Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне плохо

Может кто помнит, я создавала несколько дней назад тему, вкратце опишу: в юности начался у меня любовный треугольник, который затянулся на пару лет, любовник отношений не хотел, а с молодым человеком не было смелости расстаться. В итоге полтора года назад я порвала с двумя. Но месяц назад, я случайно увидела любовника и написала ему. В итоге завязался разговор и он пригласил меня к себе на пару дней. Я съездила-все было довольно неплохо, но про дальнейшие наши отношения он сказал, что всё будет видно, т.к. он серьезно к этому всему подходит. Я Вас спрашивала совета о том, чего от него ждать. Форумчане пришли к выводу, что мне нужно его оставить и жить своей жизнью, потому что явно путного ничего не выйдет.
Ребят, как же Вы были правы... он молчал 2 недели, но я находила ему оправдания, а сейчас он ставит на аватарку фотографию с девушкой, и сказал, что сегодня у него начались отношения, и что он надеется-серьезные. Для меня это удар в спину. Хотя я чувствовала что-то неладное. Сейчас даже слёз нет, у меня шок. Я много чего переживала в личном, и это переживу. Но как быть первое время. Я не сдержалась, удалила его из соц.сети-просто видеть не могу это все. Он же знал как я к нему отношусь, но с него все взятки гладки-ведь он ничего не обещал. Помогите советом пожалуйста, как пережить это в первое время? Потом будет легче, я знаю. Но как быть сейчас...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Галина
Я запамятовала, это тот, которого с армии не дождалась, или его друг, с которым вы сблизились, пока жених в армии служил?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Я запамятовала, это тот, которого с армии не дождалась, или его друг, с которым вы сблизились, пока жених в армии служил?
СсылкаПожаловаться
Не совсем так, да это тот человек который уходил в армию, но он ушёл уже после того как завязался треугольник, потом он пришёл и все опять стало начинаться
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Не совсем так, да это тот человек который уходил в армию, но он ушёл уже после того как завязался треугольник, потом он пришёл и все опять стало начинаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помоги себе сама, ты-же многое переживала в личном))
*FOX*В ответ на NB
NB
помоги себе сама, ты-же многое переживала в личном))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яда сколько,нет желания дать совет,смолчи
АнонимВ ответ на *FOX*
*FOX*
Яда сколько,нет желания дать совет,смолчи
СсылкаПожаловаться
История переписки4

NBВ ответ на *FOX*
*FOX*
Яда сколько,нет желания дать совет,смолчи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хОхле слова не давали
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не совсем так, да это тот человек который уходил в армию, но он ушёл уже после того как завязался треугольник, потом он пришёл и все опять стало начинаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че ты хотела ты изначально ему была не нужна.и сама все придумала
Галина
Да какой там треугольник, если он в армии был, а вы просто-так вместе спарились, время скоротать. Может пока он с девушкой ты попробуешь с другим парнем познакомится? Сколько можно кругами ходить!)
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Да какой там треугольник, если он в армии был, а вы просто-так вместе спарились, время скоротать. Может пока он с девушкой ты попробуешь с другим парнем познакомится? Сколько можно кругами ходить!)
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже понятно, что больше нас ничего надеюсь не свяжет. Для меня это нож в спину, пустота
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас уже понятно, что больше нас ничего надеюсь не свяжет. Для меня это нож в спину, пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деушка, какой нож?! Он вам разве что-то обещал? Сама придумала, сама поверила, сама обиделась - вот что это...
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Деушка, какой нож?! Он вам разве что-то обещал? Сама придумала, сама поверила, сама обиделась - вот что это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обещал, нож от того, что мы говорили возможном будущем, а через неделю он уже с другой
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
не обещал, нож от того, что мы говорили возможном будущем, а через неделю он уже с другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да малоличё там мужики всяким дурочкам говорят. Вы уши больше развешивайте.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
не обещал, нож от того, что мы говорили возможном будущем, а через неделю он уже с другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше время часто секс - не повод для знакомства, а вы сразу на будущее претендовать стали... МозХ нужен, чтобы не влипать в такие отношения и не страдать понапрасну, а вы сами в них лезете... Это не последняя ваша "драма"...
Тима с раенаВ ответ на Маша
Маша
В наше время часто секс - не повод для знакомства, а вы сразу на будущее претендовать стали... МозХ нужен, чтобы не влипать в такие отношения и не страдать понапрасну, а вы сами в них лезете... Это не последняя ваша "драма"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, на словах все умные, а на деле - такие же, как и автор
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
не обещал, нож от того, что мы говорили возможном будущем, а через неделю он уже с другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из Вашего же текста следует совсем другое. Полагаю, что это Вы сами пытались сразу же на первой встрече после разрыва выяснять отношения, строить будущее, говорить о серьёзности, стали задавать вопросы в то время, как он ни о чём таком и не думал вовсе или уже на тот момент знал и понял, что никакого будущего с Вами не видит, но не мог об этом прямо сказать, а пытался в вежливой и тактичной форме донести до Вас мысль постепенно, рассчитывал на то, что при отсутствии действий с его стороны, Вы сами догадаетесь, что о долгосрочных перспективах не может быть и речи.
Может быть, когда он звал Вас, он предполагал, что что-то изменилось, Вы стали другой, вдруг возможно, а, может быть, он по себе рассудил, что Вы просто хотите секса также как и он и на этом всё.
Светлана Сми.В ответ на Маша
Маша
Деушка, какой нож?! Он вам разве что-то обещал? Сама придумала, сама поверила, сама обиделась - вот что это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Всё сама.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ага. Всё сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто это не мой человек)
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Просто это не мой человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, он - не Ваш человек. И самое правильное - это забыть его, о нём, начать новые отношения с кем-то другим, кто к Вам иначе относится, кому Вы симпатичны, дороги, милы и прочее.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Правильно, он - не Ваш человек. И самое правильное - это забыть его, о нём, начать новые отношения с кем-то другим, кто к Вам иначе относится, кому Вы симпатичны, дороги, милы и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такого к сожалению на горизонте сейчас нет-придётся бросить силы на другое дело ))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Такого к сожалению на горизонте сейчас нет-придётся бросить силы на другое дело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, нет и нет, позже появится. Куда Вы торопитесь-то? Вам же в свои 21 год есть чем заняться. Вам учиться нужно, развиваться, трудоустраиваться, общаться с другими людьми и прочее. На мужиках свет клином не сошёлся. Мир намного интереснее и разнообразнее, не стоит ограничиваться лишь отношениями с мужским полом, зацикливаться на замужестве и т.п.
Не придётся, постановка неверная, а используйте время данное Вам для своей пользы, для жизни.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, нет и нет, позже появится. Куда Вы торопитесь-то? Вам же в свои 21 год есть чем заняться. Вам учиться нужно, развиваться, трудоустраиваться, общаться с другими людьми и прочее. На мужиках свет клином не сошёлся. Мир намного интереснее и разнообразнее, не стоит ограничиваться лишь отношениями с мужским полом, зацикливаться на замужестве и т.п.
Не придётся, постановка неверная, а используйте время данное Вам для своей пользы, для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не зацикливаюсь, просто захотелось уже. Но цель на данный момент такую не ставлю
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
я не зацикливаюсь, просто захотелось уже. Но цель на данный момент такую не ставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девочка, енто не последние брюки на планете Земля. Уверяю- пройдет время, и вы будете смеяться, вспоминая свои слезы. Красивая, молодая- мужиков еще будет, кк грязи. А что у него особенного-то? Уши? Ковбой на белом Рэйнджровере? Уверяю- обычное б..ловатое нечто, от которого почему-то девочки в 20 лет страшно пруцца, простите меня. Найдите достойного. В конце концов, все впереди- цинизма вам побольше. И куда там переть замуж в 20 лет и строить серьезные оношения? с кем? Он что умеет делать, кроме...ах..ться ??? деньги зарабатывает? квартиру купил, бизнес организовал? ММОжет, он выдающийся композитор? Да нет. Идеал мужчины вам нужен совсем другой. и уже позгакомившись с тем, другим, нужно грамотно и красиво построить отношения. и расчетливо. а не в койку после трех свиданий- серьезные мужчины любят долгие ухаживания, не один месяц. а тот, кто отсеялся за это время, вас не стоит. Удачи.
АнонимВ ответ на Joker
Joker
Девочка, енто не последние брюки на планете Земля. Уверяю- пройдет время, и вы будете смеяться, вспоминая свои слезы. Красивая, молодая- мужиков еще будет, кк грязи. А что у него особенного-то? Уши? Ковбой на белом Рэйнджровере? Уверяю- обычное б..ловатое нечто, от которого почему-то девочки в 20 лет страшно пруцца, простите меня. Найдите достойного. В конце концов, все впереди- цинизма вам побольше. И куда там переть замуж в 20 лет и строить серьезные оношения? с кем? Он что умеет делать, кроме...ах..ться ??? деньги зарабатывает? квартиру купил, бизнес организовал? ММОжет, он выдающийся композитор? Да нет. Идеал мужчины вам нужен совсем другой. и уже позгакомившись с тем, другим, нужно грамотно и красиво построить отношения. и расчетливо. а не в койку после трех свиданий- серьезные мужчины любят долгие ухаживания, не один месяц. а тот, кто отсеялся за это время, вас не стоит. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо) он достаточно семейный человек, но скучноват) и тра...ся в принципе не умел
я даже не знаю чего он мне нравился,и за что. Подарков не дарил, никуда не водил. Комплексовал кстати со мной. Может всё-таки статус в обществе чувствовался
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо) он достаточно семейный человек, но скучноват) и тра...ся в принципе не умел
я даже не знаю чего он мне нравился,и за что. Подарков не дарил, никуда не водил. Комплексовал кстати со мной. Может всё-таки статус в обществе чувствовался
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И на хрена тебе эти застиранные портки? Ищи статусного мужика, читай умные книжки, будь интересной собеседницей, учись, увлекайся, развивайся. мне б твои годы!
АнонимВ ответ на Joker
Joker
И на хрена тебе эти застиранные портки? Ищи статусного мужика, читай умные книжки, будь интересной собеседницей, учись, увлекайся, развивайся. мне б твои годы!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня есть интересные поклонники, много друзей-образованных, умных, но понравился именно вот этот... несколько лет назад не замечала нашего разграничения социального статуса, а в последнюю нашу встречу-бросилось в глаза, но я хотела идти на жертвы( дура дурой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем