Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне плохо, а ей плевать, что делать?

всем Здрям, Мне 29 лет, живем с женой 4 год, но с её стороны какойто любви неощутима, еду неумеет готовить( приходиться когда с работы приду готовить), шить неумеет. Убедился недавно. история такова. Нынче я приболел, траванулся чемто, всего тресло, температура 39 с мелочью, ну в подробности и туалет говорить нестану, ну вот дальше, всю ночь меня плющило так что просто пипец, чуть на стенку не полез. А жена у меня врач, работает в 36 больнице, ну так вот, она мне дала таблеток разных пол кило по весу и запить, я се это дело принял, и лежу дальше под одеялом и тресусь, ну так вот жена легла повернулась ко мне задом и давай на массу давить, мне херова становиться все хуже и хуже, я чуствую что коньки двину, раза 3 или 4 уходил в себя, тоесть отрубался короч, и обратно в ходил в себя, одним словом ночь адовая у меня была, и уснул примерно в часов 9 утра и то на 3 часа, проснулся в 12 и толкаю жену и прошу принести попить, ответ услышал что лень 0_о тут меня как молотом или битой в череп дали, я стал пошол на кухню налил попить и на обратный путь зашол в туалет, сижу на дырке а меня торкает не подетски, тресусь весь. зашол в комнату одел трико и футболку, взял градусник и в кровать обратно, температура было 39 ровно.
ну вообщем такая тема,  так вот где тут любовь????или мне ужэ стоит такую любовь послать или найти любоницу??? 
так как руки ростут у меня из плечь, работаю автосерисе автоэлектриком по специальности микроэлектронщик, дома если что надо делаю и ремонт и полы и всю остальную ерунду включая ремонт пылесосо и телефонов,
подарки делаю не часто но бывает, в кафешки и кино говорить дажэ ненадо.
Что ей ещё нужно то? Или что то во мне не так? или все прошла любовь завяли помидоры? И....я дажэ ужэ незнаю чо и думать. Она вроде как держит меня неотпускает, и втот жэ момент она отворачиаеться от меня, 
я её люблю и когда она отворачиваеться от меня мне её бросить охото но немогу, начинаю ревновать но сдерживаюсь, да и на неё ни разу в жизни некричал и неподнимал руку, как то немогу, вроде я не хлюпик и могу по рагам настучать,
да и вообще я немного дебашир к словам могу прицепится аж до драки, А тут пипец разобраться немогу.
 Я неоднократно подвергался со стороны её подруг каких то намёк, и троганий меня, или бывало что они сами както пытались пристаать, но вроде как подруги её, немогу сказать чтоб шла на ...а отхожу в сторону чтоб ни че ненароком не приключилось. Вообщем народ, Отдаюсь на растирзания, кто что скажет, кто грязью обольет кто путеое скажет, я необитчевый, и простить могу
Роман Левский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
tim dy
предлагаю отдаться лучче на растерзание её подругам,которые трогают....че ты мнешся,раз сами хотят....
Миледи Миледи(жирная курица)
Вы симпатичный и умный мужчина.Поставьте вопрос ребром-пусть жена исправится или будет развод...даже представить себе такого не могу. У меня муж недавно поранился-швы снимать повторно в травмпункт ехать не хотел-я сама сняла швы,обработала ...да и вообще-семья-это когда оба стараются заботу проявить...
Zero
Судя по вашим жутким ошибкам, у вас очень низкий уровень образования. Если она действительно врач, между вами большая разница в культурном уровне, это всегда кончается плохо и деньгами тут не поможешь. Вы сами ощущаете ее отношение к себе. Может стоит пойти поучиться?
Александр РахманинВ ответ на Zero
Zero
Судя по вашим жутким ошибкам, у вас очень низкий уровень образования. Если она действительно врач, между вами большая разница в культурном уровне, это всегда кончается плохо и деньгами тут не поможешь. Вы сами ощущаете ее отношение к себе. Может стоит пойти поучиться?
СсылкаПожаловаться
ога, уму разуму к старшим товаришам.
Черный ПлащВ ответ на Zero
Zero
Судя по вашим жутким ошибкам, у вас очень низкий уровень образования. Если она действительно врач, между вами большая разница в культурном уровне, это всегда кончается плохо и деньгами тут не поможешь. Вы сами ощущаете ее отношение к себе. Может стоит пойти поучиться?
СсылкаПожаловаться
Куйню сказали, мэм :-)
Меня недавно прокурорша межрайонной прокуратуры просила мужика ей найти :-)))
Хоть токаря, хоть слесаря, но Мужика....
Александр Рахманин
Все просто. Жена тебя не любит. И не просто не любит, а презирает. Фокус в том , что это не значит, чт ты плохой. Это значит , что она дрянь, пользует тебя для какой то ее выгоды, а ты сам ей на фиг не нужен. Эгоистичная дамочка, которой на тебя насрать. Очень велика вероятность, что на работе она шпилится с каким то врачом. Отсюда и презрение к глупому все хавающему мужу.
"Что ей ещё нужно то? Или что то во мне не так? " - ты поставил себя в позицию раба, ищущего как угодить хозяйке и ищешь проблемы в себе. И даже пришел у женщин спрашивать совета как тебе поступить. Ты ищешь управления собой. И удивляешься, что жена не считает тебя за мужчину.
"но сдерживаюсь, да и на неё ни разу в жизни некричал и неподнимал руку, как то немогу" - вот она тебя тряпкой и считает.
"немогу сказать чтоб шла на ...а отхожу в сторону" - тюфяк тюфяком, боящийся женщин.
"я необитчевый, и простить могу" - без комментариев. Попей озверинчику. Коту леопольду вон как здорово помогло, хехе.

Итого, главная проблема в том, что жена тебя абсолютно не уважает, не любит и считает тряпкой. И это лично ЕЕ свойство, а не твое. Не фиг искать причину в себе.
Но ТЫ хаваешь это неуважение и фактически предательство ( а если бы скопытился, ожидая помощи от жены ?) и трусишь развернуть жизнь так как надо. Это уже лично ТВОЕ свойство, а не ее. Ты терпила штоле ?
Изменить жену ты не можешь - она всегда будет презирать тебя, хоть ты звезду достань. Ты для нее этакий полезный в хозяйстве лох.
Но ты можешь изменить свою жизнь, вышвырнув из нее срущее на тебя животное. Да и вообще начни управлять своей жизнью сам, без оглядки "а что нужно госпоже".
Третьего не дано.
Роман ЛевскийВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Все просто. Жена тебя не любит. И не просто не любит, а презирает. Фокус в том , что это не значит, чт ты плохой. Это значит , что она дрянь, пользует тебя для какой то ее выгоды, а ты сам ей на фиг не нужен. Эгоистичная дамочка, которой на тебя насрать. Очень велика вероятность, что на работе она шпилится с каким то врачом. Отсюда и презрение к глупому все хавающему мужу.
"Что ей ещё нужно то? Или что то во мне не так? " - ты поставил себя в позицию раба, ищущего как угодить хозяйке и ищешь проблемы в себе. И даже пришел у женщин спрашивать совета как тебе поступить. Ты ищешь управления собой. И удивляешься, что жена не считает тебя за мужчину.
"но сдерживаюсь, да и на неё ни разу в жизни некричал и неподнимал руку, как то немогу" - вот она тебя тряпкой и считает.
"немогу сказать чтоб шла на ...а отхожу в сторону" - тюфяк тюфяком, боящийся женщин.
"я необитчевый, и простить могу" - без комментариев. Попей озверинчику. Коту леопольду вон как здорово помогло, хехе.

Итого, главная проблема в том, что жена тебя абсолютно не уважает, не любит и считает тряпкой. И это лично ЕЕ свойство, а не твое. Не фиг искать причину в себе.
Но ТЫ хаваешь это неуважение и фактически предательство ( а если бы скопытился, ожидая помощи от жены ?) и трусишь развернуть жизнь так как надо. Это уже лично ТВОЕ свойство, а не ее. Ты терпила штоле ?
Изменить жену ты не можешь - она всегда будет презирать тебя, хоть ты звезду достань. Ты для нее этакий полезный в хозяйстве лох.
Но ты можешь изменить свою жизнь, вышвырнув из нее срущее на тебя животное. Да и вообще начни управлять своей жизнью сам, без оглядки "а что нужно госпоже".
Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
я такой тряпка что 4 судимости за мокруху, отлично 3 из них условно
Александр РахманинВ ответ на Роман Левский
Роман Левский
я такой тряпка что 4 судимости за мокруху, отлично 3 из них условно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не то , чем стоит хвалиться. Это лишь подтверждает, что у тебя неадекватное восприятие реальности и реакции на нее. Если ты хвалишься, что опускаешься на дно общества - значит тебе требуется тот, кто будет управлять тобой. И ты подсознательно перекладываешь это на женщину. Думать что смысл мужчины в мокрухе - идиотство. Смысл - реализовать свою волю, принять правильное решение, избежать опасностей, создать что то новое. А ты похоже сделал все наоборот - за тебя приняли решение и осудили, правильного выбора, чтобы избежать проблем, ты не сделал, опасностей не избежал, создал проблемы близким, вместо созидания разрушил. Картина не фонтан. Тряпка - когда не можешь или не хочешь выбрать свой личный путь счастливого человека и его рисует кто то другой - случайность, друзья, судья, жена и т.д.
Александр Рахманин
это не то , чем стоит хвалиться. Это лишь подтверждает, что у тебя неадекватное восприятие реальности и реакции на нее. Если ты хвалишься, что опускаешься на дно общества - значит тебе требуется тот, кто будет управлять тобой. И ты подсознательно перекладываешь это на женщину. Думать что смысл мужчины в мокрухе - идиотство. Смысл - реализовать свою волю, принять правильное решение, избежать опасностей, создать что то новое. А ты похоже сделал все наоборот - за тебя приняли решение и осудили, правильного выбора, чтобы избежать проблем, ты не сделал, опасностей не избежал, создал проблемы близким, вместо созидания разрушил. Картина не фонтан. Тряпка - когда не можешь или не хочешь выбрать свой личный путь счастливого человека и его рисует кто то другой - случайность, друзья, судья, жена и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Александром ! Конечно высказался он резковато, но все верно
Александр Рахманин
это не то , чем стоит хвалиться. Это лишь подтверждает, что у тебя неадекватное восприятие реальности и реакции на нее. Если ты хвалишься, что опускаешься на дно общества - значит тебе требуется тот, кто будет управлять тобой. И ты подсознательно перекладываешь это на женщину. Думать что смысл мужчины в мокрухе - идиотство. Смысл - реализовать свою волю, принять правильное решение, избежать опасностей, создать что то новое. А ты похоже сделал все наоборот - за тебя приняли решение и осудили, правильного выбора, чтобы избежать проблем, ты не сделал, опасностей не избежал, создал проблемы близким, вместо созидания разрушил. Картина не фонтан. Тряпка - когда не можешь или не хочешь выбрать свой личный путь счастливого человека и его рисует кто то другой - случайность, друзья, судья, жена и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во! дам бывшему почитать, мож мужчиной станет. уважение примите, пжалста!
отшельник
"обращайся со шлюхой, как с леди. а с леди, как со шлюхой. и все будет отлично" - не помню, кто сказал. саша прав. она использует тебя, не считая мужчиной. возможно, слегка презирает за более низкий социальный статус. терпит потому, что лучшего варианта пока нет. найди женщину, которая примет тебя со всеми достоинствами и недостатками. и еще. у меня высшее образование. по профессии- журналист. мой муж в прошлом так как и ты авторемонтник. сейчас у него киоск а базаре. увлекается разведением винограда ( около 200 сортов в коллекции), так вот я ценю его именно за то, что в отличие от моих творческих коллег, вижу в нем 100% мужика, за которым я, как за каменной стеной. и я, которая задает вопросы первым лицам страны, с наслаждением подчиняюсь ему. готовлю, стираю, убираю, накрываю на стол и мою посуду. потому, что только с ним я чувтвую себя просто слабой бабой при сильном мужике. так что стань мужиком, которыйне позволяет вытирать об себя ноги. дай понять, кто в доме хозяин
Kelsy Kell
С цитатой полностью не согласна, Ягуся. Мне кажется Вас просто жизнь задолбала, и Вашу жену тоже- поробуйте вместе изменить её в лучшую сторону.
OlgaOlga
Роман, у вас в запасе ещё жизнь есть, чтоли? зачем тратить свою жизнь на абсолютно чужое существо, разводитесь и найдите женщину, с которой будет комфортно и уютно..
Марина Горбунова
А не случалось ли в вашей с ней жизни такого, что Вы точно так же на нее "положили", как и она сейчас на Вас?
Возможно, такое было, Вы даже сами о том не подозреваете, а она обиду затаила.
Роман ЛевскийВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А не случалось ли в вашей с ней жизни такого, что Вы точно так же на нее "положили", как и она сейчас на Вас?
Возможно, такое было, Вы даже сами о том не подозреваете, а она обиду затаила.
СсылкаПожаловаться
да случалось я положил в неё почти 2 сотни наших деревянных когда она заболела, в 15 её отвезли и после этого я ещё и говном оказался , короче все пучком
SKART
найди в автосалоне тёлку с тачкой и забудь о своей.
Сальма Хайек
Ну началось нытье, если она врач, то каждый день видит больных и на них не реагирует, а тут дома еще один больной. И вообще жрать не надо всякую дрянь.
Роман ЛевскийВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну началось нытье, если она врач, то каждый день видит больных и на них не реагирует, а тут дома еще один больной. И вообще жрать не надо всякую дрянь.
СсылкаПожаловаться
жратьт всякую дрянь, так вы же сами её готовите....походу вы мадам вообще одна живете, всех парней нормальных свели!
Роман Левский
вообщем НГ провел отлично, напились погоняли на картингах, потом в центре шампусик и мордобой, а седня что-то плоховато, но завтра опять на карты гонять. Жена была со мной вроде бы как, короче я непомню, выпил много.
Колибри .
Роман, как это не печально, но она вас не только не любит, но ещё и не уважает и не ценит... Я вот, например, тоже готовить не люблю, но все равно это делаю, или привлекаю к этому мужа, или помогаю ему... А уж когда ему плохо, мне аж самой фигово, ношусь вокруг него как курица... Короче найдите лучше другую... Удачи!
иваВ ответ на Колибри .
Колибри .
Роман, как это не печально, но она вас не только не любит, но ещё и не уважает и не ценит... Я вот, например, тоже готовить не люблю, но все равно это делаю, или привлекаю к этому мужа, или помогаю ему... А уж когда ему плохо, мне аж самой фигово, ношусь вокруг него как курица... Короче найдите лучше другую... Удачи!
СсылкаПожаловаться
а он у вас как петух:-)
Марина Горбунова
Вообще-то именно вы, мужчины, упрекаете нас, что мы не умеем откровенно говорить о том, что нас беспокоит. А на деле оказывается, что частенько именно вы не умеете этого делать.
Заблудшая душа
Роман у тебя просто очень мягкий характер, другой на вашем месте долго с ней не церемонился. в жизни так всегда и бывает жорошая жена - дурак муж, и наоборот
светлана
да факт, никакой любовью тут и не пахнет. у нас такое вообще невозможно , кто бы ни заболел - я или он. я правда буду бегать вокруг, жалеть интенсивно и сопли подтирать теплой тряпочкой, а он делает вид, что моих страданийне замечает, сурово идет в аптеку, заваривает отвары, следит чтобы полоскала, разводит порошки и лепит уколы. тоже медик. но уколы правда супер делает, совсем не больно
Роман Левский
короче закругляемся с темой, все послал я в астрал, буду пока байк к сезону готовить, а там уж посмотрю дальше что да как делать )))) хочу в питер скататься может что там интересное будет, ладно всем удачи и приятных время провождения. вот и все
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем