут с головой, не стоит торопиться открываться, стоит посмотреть, а добиваются ли Вашего расположения, какими способами, проявляют ли заботу.
Это может проявляться в элементарном: проводил до дома, до двери, беспокоясь, чтобы с Вами ничего не случилось, думает ли о том, что Вы голодны в данный момент, что можете заболеть и т.п. Ищет ли встреч, напоминает ли о себе, сам ли рвётся к Вам, сам ли заговорил о будущем и планах и каких именно. Нужно учиться ждать. Если инициативы от мужчины нет или она очень мала, то и оценивайте это как факт, не придумывая никаких оправдательных причин.
А иллюзии чаще возникают тогда, когда мы сами начинаем выдавать желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я стараюсь смотреть на это, но тут вляпалась. Виню только себя
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да я стараюсь смотреть на это, но тут вляпалась. Виню только себя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Винить не надо, а извлечь урок из произошедшего стоит. ))
Елена КосатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное не совсем поняли ситуацию. Три года назад у меня с моим мч пошли разногласия и я вместо того чтобы расстаться, завела любовника. Любовник мне нравился больше и я захотела серьёзного с ним, он меня отшил сказал, что ему ничего не нужно и ушёл в армию. Я решила остаться с МЧ, но треугольник не закончился. Любовник приезжал из армии пару раз в отгулы и мы проводили время. Потом он вернулся из армии, я уже рассталась с МЧ, мы провели время и он опять же мне сказал, что ничего серьёзного не хочет. Я перестала с ним общаться, больше года мы забыли друг о друге. И вот я его увидела и написала. И дальше Вы знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка, ты читаешь, что ты пишешь? Он НИЧЕГО не хотел. И прямо об этом сообщал. Ничего не обещал, не обманывал. Какой нож в спину? Мало ли, что он тебе понравился? Тебе 21 год! А ты уже погрязла в самой же и созданных "любовных треугольниках"! Живи спокойно, о саморазвитии и самореализации думай, а не в зависимость впадай от вымышленных неудавшихся отношений. Самодостаточной становись, а не прилипалой к мужским штанам.
АнонимВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Девочка, ты читаешь, что ты пишешь? Он НИЧЕГО не хотел. И прямо об этом сообщал. Ничего не обещал, не обманывал. Какой нож в спину? Мало ли, что он тебе понравился? Тебе 21 год! А ты уже погрязла в самой же и созданных "любовных треугольниках"! Живи спокойно, о саморазвитии и самореализации думай, а не в зависимость впадай от вымышленных неудавшихся отношений. Самодостаточной становись, а не прилипалой к мужским штанам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по детской наивности полагала, что люди меняют свое мнение.
Вафелька
Единственный способ не "сойти с ума" в такой ситуации либо ремонт либо масштабная генеральная уборка. Устройте " переворот" в своем доме и в жизни тоже все изменится. Это проверено работает.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Единственный способ не "сойти с ума" в такой ситуации либо ремонт либо масштабная генеральная уборка. Устройте " переворот" в своем доме и в жизни тоже все изменится. Это проверено работает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Переворот если только в своей комнате-мне 21 год, живу с родителями
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Переворот если только в своей комнате-мне 21 год, живу с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это самое то. Перетрусите все шкафы и стол... все " прошлое" на помойку. Можно и обои переклеить и шторки сменить.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так это самое то. Перетрусите все шкафы и стол... все " прошлое" на помойку. Можно и обои переклеить и шторки сменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу сказать, что убиваюсь, т.к. У нас с ним всегда ерунда была, просто на душе первое время гаденько будет.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Переворот если только в своей комнате-мне 21 год, живу с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 год. полтора года назад треугольник закончился...
а сколько вам было когда он начался???????
ранняя вы однако. уже в 21 год такое прошлое.
Виктория Куличенко
21 год. полтора года назад треугольник закончился...
а сколько вам было когда он начался???????
ранняя вы однако. уже в 21 год такое прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
18
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
18
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько их у тебя будет еще с твоей свободой нравов...
если вы в 21 год на несколько дней уезжаете с каким то мужчиной. даже не женихом... родители не против...
забей девочка. у тебя их еще 100 будет, пока замуж выйдешь.
Виктория Куличенко
сколько их у тебя будет еще с твоей свободой нравов...
если вы в 21 год на несколько дней уезжаете с каким то мужчиной. даже не женихом... родители не против...
забей девочка. у тебя их еще 100 будет, пока замуж выйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы плохо меня знаете, у меня всего было 4 мужчины. Тут просто зацепило очень и хотелось уже спокойной жизни, отношений с прицелом на будущее
мария мортВ ответ на Аноним
Аноним
Вы плохо меня знаете, у меня всего было 4 мужчины. Тут просто зацепило очень и хотелось уже спокойной жизни, отношений с прицелом на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в смысле хочется кому нить на шею присесть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем