Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне плохо, а ей плевать, что делать?

всем Здрям, Мне 29 лет, живем с женой 4 год, но с её стороны какойто любви неощутима, еду неумеет готовить( приходиться когда с работы приду готовить), шить неумеет. Убедился недавно. история такова. Нынче я приболел, траванулся чемто, всего тресло, температура 39 с мелочью, ну в подробности и туалет говорить нестану, ну вот дальше, всю ночь меня плющило так что просто пипец, чуть на стенку не полез. А жена у меня врач, работает в 36 больнице, ну так вот, она мне дала таблеток разных пол кило по весу и запить, я се это дело принял, и лежу дальше под одеялом и тресусь, ну так вот жена легла повернулась ко мне задом и давай на массу давить, мне херова становиться все хуже и хуже, я чуствую что коньки двину, раза 3 или 4 уходил в себя, тоесть отрубался короч, и обратно в ходил в себя, одним словом ночь адовая у меня была, и уснул примерно в часов 9 утра и то на 3 часа, проснулся в 12 и толкаю жену и прошу принести попить, ответ услышал что лень 0_о тут меня как молотом или битой в череп дали, я стал пошол на кухню налил попить и на обратный путь зашол в туалет, сижу на дырке а меня торкает не подетски, тресусь весь. зашол в комнату одел трико и футболку, взял градусник и в кровать обратно, температура было 39 ровно.
ну вообщем такая тема,  так вот где тут любовь????или мне ужэ стоит такую любовь послать или найти любоницу??? 
так как руки ростут у меня из плечь, работаю автосерисе автоэлектриком по специальности микроэлектронщик, дома если что надо делаю и ремонт и полы и всю остальную ерунду включая ремонт пылесосо и телефонов,
подарки делаю не часто но бывает, в кафешки и кино говорить дажэ ненадо.
Что ей ещё нужно то? Или что то во мне не так? или все прошла любовь завяли помидоры? И....я дажэ ужэ незнаю чо и думать. Она вроде как держит меня неотпускает, и втот жэ момент она отворачиаеться от меня, 
я её люблю и когда она отворачиваеться от меня мне её бросить охото но немогу, начинаю ревновать но сдерживаюсь, да и на неё ни разу в жизни некричал и неподнимал руку, как то немогу, вроде я не хлюпик и могу по рагам настучать,
да и вообще я немного дебашир к словам могу прицепится аж до драки, А тут пипец разобраться немогу.
 Я неоднократно подвергался со стороны её подруг каких то намёк, и троганий меня, или бывало что они сами както пытались пристаать, но вроде как подруги её, немогу сказать чтоб шла на ...а отхожу в сторону чтоб ни че ненароком не приключилось. Вообщем народ, Отдаюсь на растирзания, кто что скажет, кто грязью обольет кто путеое скажет, я необитчевый, и простить могу
Роман Левский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Гульмира Айтжанова
да-а-а уж, Роман. Попали Вы по полной. Но я так считаю, что раз живешь и не разводишься- значит нравится. смахивает со стороны на кружок " садо-мазо". lwvf. Вы нашли друг друга и с другой женщиной сложно Вам будет. Другая будет Вам все готовить, а Вы от делать нечего пуститесь во все тяжкие и еще эту несчатную виноватую сделаете. не разволитесь, вам с этой нормально... как раз то, что нужно, чтобы Вы держали себя в руках и были в тонусе. женатые живут дольше холостых, но чаще хотят умереть, это про Вас. Не обижайтесь, это мое личное мнение.
ива
Ничего особенного не услышала, подумаешь заболел,(она же доктор у неё этих долбаных больных каждый день пачками) надо было скорую вызвать если очень плохо. Просто вам стало обидно, пожалел себя и такой хороший добрый даже морду не бьет, супер-мужик!! Как же повезло вашей жене! Она наверное даже и не подозревает
Черная молния
Здесь вопрос не любви уже, а просто человеческого участия. Вот скажите, форумчане, если бы на ваших глазах любой другой человек мучился, неужели не помогли бы? Она просто чурка бессердечная и все, и и не важно, кто на вашем будет. Не завидую я больным, которых лечит такой врач
Исабель Герреро
Интересно, а если бы она также загибалась (с кем не бывает?) и ее в игнор бы отправили, то что бы было? Уверена, что море обиды и соплей. А как не помочь близкому человеку я вообще не понимаю! Тем более когда сама врач и знаешь что чем лечить.
Татьяна ТолстоваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Интересно, а если бы она также загибалась (с кем не бывает?) и ее в игнор бы отправили, то что бы было? Уверена, что море обиды и соплей. А как не помочь близкому человеку я вообще не понимаю! Тем более когда сама врач и знаешь что чем лечить.
СсылкаПожаловаться
Я такого отношения тоже не понимаю! А ведь она клятву Гиппократа давала...
Lilia
Роман, а если дети появятся? представляете? и так на голову вам вылезла, а так и ножки свесит....Вы или по полочкам всё разложите или найдите другую подходящую даму.Третьего не дано....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем