Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне плохо

Хотела после НГ,хотя я его не идиализирую, т.е. после длительных выходных, хоть к чему то стремиться. И вот прошли праздники, но ничего не хочется. В кино не хочу идти, уж дома лучше см, в спортзал тоже, я тоже дома с обручем, хобби нет, клубов по интересам чтото не вижу, а млн мне уж точно не заработать. К чему стремиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Beladonna@
И мне
Kia Motors
Боже мой! человек за советом обратился, а они все кто о чем!!!
p.s. замуж выходи, будет чем заняться
Ирина
У вас явно нехватка витамина Д
Олле Луккойле
Терпи и жди весны :) но мать это не есть хорошо .
tanya
Ой успокойтесь вы, на диван ложитесь, сериал "Молодой папа" смотрите, как отдохнёте, так и встанете и пойдёте по спортзалам.
tanya
Новый год-искусственный праздник, кстати. Так то можно устроить себе нг в любой день. Но вы видимо устали. Отдыхайте. И на массаж сходите.
Ольга
да не стремись,,это очень хорошо, никто не будет тобой манипулировать, ты здоровый человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем