Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне плохо

Может кто помнит, я создавала несколько дней назад тему, вкратце опишу: в юности начался у меня любовный треугольник, который затянулся на пару лет, любовник отношений не хотел, а с молодым человеком не было смелости расстаться. В итоге полтора года назад я порвала с двумя. Но месяц назад, я случайно увидела любовника и написала ему. В итоге завязался разговор и он пригласил меня к себе на пару дней. Я съездила-все было довольно неплохо, но про дальнейшие наши отношения он сказал, что всё будет видно, т.к. он серьезно к этому всему подходит. Я Вас спрашивала совета о том, чего от него ждать. Форумчане пришли к выводу, что мне нужно его оставить и жить своей жизнью, потому что явно путного ничего не выйдет.
Ребят, как же Вы были правы... он молчал 2 недели, но я находила ему оправдания, а сейчас он ставит на аватарку фотографию с девушкой, и сказал, что сегодня у него начались отношения, и что он надеется-серьезные. Для меня это удар в спину. Хотя я чувствовала что-то неладное. Сейчас даже слёз нет, у меня шок. Я много чего переживала в личном, и это переживу. Но как быть первое время. Я не сдержалась, удалила его из соц.сети-просто видеть не могу это все. Он же знал как я к нему отношусь, но с него все взятки гладки-ведь он ничего не обещал. Помогите советом пожалуйста, как пережить это в первое время? Потом будет легче, я знаю. Но как быть сейчас...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
АнонимВ ответ на мария морт
мария морт
в смысле хочется кому нить на шею присесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле идти с человеком в одном направлении
мария мортВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле идти с человеком в одном направлении
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а.. теперь это так называется?
АнонимВ ответ на мария морт
мария морт
а.. теперь это так называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто о чём мыслит)
мария мортВ ответ на Аноним
Аноним
кто о чём мыслит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да лана вам притворяться то
Виктория Куличенко
сколько их у тебя будет еще с твоей свободой нравов...
если вы в 21 год на несколько дней уезжаете с каким то мужчиной. даже не женихом... родители не против...
забей девочка. у тебя их еще 100 будет, пока замуж выйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Галина
А, все поняла, так это любовник!! Тогда тем более нужно найти молодого человека для серьезных отношений, а любовники они такие, только на время)
АнонимВ ответ на Галина
Галина
А, все поняла, так это любовник!! Тогда тем более нужно найти молодого человека для серьезных отношений, а любовники они такие, только на время)
СсылкаПожаловаться
Просто нужно мне поумнеть и не возвращаться к прошлому))) раз было ггг значит ггг и будет))
белочка
сюда поплакались - уже полегчало. верно ? вывод - чем то надо заняться : работа круглые сутки, учеба какая- нибудь, с бомжом подраться, молотком по пальцу - травматология + новые впечатления, в спортзал - там много энергичных мч , в приют для собак - волонтерство- они хорошо стресс снимают
Татьяна Тасенко
Хорошо,что вы понимаете,что ВСЁ проходит и это пройдет.
Надо не лежать и не сидеть дома и не проговаривать эту ситуацию без конца про себя.
Насните делать ,что вы давно хотели,но как то не получалось.
Уборка в квартире,ремонт в кухне ,перебрать все вещи ,ходить в фитнес клуб или...
Главное уставать физически так,чтобы пасть и спать до утра.
Главное время и новые впечатления,как правильно тут говорят.
Kelsy Kell
Найдите его и набейте ему морду-делов-то!
Рэм Ⓡ
Как нажили, так и переживите.
Лариса Петрова
Странно от любовника ждать чего-то другого... Или вы верите, что с любовником - любовь, подарки и всегда все хорошо?
... ибо
Боже, какая вы счастливая!!! Как я вам завидую! Я тоже хочу страааадааааать от любви!
Но, увы. Сейчас всё больше по другим поводам страдать приходиться(
"Всё пройдет" - говорить не надо?
Представьте себе, что то что сейчас вас так волнует и доставляет вам невыыыыносииииимые страдания, через какое-то время покажется вам смешным, глупым и недостойным переживанием)
Потерпите.
Разнообразные переживаемые эмоции делают жизнь человека интереснее. Представьте себе, если бы вам было сейчас не из-за чего страдать? Пошли бы булок налопались и все дела. Ужас!
Авиа
Тут спасёт либо поездка , либо новое дело , навряд ли пока клин клином вышибет , но тоже как вариант ) Удалите все воспоминания о нем и займитесь чем-нибудь ) Что делать .. Выбор пал не на вас .
Y
Чем молодой человек отличается от любовника? Или любовник старый?
... ибоВ ответ на Y
Y
Чем молодой человек отличается от любовника? Или любовник старый?
СсылкаПожаловаться
При параллельных отношениях, кто-то в них любовник - с ним секс круче, может, кто-то МЧ - с ним перспективы лучше, так наверное. Женщины такие сложные создания....)))
YВ ответ на ... ибо
... ибо
При параллельных отношениях, кто-то в них любовник - с ним секс круче, может, кто-то МЧ - с ним перспективы лучше, так наверное. Женщины такие сложные создания....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины такие ложные создания :-)
... ибоВ ответ на Y
Y
Женщины такие ложные создания :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, _ ляди все!)))))
Panthera tigris
Посмотрите соседнюю тему: "Перед выбором: жить этому несчастному созданию или умереть". Вот там речь идет о существе, которому по-настоящему плохо.
мария мортВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Посмотрите соседнюю тему: "Перед выбором: жить этому несчастному созданию или умереть". Вот там речь идет о существе, которому по-настоящему плохо.
СсылкаПожаловаться
там развод на бабло дур, а кошку конечно, усыпить, что за сопли такие?
Panthera tigrisВ ответ на мария морт
мария морт
там развод на бабло дур, а кошку конечно, усыпить, что за сопли такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот той кошке, независимо от того, усыпят ее или нет, действительно плохо, ужасно, и не дай бог такого никому - ни животному, ни человеку, а сопли - это то, что пишут здесь. Соплестрадания виртуальные.
мария мортВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот той кошке, независимо от того, усыпят ее или нет, действительно плохо, ужасно, и не дай бог такого никому - ни животному, ни человеку, а сопли - это то, что пишут здесь. Соплестрадания виртуальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слишком ли много разговоров о кошке?
Panthera tigrisВ ответ на мария морт
мария морт
не слишком ли много разговоров о кошке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же его начали, я лишь поддерживаю. В моем первом посте даже и слова "кошка" нет.
Натали
"Удалила из соцсетей"-это сильно...
АнонимВ ответ на Натали
Натали
"Удалила из соцсетей"-это сильно...
СсылкаПожаловаться
Это слабо, я показываю свою обиду, но сделать ничего не могу. Не хочу видеть его аватарку в новостной строке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем